VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубики и полосочки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
glOOmy
На инф табло появляются при запуске кубики и полосочки -это всё про ТО но когда их больше нужно ТО делать или когда они уйдут?.......и почему там после кубиков две полосочки? одна красная другая зеленая
Julia
Цитата(glOOmy)
На инф табло появляются при запуске кубики и полосочки -это всё про ТО но когда их больше нужно ТО делать или когда они уйдут?.......и почему там после кубиков две полосочки? одна красная другая зеленая


купив автомобиль неужели сложно купить и MANUAL - там есть ответы про кубики и полосочки :wink:
glOOmy
да нехотел я бмв покупать........да и думаю на ней не буду ездить долго..а знать то нужно что это такое
Pestario
Цитата(glOOmy)
да нехотел я бмв покупать........да и думаю на ней не буду ездить долго..а знать то нужно что это такое


А на чем ездить то собираешся если не на БМВ :?:
Palych
В идеале должны быть только кубики.. - зеленые, желтые, красные. Когда все зеленые кубики стали полосками - беги менять масло. все.
Daemon
Цитата(glOOmy)
да нехотел я бмв покупать........да и думаю на ней не буду ездить долго..а знать то нужно что это такое


тогда лучше продай, а масло следующий владелец поменяет.
бмв - машина для души, и если душа к ней не лежит, то лучше не стоит...
AGENT
Цитата(glOOmy)
да нехотел я бмв покупать........да и думаю на ней не буду ездить долго..а знать то нужно что это такое

Ну ты оригинал, большой оригинал, я бы сказал исключительный оригинал!!! :shock:
Gorbunoff
Цитата(glOOmy)
На инф табло появляются при запуске кубики и полосочки -это всё про ТО но когда их больше нужно ТО делать или когда они уйдут?.......и почему там после кубиков две полосочки? одна красная другая зеленая


Это значит-ахтунг! Полный ахтунг!!! :lol:
Если не хотел покупать БМВ...зачем купил? Зачем машину гробишь?
Rezident
Цитата(glOOmy)
да нехотел я бмв покупать........да и думаю на ней не буду ездить долго..а знать то нужно что это такое


Это пять :twisted:
Щас тебя как язычника распнут :lol:
AGENT
Цитата(Rezident)
Цитата(glOOmy)
да нехотел я бмв покупать........да и думаю на ней не буду ездить долго..а знать то нужно что это такое


Это пять :twisted:
Щас тебя как язычника распнут :lol:

и РССТРЕЛЯЮТ, как неверного!
Я его уже мысленно похронил 8)
liquid_c001
Цитата(glOOmy)
да нехотел я бмв покупать........да и думаю на ней не буду ездить долго..а знать то нужно что это такое


Ну раз душа не лежит к BMW :arrow: отдавай мне :wink: , я знаю что значат эти Кубики и полосочки и мануал у меня есть :wink: :lol: :lol:
glOOmy
дак отдам тысяч за 800 с радостью. А что БМВ хорошая машина я не спорю. У меня в 98 году е46 появилась, ездил на ней два года. вот а теперь эта. Но чтото не то. Толи отвык толи ХЕЗ
Pestario
Цитата(glOOmy)
дак отдам тысяч за 800 с радостью. А что БМВ хорошая машина я не спорю. У меня в 98 году е46 появилась, ездил на ней два года. вот а теперь эта. Но чтото не то. Толи отвык толи ХЕЗ


А разве на е46 нету этих кубиков? или ты 2 года оставался в догадках и только сейчас решил спросить?
Volnik
Дык кубики и полосочки энто тетрис. На продвинутых Бешках такое есть. Управление с компа 8)
glOOmy
неа в 46 такого нет. ну или по крайней мере небыло у меня такого. там просто было ойл сервис (км) и все
Gorbunoff
Цитата(Volnik)
Дык кубики и полосочки энто тетрис. На продвинутых Бешках такое есть. Управление с компа 8)


:shock: Точняк! Круто! Мне б такое!!! :lol: :lol: :lol:
glOOmy
так я и не понял ничего блин
LEXX
Пока есть зеленые кубики, то на машине еще можно ездить, если остался только желтый и красный - нужно искать покупателей на авто, красный - продавать. smile.gif :wink:
Наталия
Цитата(LEXX)
Пока есть зеленые кубики, то на машине еще можно ездить, если остался только желтый и красный - нужно искать покупателей на авто, красный - продавать. smile.gif :wink:


А если еще и пепельница полная???? :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
Rezident
Цитата(Наталия)
Цитата(LEXX)
Пока есть зеленые кубики, то на машине еще можно ездить, если остался только желтый и красный - нужно искать покупателей на авто, красный - продавать. smile.gif :wink:


А если еще и пепельница полная???? :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:


ну тут только под откос........если автор решится то адрес откоса я предоставлю :roll:

А если серьезно по теме полосочек то я бы не советовал гаишника в приборке возить :lol:
Наталия
Цитата(Rezident)
Цитата(Наталия)
Цитата(LEXX)
Пока есть зеленые кубики, то на машине еще можно ездить, если остался только желтый и красный - нужно искать покупателей на авто, красный - продавать. smile.gif :wink:


А если еще и пепельница полная???? :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:


ну тут только под откос........если автор решится то адрес откоса я предоставлю :roll:

А если серьезно по теме полосочек то я бы не советовал гаишника в приборке возить :lol:


гаишника с кубиком рубика :lol: :lol: :lol:
Gremlin
Не ПИНАЙТЕ человека ногами :!: :twisted:

Давайте как лучше расспросим что НЕ ТО !!!??? Ведь не первая БМВ у человека.

Почему решил сесть на измену и что собирается покупать. Какие критерии выбора.

Это и правда ИНТЕРЕСНО!

А то мы тут собрались, повернутые на всю голову :lol: :lol: :lol: а другие люди иначе могут думать :wink: biggrin.gif

Вот я был в сервисе на днях - а там полный пипец - гора, просто гора из деталей подвески Е39 и на мой вопрос а как Вам Е39 - ответ такой - вон ГОРУ видишь??? - если хочешь работать на подвеску для Е39 - иди и покупай.... короче вердикт - Е39 - красивый, удобный но ненадежный и дорогой и частый в ремонте подвески автомобиль в сравнении с Е34.

А у нас то на форуме другое мнение сложилось, как мне кажется по Е39...

Так что давайте расспросим человека, ЧТО НЕ ТАК В БМВ???
Rezident
Да все мне кажется просто.....после 3-серии БМВ на 5 как на самолет садишься.....габариты, тишина настораживает........он либо попривыкнется и влюбится в нее либо продас и купит японский лупоглаз biggrin.gif Но лучше спросить хозяина :roll:
andrewE32
На самом деле, что такого в том, что человек хочет другую машину. К баварам надо относится с душой, а если нужен просто )/(оповоз, то это никак не Бавар. У каждого есть право выбора, а человек просто просит небольшой инфы и расстреливать его только за то, что он не такой как мы на мой взгляд неправильно! :!:
Наталия
Просто загадочно, что на е46 "кубиков с полосочками" не было :? у меня на е36 98 года есть...
NickyBoy
Цитата(Наталия)
Просто загадочно, что на е46 "кубиков с полосочками" не было :? у меня на е36 98 года есть...


А у меня на 330-й нету wink.gif
glOOmy
пугают что подвеска рассыпится и тому подобное............а тратить по 2000 зеоеных в год не хочется както.................
AGENT
Цитата(glOOmy)
пугают что подвеска рассыпится и тому подобное............а тратить по 2000 зеоеных в год не хочется както.................

А 46 была лучьше??? И почему слил ее?
Rezident
Цитата(glOOmy)
пугают что подвеска рассыпится и тому подобное............а тратить по 2000 зеоеных в год не хочется както.................


смотря как ездить........не думаю что другие марки дешевле чем БМВ - это миф.Икстати не 2000 а 1000 максимум и это если речь идет про официалов. Местного маштаба сервисы за 600 полностью подвес сменят :wink: Зря паникуешь.
Наталия
Цитата(NickyBoy)
Цитата(Наталия)
Просто загадочно, что на е46 "кубиков с полосочками" не было :? у меня на е36 98 года есть...


А у меня на 330-й нету wink.gif

этт моя наверное неправильная :shock: как страшно жить :shock:
glOOmy
в 46 поменял по гарантии за два года рычаги правый левый, сайлентблоки задние, бачек расширителя, диск задний тормозной, и еще много чего, а после наезда на ней 100000 продал её нафиг.
glOOmy
а еще совсем забыл рейку менял рулевую после 50 000 км
Rezident
Цитата(glOOmy)
а еще совсем забыл рейку менял рулевую после 50 000 км


а если не секрет скока отдал за 2003 года е39 ?
glOOmy
по комплектации у меня она не самая хорошая. Люк ксенон автомат ну и все функции базовые. Нет навигации, но в принципе всего хватает. Обошлась мне со всеми таможнями перегонами и томуподобное 800 000 не знаю дорого это или дешево для москвы.......но у нас вроде они и подороже стоят.
Gorbunoff
Цитата(glOOmy)
по комплектации у меня она не самая хорошая. Люк ксенон автомат ну и все функции базовые. Нет навигации, но в принципе всего хватает. Обошлась мне со всеми таможнями перегонами и томуподобное 800 000 не знаю дорого это или дешево для москвы.......но у нас вроде они и подороже стоят.


Нормальная комплектация. Что-то за такие деньги, такого года...убитенькая мафынка.
glOOmy
ну хрен знает..убитая не убитая...........у нас они по 780 - 880 стоят 2001-2003 год...........а сколько её цена?.продавать буду
Gorbunoff
Цитата(glOOmy)
ну хрен знает..убитая не убитая...........у нас они по 780 - 880 стоят 2001-2003 год...........а сколько её цена?.продавать буду


Не, с ценами у вас полный порядок, я про состояние авто. :wink: Про цену-открой из рук в руки посмотри аналоги, выстави цену, если срочно по-меньше, естли не очч срочно, тогда актуальную. Более детально можно сказать после полного описания комплектации, пробега, осмотра косяков и т.п.
sail033
Ндаа!!!! Вот блин типа шёл по улице видит мафынка валяется взял да и взял, это столько гемора ради того что бы потом задовать вопрос а на х....на она мне, Купи лучше другую может поймешь разницу!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.