VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Prokop
Гибрид"БМВ-Катерпиллер"
litovec
это надо так извратится ....
Gorbunoff
:shock: :shock: :shock: Что ЭТО?
glOOmy
блин если бедные немцы на заводе БМВ увидели б это заплакали бы наверное горькими слезами........................эх ОМСК???
Prokop
Все ничего, вот видели бы вы что сзади и внуири! Жаль не сфотал! А вообще это 325, с ЭМовской подвеской, с чип-тюном(270лс), в скором времени на ней появится нагнетатель и куллер. А внешний вид это исключительно фантазии хозяина!
Юс
не хватает офигенных красных брызговиков, надписи Recaro на лобовухе, мухоотбойника и поворотников в хромированных зеркалах....
Gorbunoff
Цитата(Prokop)
Все ничего, вот видели бы вы что сзади и внуири! Жаль не сфотал! А вообще это 325, с ЭМовской подвеской, с чип-тюном(270лс), в скором времени на ней появится нагнетатель и куллер. А внешний вид это исключительно фантазии хозяина!


Что внутри, лично для меня уже не важно. Это колхоз! Не БМВ! ТАЗ затюненный в ноль под БМВ!!!
Prokop
Цитата(Prokop)
Все ничего, вот видели бы вы что сзади и внуири! Жаль не сфотал! А вообще это 325, с ЭМовской подвеской, с чип-тюном(270лс), в скором времени на ней появится нагнетатель и куллер. А внешний вид это исключительно фантазии хозяина!

Была... Что слезы наворачиваются? А каково мне было, видеть процесс мутации! :cry:
boni-r
это оч сильно попахивает тазовским колхозом
надо еще пердло за 800р, шашечки, омыватели светящиеся и как правильно сказали наклейка рекаро и красные огромные брызговики...
имхо, просто испохабили машинку
boni-r
забыл дописать, осталось еще сделать большие надписи типа стритрейсинг.... и будет супер :lol: :lol:
Антоней
Ёпт! А где КОВШ!? Где скребок!??????? Где гусеницы наконец!?????? :shock:
Lisen
а это точно бэха????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Prokop
Цитата(Lisen)
а это точно бэха????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

...БЫЛА!
Наталия
Цитата(Prokop)
Цитата(Lisen)
а это точно бэха????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

...БЫЛА!


точно, БЫЛА... :cry: :cry: :cry:
Rezident
:oops: а мне нравицца - ниче так комбайн......"ВСЕ НА УБОРКУ УРОЖАЯ!!!!!!"""
yury1976
ужас нах :shock:
XAMMEP
sad.gif Бедняга... С горя машинка начнет скоро сыпаться.
AGENT
Какая больная фантазия у хозяина однако! Тюнинх по сибирски!
Колхоз ептить!!! 8)
Помните мультик "Вовка в тридевятом царстве", там еще печка говорящая была, так вот это она :mrgreen:
Gorbunoff
Цитата(AGENT)
Какая больная фантазия у хозяина однако! Тюнинх по сибирски!
Колхоз ептить!!! 8)
Помните мультик "Вовка в тридевятом царстве", там еще печка говорящая была, так вот это она :mrgreen:

appl.gif appl.gif appl.gif Браво! Хотя, если вспомнить мульт, то...пожалуй похоже на корыто у бабки... :lol:
Stanislaw
Жалко машинку. sad.gif

Ведь родилась красивая и умная, небось с хозяином дружила, помогала ему...
А он ее вот как! Мародер! :evil:
nik_bmw
Блин, как увидел аш кофем подавилса. 20мин. кашляю теперь еще и ночью спать не буду от такова ужаса. Слезы наварачиваютса от такова тюнинга, видать он никогда небыл на www.***

Реклама на форуме должна быть согласована с Администрацие Клуба. Scuba
Prokop
Цитата(Антоней)
Ёпт! А где КОВШ!? Где скребок!??????? Где гусеницы наконец!?????? :shock:

Вопрос не ко мне, я просто прохожий, а у меня красавица и без ковшей ничего!
Prokop
Цитата(AGENT)
Какая больная фантазия у хозяина однако! Тюнинх по сибирски!
Колхоз ептить!!! 8)
Помните мультик "Вовка в тридевятом царстве", там еще печка говорящая была, так вот это она :mrgreen:

Не надо на сибиряков катить, с отклонениями фантазеров везде хватает! У нас одобрителен тюнинг в родном жанре, а это"чудо инженерной мысли" меня самого печалит! :cry:
KIFA
это товри челове который не любит бмв ...УБРАТЬ родны НОЗДРИ....убить мало товарисЧА :twisted:
Samurai
Цитата(KIFA)
это товри челове который не любит бмв ...УБРАТЬ родны НОЗДРИ....убить мало товарисЧА :twisted:

Нафига ему ноздри? Воткнет решетку радиатора от ВАЗ 2107, зеленые габариты по краям капота и антенну на магните на крышу!!! :lol: :lol: :lol:
klaus
Мой кориш называет такие переделки ГИВИМОТОРС :lol: :lol: :lol:
KIFA
Цитата(Samurai)
Цитата(KIFA)
это товри челове который не любит бмв ...УБРАТЬ родны НОЗДРИ....убить мало товарисЧА :twisted:

Нафига ему ноздри? Воткнет решетку радиатора от ВАЗ 2107, зеленые габариты по краям капота и антенну на магните на крышу!!! :lol: :lol: :lol:

тогда ему еще в голову эмблемку ваза воткнуть :twisted:
YAKUDZA-540i
Цитата(Prokop)
Все ничего, вот видели бы вы что сзади и внуири! Жаль не сфотал! А вообще это 325, с ЭМовской подвеской, с чип-тюном(270лс), в скором времени на ней появится нагнетатель и куллер. А внешний вид это исключительно фантазии хозяина!

Расскажи КАК чипом ЛОШАДЕЙ В 2 РАЗА ПОДНЯТЬ!!! :shock: :arrow:
колдун
тут месяц хожу мимо 99 с наклейкой на стекле Hamann вместо Recaro
а вы говорите...
Prokop
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Prokop)
Все ничего, вот видели бы вы что сзади и внуири! Жаль не сфотал! А вообще это 325, с ЭМовской подвеской, с чип-тюном(270лс), в скором времени на ней появится нагнетатель и куллер. А внешний вид это исключительно фантазии хозяина!

Расскажи КАК чипом ЛОШАДЕЙ В 2 РАЗА ПОДНЯТЬ!!! :shock: :arrow:

Еще раз говорю, я в качестве прохожего поинтересовался, в ответ типа схавал информацию, а про 270 кобыл меня тоже улыбнуло!
На сколько понял, у чела бобосов немерено, вот он и извращается. У него в салоне студия звукозаписи, и т.д. Сейчас озадачен турбонаваротами. Я хотел сказать, что он почву для дальнейшей деятельности загубил своим инопланетным стайлингом, да не стал расстраивать.
А вообще, почему в 2 раза, на 325, как знаю, 192 кобылы?
YAKUDZA-540i
Да эт я прикололся!
З.Ы. Ты всетаки расспроси "сказочника" :wink: :lol: :lol:
flak059
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Prokop)
Все ничего, вот видели бы вы что сзади и внуири! Жаль не сфотал! А вообще это 325, с ЭМовской подвеской, с чип-тюном(270лс), в скором времени на ней появится нагнетатель и куллер. А внешний вид это исключительно фантазии хозяина!

Расскажи КАК чипом ЛОШАДЕЙ В 2 РАЗА ПОДНЯТЬ!!! :shock: :arrow:


И я бы послушал... Каждый день чего то новое узнаем..
Vasja
посиотрел на фотку... мама родная!... чуть пивом не подавился, когда увидел...
как ветер
не знаю....помне 36 и так рубленая тут хоть оригинально.

меня более не радуют
AGENT
Цитата(как ветер)
не знаю....помне 36 и так рубленая тут хоть оригинально.

меня более не радуют

Ну не знаю, помоему из той же оперы! Имхо - колхоз!
AGENT
Цитата(Prokop)
Цитата(AGENT)
Какая больная фантазия у хозяина однако! Тюнинх по сибирски!
Колхоз ептить!!! 8)
Помните мультик "Вовка в тридевятом царстве", там еще печка говорящая была, так вот это она :mrgreen:

Не надо на сибиряков катить, с отклонениями фантазеров везде хватает! У нас одобрителен тюнинг в родном жанре, а это"чудо инженерной мысли" меня самого печалит! :cry:

Да никто не гонит на сибиряков! Просто печально все это sad.gif
Я даже подумал, вот если бы концерн БМВ выкупал вот у таких людей машины, и у тех,которые не следят вовсе за ними, чтоб марку не позорили! Но это утопия! Я вообще я не понимаю зачем улучшать совершенство?
klaus
Цитата(как ветер)
не знаю....помне 36 и так рубленая тут хоть оригинально.

меня более не радуют

Машина выглядит некрасиво, но сделана хорошо.
NMA
Токмо матерьял портють, колхозары. На десятке раньше ездил, видимо. Да и чего там "хорошо сделано"? Кривой пластмасс. На БМЗ вообще обвес не очень смотрится, даже фирменный, разве только чуть.
колдун
Цитата(как ветер)
не знаю....помне 36 и так рубленая тут хоть оригинально.

меня более не радуют

больше всего в ней бесят задние фонари от vw bora((((
Samurai
Цитата(NMA)
Токмо матерьял портють, колхозары. На десятке раньше ездил, видимо. Да и чего там "хорошо сделано"? Кривой пластмасс. На БМЗ вообще обвес не очень смотрится, даже фирменный, разве только чуть.

Согласен!!! На БМВ допускаю только не очень широкую накладку на передний и задний бампер. Если спойлер - тоже узкая аккуратная накладка. :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.