VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хвалебная песнь E39
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
fosteck
Вот тут еще один заболевший БМВ tongue.gif tongue.gif

ЗЫ: цитата:
"Даже если двигатель сломается, то при наличии масла он все равно дотащит автомобиль до ближайшего сервиса. (Включается специальная аварийная программа)"

это про что?
Daemon
Цитата(fosteck)
"Даже если двигатель сломается, то при наличии масла он (мужик, пишущий эту хвалебную оду) все равно дотащит автомобиль до ближайшего сервиса на своем горбу.


:lol: :lol:
Gorbunoff
Цитата(Daemon)
Цитата(fosteck)

"Даже если двигатель сломается, то при наличии масла он (мужик, пишущий эту хвалебную оду) все равно дотащит автомобиль до ближайшего сервиса на своем горбу.


:lol: :lol:


:lol: :lol: Не плохо! А вот еще порадовало: "У нас на «общаг» была 317 (!!!!!!!)-ая «бэха». Машина – что надо!! ". Кто бы сомневался... :wink:

Ну а вобщем приятно читать, назло всем тем, кто утверждает что БМВ б/у-голимый, ломучий аццтой! :twisted:
Alexandr
Цитата(Gorbunoff)
:lol: :lol: Не плохо! А вот еще порадовало: "У нас на «общаг» была 317 (!!!!!!!)-ая «бэха». Машина – что надо!! ". Кто бы сомневался... :wink:

Видать апгрейд 316ой :wink: smile.gif
seich
Цитата(Alexandr)
Цитата(Gorbunoff)

:lol: :lol: Не плохо! А вот еще порадовало: "У нас на «общаг» была 317 (!!!!!!!)-ая «бэха». Машина – что надо!! ". Кто бы сомневался... :wink:

Видать апгрейд 316ой :wink: smile.gif


biggrin.gif ага... или даунгрейд 318й... :wink: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rezident
Цитата(seich)
Цитата(Alexandr)
Цитата(Gorbunoff)

:lol: :lol: Не плохо! А вот еще порадовало: "У нас на «общаг» была 317 (!!!!!!!)-ая «бэха». Машина – что надо!! ". Кто бы сомневался... :wink:

Видать апгрейд 316ой :wink: smile.gif


biggrin.gif ага... или даунгрейд 318й... :wink: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Или фулл даунгрейд 330 smile.gif
andrewE32
или распиленная на пополам 635
Alexandr
Цитата(andrewE32)
или распиленная на пополам 635


АААааааааа :lol: :lol: :lol: упал под стол!
svo
Цитата
Например, КПП в BMW работает мягко а в Mercedes даже задние пассажиры почувствуют момент переключения.


Цитата
- Нет возможности разложить задние сиденья, оптимальнее двигатель 2, 3 л.


Красавчег.... :lol: :mrgreen:
sail033
Блин ик ой ик ой!!! :alc:
Helga
Цитата(fosteck)
Мимо проезжала Волга, водитель которой и подсказал, как надо выбираться заднеприводным автомобилям. Не прошло и 30 секунд, как я выбрался, причем самостоятельно.

Это как?
В эту зиму как-то застрять не удалось, но на будущее? :roll:
p.s. слышала про способ раскачки внутри салона
liquid_c001
Нда... чувачог... :lol: :lol:
Зато расхвалил не плохо :wink:
Мне вот интересно как она на 520 спидометр положил, да еще и с запасом - это я на своей вообще тогда в костмас улечу :?: :roll:
SM
Цитата(Helga)
Цитата(fosteck)
Мимо проезжала Волга, водитель которой и подсказал, как надо выбираться заднеприводным автомобилям. Не прошло и 30 секунд, как я выбрался, причем самостоятельно.

Это как?
В эту зиму как-то застрять не удалось, но на будущее? :roll:
p.s. слышала про способ раскачки внутри салона

:dan: Гусары, молчать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Helga
Цитата(SM)
Цитата(Helga)
Цитата(fosteck)
Мимо проезжала Волга, водитель которой и подсказал, как надо выбираться заднеприводным автомобилям. Не прошло и 30 секунд, как я выбрался, причем самостоятельно.

Это как?
В эту зиму как-то застрять не удалось, но на будущее? :roll:
p.s. слышала про способ раскачки внутри салона

:dan: Гусары, молчать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот застрянешь зимой, вспомнишь!!! biggrin.gif :lol: biggrin.gif
andrewE32
Цитата(liquid_c001)
Нда... чувачог... :lol: :lol:
Зато расхвалил не плохо :wink:
Мне вот интересно как она на 520 спидометр положил, да еще и с запасом - это я на своей вообще тогда в костмас улечу :?: :roll:


После пятой втыкаешь заднюю и смею тебя уверить ты не только спидометр положишь, а еще и под себя наложишь :lol: :pic01:
Gorbunoff
Цитата(andrewE32)
Цитата(liquid_c001)
Нда... чувачог... :lol: :lol:
Зато расхвалил не плохо :wink:
Мне вот интересно как она на 520 спидометр положил, да еще и с запасом - это я на своей вообще тогда в костмас улечу :?: :roll:


После пятой втыкаешь заднюю и смею тебя уверить ты не только спидометр положишь, а еще и под себя наложишь :lol: :pic01:


Жжешь!!! :lol: :lol: :lol: РжунимАху!!!! :lol: :lol:
liquid_c001
Цитата(andrewE32)
Цитата(liquid_c001)
Нда... чувачог... :lol: :lol:
Зато расхвалил не плохо :wink:
Мне вот интересно как она на 520 спидометр положил, да еще и с запасом - это я на своей вообще тогда в костмас улечу :?: :roll:


После пятой втыкаешь заднюю и смею тебя уверить ты не только спидометр положишь, а еще и под себя наложишь :lol: :pic01:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.