VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос. Машина для беременной жены.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
andrewE32
Какую машину ей брать. Я бы ей купил Е32, но она не хочет такой атомный дырокол Ленин. Ей понравилась сумашедшая табуретка Е36. Итак вопрос что брать: Е36 325 ti компакт или Е36 328 i touring, или Е36 323 i touring? Я одинаково хорошо отношусь к любой из них.
boni-r
Цитата(andrewE32)
Какую машину ей брать. Я бы ей купил Е32, но она не хочет такой атомный дырокол Ленин. Ей понравилась сумашедшая табуретка Е36. Итак вопрос что брать: Е36 325 ti компакт или Е36 328 i touring, или Е36 323 i touring? Я одинаково хорошо отношусь к любой из них.

biggrin.gif biggrin.gif моя тоже на моей ездить отказывается, требует себе Е36 :lol:
litovec
думаю второе - чуточку побезопаснее. ну и потом каляску возить проще будет!
Gremlin
Проголосовал за первое, как более мелкое, ну и.... как бы вживаясь в роль беременной девушки... biggrin.gif

но сам бы с практичной точки зрения рекомендовал бы второе.
Наталия
Цитата(litovec)
думаю второе - чуточку побезопаснее. ну и потом каляску возить проще будет!

ну коляска и в компакт влезет :wink: да и беременность у нас обычно длится не более 9-ти месяцев :wink: не продавать же после этого машынку :cry: а компакт для девушки по любому удобнее, и более маневренный он, что кстати большой плюс в плане активной безопасности.
litovec
Цитата(Наталия)
Цитата(litovec)
думаю второе - чуточку побезопаснее. ну и потом каляску возить проще будет!

ну коляска и в компакт влезет :wink: да и беременность у нас обычно длится не более 9-ти месяцев :wink: не продавать же после этого машынку :cry: а компакт для девушки по любому удобнее, и более маневренный он, что кстати большой плюс в плане активной безопасности.

скорее всего ты права! но туринг все равно практичнее и посимпотичнее!
Gorbunoff
Проголосовал за первое (душой)...подумал, что второе практичнее. :roll: :wink: Неплохой старт ...для беременной девушки... :lol:
Кирилл Хохлов
Уговаривай на 32!!!...Полюбому... 8) 8) 8)
Gremlin
Цитата(Кирилл Хохлов)
Уговаривай на 32!!!...Полюбому... 8) 8) 8)


ФАН!!! 8)
Наталия
Цитата(litovec)
Цитата(Наталия)
Цитата(litovec)
думаю второе - чуточку побезопаснее. ну и потом каляску возить проще будет!

ну коляска и в компакт влезет :wink: да и беременность у нас обычно длится не более 9-ти месяцев :wink: не продавать же после этого машынку :cry: а компакт для девушки по любому удобнее, и более маневренный он, что кстати большой плюс в плане активной безопасности.

скорее всего ты права! но туринг все равно практичнее и посимпотичнее!


"на вкус на цвет..." :wink: а мне например туринг не нравится 8) так что всеж таки лучше бы выяснить у девушки, которая планирует на нем ездить, в чем она будет комфортнее себя чувствовать, ИМХО :wink: а также с чем ей будет удобнее управляться, особенно когда животик будет расти :wink:
ЗЫ: а вам, мужикам, лишь бы "практичнее и посимпотичнее"! :roll: надо иногда и женское мнение учитывать, особенно когда это нас касается напрямую :wink:
svo
ИМХО беременную жену вообще бы за руль не пустил. Но уж если так вопрос стоит, бери ей машинку побольше и побезопасней -следовательно е32.
litovec
поэтому я с тобой и согласился ....
andrewE32
Цитата(Кирилл Хохлов)
Уговаривай на 32!!!...Полюбому... 8) 8) 8)


Не уговорю. Слишком большая машина. Вика в упор не видит правый габарит. На трассе бол мен, а вот в городе она побъет все унитазики типа фиат рено пежо и прочие жопе... :lol: В плане безопасности спору нет, мой танк удержит практически любого камикадзе. Но все равно она хотит Е36 и никак не седан.
andrewE32
Цитата(Наталия)
Цитата(litovec)
Цитата(Наталия)
Цитата(litovec)
думаю второе - чуточку побезопаснее. ну и потом каляску возить проще будет!

ну коляска и в компакт влезет :wink: да и беременность у нас обычно длится не более 9-ти месяцев :wink: не продавать же после этого машынку :cry: а компакт для девушки по любому удобнее, и более маневренный он, что кстати большой плюс в плане активной безопасности.

скорее всего ты права! но туринг все равно практичнее и посимпотичнее!


"на вкус на цвет..." :wink: а мне например туринг не нравится 8) так что всеж таки лучше бы выяснить у девушки, которая планирует на нем ездить, в чем она будет комфортнее себя чувствовать, ИМХО :wink: а также с чем ей будет удобнее управляться, особенно когда животик будет расти :wink:
ЗЫ: а вам, мужикам, лишь бы "практичнее и посимпотичнее"! :roll: надо иногда и женское мнение учитывать, особенно когда это нас касается напрямую :wink:


Спасибо Натали, Вике больше нравится универсал, знал бы раньше не продал бы Е30 325 touring. А мне очень нравится компакт - это такая зажигалка на колесах!
Наталия
Цитата(svo)
ИМХО беременную жену вообще бы за руль не пустил. Но уж если так вопрос стоит, бери ей машинку побольше и побезопасней -следовательно е32.


интересно, а как, лучше на общественном транспорте, чтоли передвигаться??? :shock: вот уж точно рисковая тема :evil: мне например до работы ехать на метро + автобус или маршрутка, так что для меня выбора не было :wink: так, за рулем хотябы моя безопасность в моих руках :mat:
Наталия
Цитата(andrewE32)
Спасибо Натали, Вике больше нравится универсал, знал бы раньше не продал бы Е30 325 touring. А мне очень нравится компакт - это такая зажигалка на колесах!

:wink: :bis:
andrewE32
Цитата(svo)
ИМХО беременную жену вообще бы за руль не пустил. Но уж если так вопрос стоит, бери ей машинку побольше и побезопасней -следовательно е32.


Меня мать рожать везла сама за рулем, через три дня ехала уже со мной опять таки сама. Поэтому пускай Вика ездит на машине, чем с ублюдками на автобусах
Наталия
Цитата(andrewE32)
Цитата(svo)
ИМХО беременную жену вообще бы за руль не пустил. Но уж если так вопрос стоит, бери ей машинку побольше и побезопасней -следовательно е32.


Меня мать рожать везла сама за рулем, через три дня ехала уже со мной опять таки сама. Поэтому пускай Вика ездит на машине, чем с ублюдками на автобусах


appl.gif appl.gif appl.gif
litovec
Цитата(andrewE32)
Цитата(svo)
ИМХО беременную жену вообще бы за руль не пустил. Но уж если так вопрос стоит, бери ей машинку побольше и побезопасней -следовательно е32.


Меня мать рожать везла сама за рулем, через три дня ехала уже со мной опять таки сама. Поэтому пускай Вика ездит на машине, чем с ублюдками на автобусах

согласен ... у мня всегда сердце кровью обливается, когда беременные дувушки, причем на последних месяцах ездят в общественном транспорте, яйца бы их мужчинам оторвать.
andrewE32
Цитата(litovec)
согласен ... у мня всегда сердце кровью обливается, когда беременные дувушки, причем на последних месяцах ездят в общественном транспорте, яйца бы их мужчинам оторвать.


А если посмотреть как ведет себя народ по отношению к беременной в общ. транспорте можно подумать, что их рожали в кузнечном цехе на мартене. Мысль о том, что беременную можно и нужно толкнуть и обхамить не покидает воспаленные мозги неудачников и ушлепков. Зла не хватает. Бывает, что я на дороге веду себя некорректно, не пропускаю пешеходов и т.д. но есть одно табу - беременную и маму с коляской или с ребенком под руку я пропускаю всегда, даже если они идут не там где положено. Это для меня золотое правило и я никогда его не нарушал. :!: :!: :!:
litovec
Цитата(andrewE32)
Цитата(litovec)
согласен ... у мня всегда сердце кровью обливается, когда беременные дувушки, причем на последних месяцах ездят в общественном транспорте, яйца бы их мужчинам оторвать.


А если посмотреть как ведет себя народ по отношению к беременной в общ. транспорте можно подумать, что их рожали в кузнечном цехе на мартене. Мысль о том, что беременную можно и нужно толкнуть и обхамить не покидает воспаленные мозги неудачников и ушлепков. Зла не хватает. Бывает, что я на дороге веду себя некорректно, не пропускаю пешеходов и т.д. но есть одно табу - беременную и маму с коляской или с ребенком под руку я пропускаю всегда, даже если они идут не там где положено. Это для меня золотое правило и я никогда его не нарушал. :!: :!: :!:

та же фигня!!! +1
Tanka
Если у жены уже есть опыт вождения, то тогда можно за руль даже в беременном состоянии! :wink:
А вот если она собирается ее только осваивать, то тогда не стоит, т.к. это нервы, а нервничать беременным противопоказано.
А про общественный транспорт - это верно.
Кстати, очень хорошо помню, что в общественном транспорте, в беременном состоянии, место мне уступали ТОЛЬКО лица "кавказской" национальности - как это не печально... :cry:
litovec
Цитата(Tanka)
Если у жены уже есть опыт вождения, то тогда можно за руль даже в беременном состоянии! :wink:
А вот если она собирается ее только осваивать, то тогда не стоит, т.к. это нервы, а нервничать беременным противопоказано.
А про общественный транспорт - это верно.
Кстати, очень хорошо помню, что в общественном транспорте, в беременном состоянии, место мне уступали ТОЛЬКО лица "кавказской" национальности - как это не печально... :cry:

мы просто на машинах ездим ... а так бы уступил!
Fulcrum
ИМХО Е32 для девушки/женщины не самое удобное средство передвижения. права жена что не соглашается :-) моя тоже не в восторге от "кораблей" biggrin.gif . В идеале ты за рулем Е32, а она, пока в "положении" в "бизнесс классе" т.е. сзади, а потом можно и вперед но если захочет :wink:
А по теме... если женщина просит Е36 то и дай ей тем более она тебя обрадовать готовится и ИМХО туринг в этом случаем лучше в плане безопасности, тем более, штопать на компакте она не собирается.
Да и как говорили выше практичность тоже учитывай-а то понадобится помимо коляски еще чего везти smile.gif
Ну а вообще найди компакт и туринг и пусть жена посидит в них, проедет и что ей на душу ляжет то и бери.
Вот
Антоней
Я че-то не понял... Зачем беременной девушке 190 л.с.????? Мой ответ - 316 ну или хотя бы 318, а уж компакт или туринг - это лучше у жены спросить. На мой взгляд с компактом ей попроще будет..
andrewE32
Цитата(Tanka)
Если у жены уже есть опыт вождения, то тогда можно за руль даже в беременном состоянии! :wink:
А вот если она собирается ее только осваивать, то тогда не стоит, т.к. это нервы, а нервничать беременным противопоказано.
А про общественный транспорт - это верно.
Кстати, очень хорошо помню, что в общественном транспорте, в беременном состоянии, место мне уступали ТОЛЬКО лица "кавказской" национальности - как это не печально... :cry:


Это будет далеко не первая машина у нее. Даже 126 мерс был. Просто у Е32 специфическая обзорность и ей все время приходится головой крутить, чтобы не снести очередной опелек пытающийся спрятаться в заднюю колесную нишу :lol:

Кстати, уважаемые девушки, расскажите мне про обзорность Е36 в Вашем понимании. 8)
andrewE32
Цитата(Антоней)
Я че-то не понял... Зачем беременной девушке 190 л.с.????? Мой ответ - 316 ну или хотя бы 318, а уж компакт или туринг - это лучше у жены спросить. На мой взгляд с компактом ей попроще будет..


Больше мощей - безопаснее машина.
andrewE32
Цитата(Fulcrum)
ИМХО Е32 для девушки/женщины не самое удобное средство передвижения. права жена что не соглашается :-) моя тоже не в восторге от "кораблей" biggrin.gif . В идеале ты за рулем Е32, а она, пока в "положении" в "бизнесс классе" т.е. сзади, а потом можно и вперед но если захочет :wink:
А по теме... если женщина просит Е36 то и дай ей тем более она тебя обрадовать готовится и ИМХО туринг в этом случаем лучше в плане безопасности, тем более, штопать на компакте она не собирается.
Да и как говорили выше практичность тоже учитывай-а то понадобится помимо коляски еще чего везти smile.gif
Ну а вообще найди компакт и туринг и пусть жена посидит в них, проедет и что ей на душу ляжет то и бери.
Вот


Я ей уже сказал, что теперь она ездит сзади, честно говоря я и сам бы сзади ездил :lol: :lol: :lol:
Tanka
Цитата(andrewE32)
Кстати, уважаемые девушки, расскажите мне про обзорность Е36 в Вашем понимании. 8)


Если честно, то обзорность не очень!
Е-30, по сравнению с 36, просто сказка, в смысле обзорности!
Но привыкнуть можно, надо тщательно выставить зеркала - правое боковое и зеркало заднего вида, чтобы по-максимому уменьшить мертвую зону. Сначало повертит головой, а потом привыкнет. Нет ничего невозможного! :wink:
andrewE32
Вот для этого и нужен мощный движок. Резкое ускорение - и не надо головой крутить. :lol: А если серьезно, то как у ней обзорность в районе передних стоек?
Tanka
Сначала мешали, теперь не замечаю :wink:
Езжу с тонировкой, мою не часто :oops:
Гремлин всегда на меня ворчит, когда садится за руль :roll: :lol: :lol: :lol:
Наталия
Цитата(andrewE32)
Кстати, уважаемые девушки, расскажите мне про обзорность Е36 в Вашем понимании. 8)


Есть момент "невидимки" справа под задним колесом...иногда ловлю себя на мысли, что не заметила бы, если бы только в зеркала смотрела, но это есть у любой машины ИМХО. а так особых проблем не отмечала, все видно, все более менее удобно, хотя в тойоте, например, обзорность была лучше. вот будет время, доберусь до мужниной 39й, тогда сравню треху и пятерку.
andrewE32
По поводу мытья - я мою 2 раза в неделю сам, дома керхером, тонировку не люблю и жена не любит лучше занавески.
Наталия
А вообще-то, Андрюш, если жена давно и много ездит, чего заморачиваться? тут уж сам бог велел на ее усмотрение выбор отдать :wink: тест-драйв и все дела, она сразу поймет, что для нее лучше :wink:
andrewE32
Цитата(Наталия)
А вообще-то, Андрюш, если жена давно и много ездит, чего заморачиваться? тут уж сам бог велел на ее усмотрение выбор отдать :wink: тест-драйв и все дела, она сразу поймет, что для нее лучше :wink:



Спасибо! Я, просто, один из тех кто хочет и рыбку съесть и на елку влезть штаны не ободрав. :lol: Все дело в том, что у вас есть опыт их эксплуатации и понимание сути вопроса в смысле практичности :wink: и Вике в принципе параллельно какая из них. Вот и маюсь! smile.gif smile.gif smile.gif
Наталия
ну компакт это точно машынка для души 8) в смысле практичности однозначно туринг :wink:
andrewE32
В принципе да, туринг практичней, да и опрос пока клонит к турингу. Мне и самому туринги нравятся. Я даже подумываю в будущем купить еще одну Е32 и сделать из нее туринг. По моему это будет оригинально!
Наталия
да, оригинально :wink: у меня тойота была универсал, поднадоел он мне если честно :cry: правда выбирать тогда не приходилось, она мне в наследство от мужа перешла, а бэху я уже сама выбирала, поэтому выбрала машинку для себя :git:
Наталия
Компакт ИМХО дороговато продают...316 к тому же...туринг вроде подостойнее будет 8) 2,8 и 1,6 и сравнивать-то как-то :oops:
andrewE32
Сейчас нет ничего из компактов у нас на рынке. Или дизель или помойка. А туринг действительно ничего. И цены не страшные еще и поторговаться можно
Наталия
тогда бери туринг и не парься, тем более что жене нравится :wink:
andrewE32
Всем спасибо! В принципе все ясно... biggrin.gif
litovec
туринг очень красивенький!
andrewE32
Но не кожаный. Надо искать в коже...
Наталия
Цитата(andrewE32)
Но не кожаный. Надо искать в коже...


с этим соглашусь на все 100%!
andrewE32
Моя жена и дочка ее подруги!
litovec
какие они маленькие все хорощенькие ....
andrewE32
Скоро и у меня такая будет!
Gremlin
они и когда подрастают тож ничего :wink:

дети это счастье и заботы - но сколько любви и тепла !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.