VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол Барселона- Арсенал
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
litovec
собственно кто смотрел, какие впечатления??? я за арсенал болел - жалко что проиграли они!!
Gorbunoff
Я смотрел! Только опоздал к началу (минут на 15), посему пропустил увлекательное удаление Лемана. В данном матче болел за Барсу (хоть эти падонки и обыграли Милан :evil: )...она объективно сильнее и то что Арсенал не пропускал не показатель! Рональдиньо-красавец! И он и его команда заслужили своей прекрасной и эффектной игрой этот кубок в этом сезоне! Но Арсенал тож молодец, так держаться в десятером-респект! Хотя забей Анри и...хотя защитай гол Это'о в момент удаления Лемана...Короче красивая игра, прекрасный футбол прекрасных комманд! Ждем ЧМ-2006!!! 8) biggrin.gif
litovec
да уж, если бы анри забил, то все было бы по другому.
Gorbunoff
Цитата(litovec)
да уж, если бы анри забил, то все было бы по другому.


Я и говорю "если", А защитай бы гол барсы при удалении Лемана? :wink:
Так что счет по игре, победил сильнейший!
litovec
согласен, но игралим классно, не то что наши флегматичные российские команды ... ходят и д....
LEXX
Главное впечатление: как не крути - "Лига" сильнее "Кубка" . smile.gif
Gorbunoff
Цитата(LEXX)
Главное впечатление: как не крути - "Лига" сильнее "Кубка" . smile.gif


На то она и Лига! :wink:
Антоней
В субботу пойду на финал Кубка России, но что-то мне подсказывает, что такой красивой игры я там не увижу... :roll:
litovec
Цитата(Антоней)
В субботу пойду на финал Кубка России, но что-то мне подсказывает, что такой красивой игры я там не увижу... :roll:

боюсь что ты прав ...
Gorbunoff
Цитата(litovec)
Цитата(Антоней)
В субботу пойду на финал Кубка России, но что-то мне подсказывает, что такой красивой игры я там не увижу... :roll:

боюсь что ты прав ...


Не бойся! :lol: Он прав!!! 8) :wink:
litovec
Цитата(Gorbunoff)
Цитата(litovec)
Цитата(Антоней)
В субботу пойду на финал Кубка России, но что-то мне подсказывает, что такой красивой игры я там не увижу... :roll:

боюсь что ты прав ...


Не бойся! :lol: Он прав!!! 8) :wink:

не боюсь! ОН ПРАВ!!!
LEXX
Цитата(Антоней)
В субботу пойду на финал Кубка России, но что-то мне подсказывает, что такой красивой игры я там не увижу... :roll:

Хотя бы результат был НАШ. )))
litovec
Новости смотрели??? судья что-то там провякал, так может еще переигровка будет????
Gorbunoff
Цитата(litovec)
Новости смотрели??? судья что-то там провякал, так может еще переигровка будет????


Нееее...так они и отдадут кубок! :lol: Такие матчи не переигрывают, да и смысл...счет по игре. Леман сам виноват!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.