VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта сбылась!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Gnom
Всем здоровенько братцы!!!Наверно только поклонники БМВ могут за меня порадоваться а все остальные смотрят как на дурака(типа за чем она тебе нужна) biggrin.gif Короче купил себе ласточку зелененькую 523 96г.Супер! До этого была 34.
Все хорошо,вот только одна беда :cry: после 80 км/ч вибрация по всему кузову идет в сервис гонял сказали по ходовке все ОК и придраться не к чему,резина с дисками новая стоит.
Может у когото такая беда была :?:
Заранее спасибо :!: :!: :!:




С уважением
litovec
Поздравляю !!!!!!!!!!!!! удачи на дорогах!!! ну и фото в студию!!!!!!!!! ole.gif
Gorbunoff
partyguy.gif Поздравляю!!! Класный тачан!!! Фотки и подробности приобретения, ремонта!
poz.gif :rockband:

З.Ы. А как себя двиган чувствует? Про расколбас-диагностикой его пробовал? Мож расходометр или еще чего...Короче ща подтянуться более опытные коллеги и все расскажут! :wink:
Alexandr
Принимай поздравления! ole.gif ole.gif :bis:

То что резина и диски новые, не факт что ровные и без дисбаланса. Проверяй на шиномонтажке.
andrewE32
Может крестовина кардана. Даже если не сильно разбита уже дает вибрацию на кузов
Gnom
Спасибо Братцы!!!
biggrin.gif Фотки еще пока не делал....страшновато как то biggrin.gif говорят примета плохоя.. sad.gif
А колеса в ужуре в смысле отболонсированы....
Gorbunoff
Цитата(Gnom)
Спасибо Братцы!!!
biggrin.gif Фотки еще пока не делал....страшновато как то biggrin.gif говорят примета плохоя.. sad.gif
А колеса в ужуре в смысле отболонсированы....


Как так плохая! Мы тут все выкладываем...надо не в приметы верить а мастерсво точить и оттачивать! 8)
andrewE32
Проверь кардан на ходу в полной тишине резко меняй знак тяги, если будут постукивания значит либо кардан либо полуоси. И лучше с этим не затягивай. Потом ремонт дороже будет
Calvados
Поздравляю, если диски отбалансированны нормально. то посмотри каой у их диаметр ступичной дырки, вполне может быть что у тебя еще старые ступицы на 72 а диски 74, лечиться вставко центрующих колец, пластковые по 20 руб в кемпе, я замучался у себя лечить это биение, взял штангель померил и все стало ясно, купил поставил и забыл про проблему!
Наталия
Поздравляю с приобретением! ole.gif Удачи на дорогах! :wink:
Gnom
Согласен насчет мастерства....но все же страшновато!!! :cry:
Gnom
Цитата(Calvados)
Поздравляю, если диски отбалансированны нормально. то посмотри каой у их диаметр ступичной дырки, вполне может быть что у тебя еще старые ступицы на 72 а диски 74, лечиться вставко центрующих колец, пластковые по 20 руб в кемпе, я замучался у себя лечить это биение, взял штангель померил и все стало ясно, купил поставил и забыл про проблему!



Диски содяться за подлицо все как и должно быть... :cry:
Gnom
Цитата(andrewE32)
Проверь кардан на ходу в полной тишине резко меняй знак тяги, если будут постукивания значит либо кардан либо полуоси. И лучше с этим не затягивай. Потом ремонт дороже будет



Это сделал в первую очередь а результат тишина и ни каких посторонних шумов...
Вот загадка :shock:
andrewE32
Цитата(Gnom)
Согласен насчет мастерства....но все же страшновато!!! :cry:

Господи, сохрани нас от угонщиков злых, от подставщиков нечестивых, от гайцов неверных, от идиотов безголовых. Веди нас дорогой правильной и гладкой, карай десницей беспощадной врагов наших (и всех означенных выше) АМИНЬ! :lol:
Gorbunoff
Цитата(andrewE32)
Цитата(Gnom)
Согласен насчет мастерства....но все же страшновато!!! :cry:

Господи, сохрани нас от угонщиков злых, от подставщиков нечестивых, от гайцов неверных, от идиотов безголовых. Веди нас дорогой правильной и гладкой, карай десницей беспощадной врагов наших (и всех означенных выше) АМИНЬ! :lol:


Ну ты дал! :shock: :lol:
andrewE32
А что? Меня никто не поддерживает? При таком бардаке на дорогах только так и остается :lol:
Gorbunoff
Цитата(andrewE32)
А что? Меня никто не поддерживает? При таком бардаке на дорогах только так и остается :lol:


Не, наоборот: здорово ввернул! :wink:
andrewE32
Цитата(Gnom)
Это сделал в первую очередь а результат тишина и ни каких посторонних шумов...
Вот загадка :shock:


Вероятнее всего таки кардан. Рывками выправил крестовину, потом опять начнет.
Gnom
Цитата(andrewE32)
Цитата(Gnom)
Это сделал в первую очередь а результат тишина и ни каких посторонних шумов...
Вот загадка :shock:


Вероятнее всего таки кардан. Рывками выправил крестовину, потом опять начнет.


короче я попал на бабос если это кардан :?
и сколько мне может стоить это таньгов :?: :?: :?:
Gnom
Цитата(andrewE32)
А что? Меня никто не поддерживает? При таком бардаке на дорогах только так и остается :lol:


обсолютно с тобой согласен....
На дорогах полный беспридел...... :!:
Gnom
Слушайте народ а кто нибудь ставил буфер на стандартную магнитолу а то у меня усилок и буфер от старой машины остался а че с ними делать не знаю... :?:
Мамука
чё делать-че делать...
давай поменяемся?
Gnom
Цитата(Мамука)
чё делать-че делать...
давай поменяемся?


прям бегу личу и падаю biggrin.gif НИ ЗА ЧТО!!!
Лучше бы совет дал :!:
Samurai
Цитата(Gorbunoff)
Цитата(Gnom)
Спасибо Братцы!!!
biggrin.gif Фотки еще пока не делал....страшновато как то biggrin.gif говорят примета плохоя.. sad.gif
А колеса в ужуре в смысле отболонсированы....


Как так плохая! Мы тут все выкладываем...надо не в приметы верить а мастерсво точить и оттачивать! 8)

Вообще-то я в приметы не верю, но:
08.05.06 - выложил фотки biggrin.gif
09.05.06 - мне помяли бампер :shock:
Мастерство, блин, не помогло :lol: .
Gnom
Цитата(Samurai)
Цитата(Gorbunoff)
Цитата(Gnom)
Спасибо Братцы!!!
biggrin.gif Фотки еще пока не делал....страшновато как то biggrin.gif говорят примета плохоя.. sad.gif
А колеса в ужуре в смысле отболонсированы....


Как так плохая! Мы тут все выкладываем...надо не в приметы верить а мастерсво точить и оттачивать! 8)

Вообще-то я в приметы не верю, но:
08.05.06 - выложил фотки biggrin.gif
09.05.06 - мне помяли бампер :shock:
Мастерство, блин, не помогло :lol: .


ну вот и я про тоже....в смысле не верю я в приметы а там хрен его знает.
Как говориться береженного Бог бережет!
Искренни Сучувствую тебе!!!
andrewE32
Цитата(Gnom)
короче я попал на бабос если это кардан :?
и сколько мне может стоить это таньгов :?: :?: :?:


Все зависит от того, где ты обитаешь... :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.