VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: читать всем, обязательно!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Трешка ты мир
http://injectorcar.ru/material/index.php?id=9
litovec
прикольно!
Gremlin
что лишний раз подтверждает мысль о том - что чем меньше долбаной электроники в машине - тем лучше!!!

я вот сижу и уже неделю изучаю е38 по электронике... бляха муха скока же там понаварочено, так и подмывает все это похреначить нафиг чтоб голова не болела потом.... думаю все следующие машины будут в минимальной комплектации по цацкам biggrin.gif и чиста спортивные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
litovec
да уж что говорить! мы когда с батей в моей - где минимум электроники начали разбираться- так и прифигели.
Gorbunoff
Здорово! :lol:
AGENT
Прекольно! 8)
дмитрий
Цитата(Gremlin)
что лишний раз подтверждает мысль о том - что чем меньше долбаной электроники в машине - тем лучше!!!

я вот сижу и уже неделю изучаю е38 по электронике... бляха муха скока же там понаварочено, так и подмывает все это похреначить нафиг чтоб голова не болела потом.... думаю все следующие машины будут в минимальной комплектации по цацкам biggrin.gif и чиста спортивные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не лезь в дебри - не надо это тебе. Не мешай машине работать. В Е38 кстати, все сделано очень прилично, в отличие от Е65 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vladimir
Цитата(дмитрий)
Цитата(Gremlin)
что лишний раз подтверждает мысль о том - что чем меньше долбаной электроники в машине - тем лучше!!!

я вот сижу и уже неделю изучаю е38 по электронике... бляха муха скока же там понаварочено, так и подмывает все это похреначить нафиг чтоб голова не болела потом.... думаю все следующие машины будут в минимальной комплектации по цацкам biggrin.gif и чиста спортивные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не лезь в дебри - не надо это тебе. Не мешай машине работать. В Е38 кстати, все сделано очень прилично, в отличие от Е65 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

СТОПУДОВО!!!
sail033
Есть над чем задуматься :? :!:
Salamon
Вот это прикол!!! :shock:
В принципе полезная статейка
krabs
Поучительно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.