VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Входная дверь в стиле BMW
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
Vladimir
Темно на летничной площадке. Ключём в скважину не попасть. Решил на выходных заморочиться...
Zhukda
Цитата(Vladimir)
Темно на летничной площадке. Ключём в скважину не попасть. Решил на выходных заморочиться...


дверь теперь рестайлинговая wink.gif прикольно. Только я бы вот испугался если бы в подъезде такое темном увидел после употребления горячительных напитков wink.gif здравствуй белка
AGENT
А в чем стиль БМВ то? :shock:
Антоней
Цитата(AGENT)
А в чем стиль БМВ то? :shock:


Вот и я не понял! :shock:
Gorbunoff
Цитата(AGENT)
А в чем стиль БМВ то? :shock:

Типо (на сколько я понял biggrin.gif ) свЭтится вохруг...дверь с ангельскими глазками! :shock:
Антоней
у меня у подруги на тойоте такая же подсветка замка зажигания, так че, мож это стиль тойота!??? :shock:
AGENT
А помойму - БРЕД!
Gorbunoff
Цитата(Антоней)
у меня у подруги на тойоте такая же подсветка замка зажигания, так че, мож это стиль тойота!??? :shock:


Если так ставишь вопрос biggrin.gif то вполне может быть, но парень мож на таЁтах не ездил, а только на БМВ...откуда ему знать про таЁту (да и откровенно говоря у многих ино подсвечивается эта часть :wink: )
Антоней
Цитата(Gorbunoff)
Цитата(Антоней)
у меня у подруги на тойоте такая же подсветка замка зажигания, так че, мож это стиль тойота!??? :shock:


Если так ставишь вопрос biggrin.gif то вполне может быть, но парень мож на таЁтах не ездил, а только на БМВ...откуда ему знать про таЁту (да и откровенно говоря у многих ино подсвечивается эта часть :wink: )


ну так тем более!!!!
Vladimir
Цитата(Антоней)
Цитата(Gorbunoff)
Цитата(Антоней)
у меня у подруги на тойоте такая же подсветка замка зажигания, так че, мож это стиль тойота!??? :shock:


Если так ставишь вопрос biggrin.gif то вполне может быть, но парень мож на таЁтах не ездил, а только на БМВ...откуда ему знать про таЁту (да и откровенно говоря у многих ино подсвечивается эта часть :wink: )


ну так тем более!!!!


Делал только из практических целей. См выше. А с ангельскими глазами сходство по-мойму есть. :pic2:
Что у таёты - не знаю и знать не хочу.
Helga
Молодец! Дважды!!
1) сделал сам
2) показал другим
Другие же :lol: :lol: ..и ничего не делают и только фу свое высказывают.
AGENT
Цитата(Helga)
Молодец! Дважды!!
1) сделал сам
2) показал другим
Другие же :lol: :lol: ..и ничего не делают и только фу свое высказывают.

Да в чем прикол то? помоему ерунда! Проще лампочку в подъезде вкрутить!
XAMMEP
Надо вместо этих кругляшей вставить шильды БМВ, предварительно просверлив дырки под личинку замка.
Gorbunoff
Цитата(XAMMEP)
Надо вместо этих кругляшей вставить шильды БМВ, предварительно просверлив дырки под личинку замка.


Началось!!! :lol: Кружок "Умелые ручки" и "Сделай сам"-репортаж со слета! :lol: :lol: :lol: Тут была мысль лампочку в подъезд воткнуть! Вот это по ГОСТу! :wink:
Vladimir
Цитата(Gorbunoff)
Цитата(XAMMEP)
Надо вместо этих кругляшей вставить шильды БМВ, предварительно просверлив дырки под личинку замка.


Началось!!! :lol: Кружок "Умелые ручки" и "Сделай сам"-репортаж со слета! :lol: :lol: :lol: Тут была мысль лампочку в подъезд воткнуть! Вот это по ГОСТу! :wink:


С лампочками всё ок. Тока включают их заполночь. :evil:
AGENT
Цитата(Gorbunoff)
Цитата(XAMMEP)
Надо вместо этих кругляшей вставить шильды БМВ, предварительно просверлив дырки под личинку замка.


Началось!!! :lol: Кружок "Умелые ручки" и "Сделай сам"-репортаж со слета! :lol: :lol: :lol: Тут была мысль лампочку в подъезд воткнуть! Вот это по ГОСТу! :wink:

А так колхоз! 8)
Helga
А про прикол никто и не говорит. У всех разные ассоциации. Так как человек - любитель бмв, то синяя обводка конечно же покажется символичной. И мне, кажется, что он прав, как настоящий любитель бмв: во всем и везде видеть символику и "родные" цвета. :evil:
Vladimir
Цитата(Helga)
А про прикол никто и не говорит. У всех разные ассоциации. Так как человек - любитель бмв, то синяя обводка конечно же покажется символичной. И мне, кажется, что он прав, как настоящий любитель бмв: во всем и везде видеть символику и "родные" цвета. :evil:

Спасиб. biggrin.gif
Helga
Мало того, может его дверь кого-нибудь сподвигнет на оригинальные дизайнерские решения!!!! по тематике бмв:!:
XAMMEP
Цитата(Gorbunoff)
Цитата(XAMMEP)
Надо вместо этих кругляшей вставить шильды БМВ, предварительно просверлив дырки под личинку замка.


Началось!!! :lol: Кружок "Умелые ручки" и "Сделай сам"-репортаж со слета! :lol: :lol: :lol: Тут была мысль лампочку в подъезд воткнуть! Вот это по ГОСТу! :wink:

Щюток нэ панимаищь :lol: :lol: :lol:
AGENT
Короче, колхоз неискореним! :lol: :lol: :lol:
Антоней
Это все равно что владелец шахи будет гордо всем рассказывать, что у него тачка в стиле БеМеВе! :wink: е-30 и ниипёт! :arrow:
AGENT
не , ща модно десятки в стиле бмв делать. прицепил решетку и у тя уже стиль бмв! Колхозники ептить!
Eagle
Молдца!!! Зато не у кого такой двери нет. И ещё молодца что сам сделал. А чтоб не гамзили прекрепи значок БМВ :lol: :lol: :lol:
AGENT
Цитата(Zet Eagle)
Молдца!!! Зато не у кого такой двери нет. И ещё молодца что сам сделал. А чтоб не гамзили прекрепи значок БМВ :lol: :lol: :lol:

Да да прикрепи, чтоб каждый проходящий мимо двери пальцем у виска крутил :lol: :lol: :lol:
Eagle
Цитата(AGENT)
Да да прикрепи, чтоб каждый проходящий мимо двери пальцем у виска крутил :lol: :lol: :lol:


А ты сам то что нибуть своими руками сделал? Так чтоб можно было сказать вот это сделал я???
AGENT
Цитата(Zet Eagle)
Цитата(AGENT)
Да да прикрепи, чтоб каждый проходящий мимо двери пальцем у виска крутил :lol: :lol: :lol:


А ты сам то что нибуть своими руками сделал? Так чтоб можно было сказать вот это сделал я???

Будь уверен - сделал :lol:
Eagle
Цитата(AGENT)
Будь уверен - сделал :lol:

Молдца!!! Похвалилсябы, а мы бы обсудили!!!
AGENT
Цитата(Zet Eagle)
Цитата(AGENT)
Будь уверен - сделал :lol:

Молдца!!! Похвалилсябы, а мы бы обсудили!!!

Монтажнико я был, окна ставил и двери!
Мы стебемся потому как не можем понять в чем стиль БМВ! Сделал сам - молоток! Честь и хвала! А вот стиль бмв - помоему бред! ИМХО
Eagle
На вкус и цвет.............
Он видет стиль именно любимой марки, и если речь об ангельских клазках то это реально БМВешная примочка.
AGENT
Цитата(Zet Eagle)
На вкус и цвет.............
Он видет стиль именно любимой марки, и если речь об ангельских клазках то это реально БМВешная примочка.

А они разве синие? :shock:
Да и ангельские глазки сейчас чуть ли не на каждом тазе!
Helga
Цитата(AGENT)
Цитата(Zet Eagle)
На вкус и цвет.............
Он видет стиль именно любимой марки, и если речь об ангельских клазках то это реально БМВешная примочка.

А они разве синие? :shock:
Да и ангельские глазки сейчас чуть ли не на каждом тазе!

А сайт GOLGOFA в каком цвете? в желтом что ли?:zha:
Антоней
Увидеть в ЭТОМ стиль БМВ???????? Это надо хорошего дилера иметь! Телефончик в студию! :wink:
Антоней
Цитата(Zet Eagle)
А ты сам то что нибуть своими руками сделал? Так чтоб можно было сказать вот это сделал я???


Молодец! Сразу видно - рукастый! Взял флюоресцентный маркер и обвел замки! Такому мастеру цены нет! Вот где нужен опыт, знания, сноровка, професиионализм! appl.gif :wink:
Helga
Цитата(Антоней)
Увидеть в ЭТОМ стиль БМВ???????? Это надо хорошего дилера иметь! Телефончик в студию! :wink:

Вообще-то есть такое понятие как фирменный цвет или даже цвета. У BMW были замечены синий с белым....
Helga
Цитата(Антоней)
Цитата(Zet Eagle)
А ты сам то что нибуть своими руками сделал? Так чтоб можно было сказать вот это сделал я???


Молодец! Сразу видно - рукастый! Взял флюоресцентный маркер и обвел замки! Такому мастеру цены нет! Вот где нужен опыт, знания, сноровка, професиионализм! appl.gif :wink:

Гы-гы :lol: :lol: Долго думал над шуткой? :lol: biggrin.gif :lol:
AGENT
Да и вообще, что значит "Стиль БМВ"?
Мы все тут фаны, ну я не понимаю, когда кто-то рассуждает о том о чем и понятия не имее! Что же такое стиль БМВ?
Антоней
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Увидеть в ЭТОМ стиль БМВ???????? Это надо хорошего дилера иметь! Телефончик в студию! :wink:

Вообще-то есть такое понятие как фирменный цвет или даже цвета. У BMW были замечены синий с белым....


А еще у Динамо, Нокиа, Аэрофлота и Росбанка. Еще перечислять???
Антоней
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Цитата(Zet Eagle)
А ты сам то что нибуть своими руками сделал? Так чтоб можно было сказать вот это сделал я???


Молодец! Сразу видно - рукастый! Взял флюоресцентный маркер и обвел замки! Такому мастеру цены нет! Вот где нужен опыт, знания, сноровка, професиионализм! appl.gif :wink:

Гы-гы :lol: :lol: Долго думал над шуткой? :lol: biggrin.gif :lol:


нет! :wink: судя по "гы-гы" тебе понравилось :lol:
Helga
Цитата(Антоней)
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Увидеть в ЭТОМ стиль БМВ???????? Это надо хорошего дилера иметь! Телефончик в студию! :wink:

Вообще-то есть такое понятие как фирменный цвет или даже цвета. У BMW были замечены синий с белым....


А еще у Динамо, Нокиа, Аэрофлота и Росбанка. Еще перечислять???

Блин, опять 25. Видимо больше Nokia ему нравится БМВ.
AGENT
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Увидеть в ЭТОМ стиль БМВ???????? Это надо хорошего дилера иметь! Телефончик в студию! :wink:

Вообще-то есть такое понятие как фирменный цвет или даже цвета. У BMW были замечены синий с белым....


А еще у Динамо, Нокиа, Аэрофлота и Росбанка. Еще перечислять???

Блин, опять 25. Видимо больше Nokia ему нравится БМВ.

Ну пусть так, я синий цвет видел, а где же белый :shock: ?
AGENT
Мы так эту дверь обсуждаем, что она скоро отвалится! :lol:
Антоней
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Увидеть в ЭТОМ стиль БМВ???????? Это надо хорошего дилера иметь! Телефончик в студию! :wink:

Вообще-то есть такое понятие как фирменный цвет или даже цвета. У BMW были замечены синий с белым....


А еще у Динамо, Нокиа, Аэрофлота и Росбанка. Еще перечислять???

Блин, опять 25. Видимо больше Nokia ему нравится БМВ.


если уж вдаваться в фирменную символику, давай тогда сравним номера понтонов или по какой-нибудь другой шкале цветов. Сомневаюсь, что у маркера цвет один в один совпадает с фирменным цветом БМВ. Да я же разве против - пусть нравится! Но тебе не кажется странным, когда владелец десятки цепляет пластмассовые ноздри как у БМВ и все кричат - КОЛХОЗ, а когда владелец БМВ рисует СИНИЕ КРУГИ на ржавой двери и называет это стилем БМВ, все говорят - ОДОБРЯМС! Это политика двойных стандартов и я ее не приемлю! Так же, как не примелю колхоз. Это мое мнение, если Вы не хотите услышать что-то, что может Вам не понравиться, не выкладывайте это на всеобщее обсуждение. :wink:
AGENT
Я бы точно не стал выкладывать такое, и писать такую глупость. Автор прости, ничего личного!
Helga
Цитата(Антоней)
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Увидеть в ЭТОМ стиль БМВ???????? Это надо хорошего дилера иметь! Телефончик в студию! :wink:

Вообще-то есть такое понятие как фирменный цвет или даже цвета. У BMW были замечены синий с белым....


А еще у Динамо, Нокиа, Аэрофлота и Росбанка. Еще перечислять???

Блин, опять 25. Видимо больше Nokia ему нравится БМВ.


если уж вдаваться в фирменную символику, давай тогда сравним номера понтонов или по какой-нибудь другой шкале цветов. Сомневаюсь, что у маркера цвет один в один совпадает с фирменным цветом БМВ. Да я же разве против - пусть нравится! Но тебе не кажется странным, когда владелец десятки цепляет пластмассовые ноздри как у БМВ и все кричат - КОЛХОЗ, а когда владелец БМВ рисует СИНИЕ КРУГИ на ржавой двери и называет это стилем БМВ, все говорят - ОДОБРЯМС! Это политика двойных стандартов и я ее не приемлю! Так же, как не примелю колхоз. Это мое мнение, если Вы не хотите услышать что-то, что может Вам не понравиться, не выкладывайте это на всеобщее обсуждение. :wink:

Все, что касается переделок чего-то ПОД БМВ - я не приемлю также, и понятие КОЛХОЗ очень мягкое в этом отношении. Vladimir ничего не переделывал, а добавил. И совсем не важно - что, где и как!!! Ржавое это (кстати у половины страны такие двери) или нет, или это домашние тапочки или какая-нибудь полочка в собственном гараже - он в уже сделанном!!! увидел определенную ассоциацию именно с одним из цветов БМВ (про фирменный стиль также соглашусь - мы не профессионалы чтобы рассуждать о нем корректно) и ВСЁ!! Именно поэтому ОДОБРЯМ-с!!!
Антоней
РЕБЯТА! УРРРАААААА!!!!!!!! Сегодня небо в стиле БМВ!!!!!!!!!!!! Синее с белыми облакамии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"АААБЛАКАААААА! Белокрылые лошаааааааадкииииииии!" :lol: :lol: :lol:
Антоней
А тазоводы тоже не переделывают! Они просто ДОБАВЛЯЮТ на решетку радиатора ноздри :lol: :lol: :lol:
AGENT
Цитата(Антоней)
РЕБЯТА! УРРРАААААА!!!!!!!! Сегодня небо в стиле БМВ!!!!!!!!!!!! Синее с белыми облакамии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"АААБЛАКАААААА! Белокрылые лошаааааааадкииииииии!" :lol: :lol: :lol:

:mrgreen: appl.gif
AGENT
Карлсон, если на него напялить майку ФК Динамо, ваще супер стиль, и синий и белый и даже пропелер! :wink:
Vladimir
Цитата(Антоней)
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Цитата(Helga)
Цитата(Антоней)
Увидеть в ЭТОМ стиль БМВ???????? Это надо хорошего дилера иметь! Телефончик в студию! :wink:

Вообще-то есть такое понятие как фирменный цвет или даже цвета. У BMW были замечены синий с белым....


А еще у Динамо, Нокиа, Аэрофлота и Росбанка. Еще перечислять???

Блин, опять 25. Видимо больше Nokia ему нравится БМВ.


если уж вдаваться в фирменную символику, давай тогда сравним номера понтонов или по какой-нибудь другой шкале цветов. Сомневаюсь, что у маркера цвет один в один совпадает с фирменным цветом БМВ. Да я же разве против - пусть нравится! Но тебе не кажется странным, когда владелец десятки цепляет пластмассовые ноздри как у БМВ и все кричат - КОЛХОЗ, а когда владелец БМВ рисует СИНИЕ КРУГИ на ржавой двери и называет это стилем БМВ, все говорят - ОДОБРЯМС! Это политика двойных стандартов и я ее не приемлю! Так же, как не примелю колхоз. Это мое мнение, если Вы не хотите услышать что-то, что может Вам не понравиться, не выкладывайте это на всеобщее обсуждение. :wink:


Ну для начала не маркером а неоном. И дверь не ржавая. Это побелка. Честно говоря нет никакого желания с кем-то спорить и что-то доказывать. Не нравиться - не смотри. Сам много интерестных идей почерпнул с форума. Может кому-то понадобится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.