VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рабочие BMW и Mercedes выносили с завода автомобили
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Gorbunoff
Круто! :shock: Ну что сказать..нет слов. Воруют везде! НО ведь какие молодцы, наши бы эти гайки по дешевке слили бы, а тут собирали авто и продавали! Здорово! А еще говорят нельзя новые БМВ самому обслуживать, люди вон собирают их как конструкторы! :lol:
alexandtr
БРЕД!!!! Очередная лапша :lol: Как же они кузова,моторы, коробки,да теже калёсья в карманах пронесли?
Gorbunoff
Цитата(alexandtr)
БРЕД!!!! Очередная лапша :lol: Как же они кузова,моторы, коробки,да теже калёсья в карманах пронесли?

Блин, есть рациональное зерно в твоих словах! :roll: Призадумался...ну колесья ладно, можно взять где-либо...а вот кузоф... :!:
ILITCH65
Ну вроде не первое апреля.
litovec
народпочем купил - потом и продаю, вся инфа с www.drive.ru
AGENT
Цитата(alexandtr)
БРЕД!!!! Очередная лапша :lol: Как же они кузова,моторы, коробки,да теже калёсья в карманах пронесли?
Не в карманах, а в трусах! :mrgreen:
ILITCH65
Да мы без притензий. Просто в очередной раз офигеваю от наших средств массовой дезинформации.
AGENT
парни это точняк. У меня знакомая в Германии, она мне это тоже рассказывала! от так вот!
Lisen
расскажите мне кузова где брали, колеса.....
alexandtr
Цитата(AGENT)
парни это точняк. У меня знакомая в Германии, она мне это тоже рассказывала! от так вот!
Что рассказывала :?: Что предприимчивые немцы кузова через проходную выносят :lol: :lol:
litovec
Цитата(alexandtr)
Цитата(AGENT)
парни это точняк. У меня знакомая в Германии, она мне это тоже рассказывала! от так вот!
Что рассказывала :?: Что предприимчивые немцы кузова через проходную выносят :lol: :lol:

это не немцы, а хохлы и русские!
AGENT
Цитата(alexandtr)
Цитата(AGENT)
парни это точняк. У меня знакомая в Германии, она мне это тоже рассказывала! от так вот!
Что рассказывала :?: Что предприимчивые немцы кузова через проходную выносят :lol: :lol:

Что имело место, а кто где и как не уточнялось 8)
Helga
Наверное это дело рук PR-щиков.
Обычный рекламный ход (единтсвенно вопрос за или против кого).

Как будто с луны все свалились: воруют ВЕЗДЕ!!! :mat: и в Германии и в Крыжопинске, и на космодроме Байконуре и на Крекерной фабрике....
alexandtr
AGENT пять баллов, ты себе представляеш как через прходную идёт толпа боварских рабочих и тащит на себе кузоф,и так каждый день.ГЫ-ГЫ
Helga
Цитата(alexandtr)
AGENT пять баллов, ты себе представляеш как через прходную идёт толпа боварских рабочих и тащит на себе кузоф,и так каждый день.ГЫ-ГЫ

гы-гы, извиняюсь, а из трусов заклепки сыпятся... :lol: :lol:
AGENT
Цитата(alexandtr)
AGENT пять баллов, ты себе представляеш как через прходную идёт толпа боварских рабочих и тащит на себе кузоф,и так каждый день.ГЫ-ГЫ

Я представляю,как топорщатся трусы от кузова! :lol:
alexandtr
Цитата(AGENT)
Цитата(alexandtr)
AGENT пять баллов, ты себе представляеш как через прходную идёт толпа боварских рабочих и тащит на себе кузоф,и так каждый день.ГЫ-ГЫ

Я представляю,как топорщатся трусы от кузова! :lol:
Не от кардана :lol: :lol:
AGENT
Цитата(alexandtr)
Цитата(AGENT)
Цитата(alexandtr)
AGENT пять баллов, ты себе представляеш как через прходную идёт толпа боварских рабочих и тащит на себе кузоф,и так каждый день.ГЫ-ГЫ

Я представляю,как топорщатся трусы от кузова! :lol:
Не от кардана :lol: :lol:

бу гага! :lol:
«Inferno»
Интересно а как они их потом на учёт ставили?
yury1976
Цитата(«Inferno»)
Интересно а как они их потом на учёт ставили?


может и документы подделывали? типа "зеркальные" :roll:

а вообще, чет не верится. хотя всякое бывает.
sail033
Так кузова у них если что не так сразу под прес идут, и кто их знает если там гловарь был русский то они могли и завод прихватезировать, удивительно что это еще не сделали. Сыро конечно но доля правды там наверняка есть, хотя больше похоже на Т(В)АЗ уж почти все один в один, так можно про всех написать главное придумывать не надо, да и 200 полицейских, это всё равно что нашим ментам расследовывать там спецслужбы уже должны работать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.