VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про банки (не консервные)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Dima (320i E30 1987)
тема не в отвлеченном - модеры, сорри.. но вопрос актуален и весьма срочный.
всем знающим тему.

Столкнулся с тем, что банки дают кредит хоть потреб, хоть авто только жителям края и работающим в компаниях края....
Но я прописан в Ставропольском, а работаю в краснодарской конторе.
Ставропольские банки посылают из-за работодателя.
Краснодасркие - из-за отсутствия прописки (дают на срок врем.регистрации, но ее макс.срок -1 год, а кредит рассчитываю брать на 3 года)
Еще есть банки , дающие кредит без подтверждения дохода (по дорогостоящим покупкам за последние 5 лет) - но там тоже должен работать хоть на 1000руб, но в краевой конторе.. мля.....

Вопрос знатокам: - есть ли банки, не обращающие внимания на место нахождения компании-работодателя???????
У меня доход в 2 раза превышает средний уровень зарплаты по ставрополью , но мля.. на это никто не смотрит...
alexandtr
В принцыпе все правильно,банки предостовляют кредит на срок регистрации заёмщика(исключение если у банка есть филиал, там где временно зарегестрирован заёмщик)
как ветер
Предоставляют те банки у которых есть филиалы в обоих краях.
Komahin
Приветствую, недавно на форуме,по запросу на форуме "Банки"смотрю только есть 2 "старенькие " не развитые личные темки 2004 и 2006 года,тут совсем не обсуждается,все только смотрят в поисковике новости ?

Хочу предложить такое же живое общение, как в теме "Политика":)

Подводя итоги 2015 года,оглядываясь назад,нашел хорошее интервью,практический экстрасенс опередившего время !

"Понты быстро выветриваются"!

что будет с доходами банков в 2015 году
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.