VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С праздником ,погранцы!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Библ
Всех форумчан, имевших или имеющих отношение к охране рубежей нашей державы, сердечно поздравляю с Днем пограничника! :bud:
Алло, есть на сайте коллеги по роду войск? 8)
avn
Я не коллега, но с праздничком Вас ребята :alc: :alc: :bud:
Prokop
Присоединяюсь, С Праздником!
как ветер
поздравляю всех, хотя доля негатива есть. Не к пограничникам,а к тем кто нацепил фуражки и вообще не имя никакого отношения к погран.войскам. Иду я мимо своего дома стоит алкашня у одно ЧЕРНАЯ фуражка с ленточками.(как морская) и написано спереди порган.войска. У меня прямо промелькнула тема что он каждый празник просто меняет надпись с погран.войск на ВМФ или еще что-нить......зло просто.
А в целом поздравляю еще раз все кто служал на границе.
YAKUDZA-540i
как ветер. :arrow: Насколько я знаю есть и Морские части Погранвойск,(МЧПВ - Морчасти Пограничных Войск),что то типа Береговой охраны! Там форма моряков-но погранцы и служат помоему 2 года!!! :wink:
Вот справка-
Деятельность пограничных органов ФСБ России на морских направлениях в период с 2003 г. В 2003 году в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Пограничная служба вошла в состав ФСБ России. На заседаниях Совета Безопасности Российской Федерации в сентябре 2003 года и Государственной пограничной комиссии в ноябре 2003 года было принято решение о формировании единой системы защиты национальных интересов России в пограничной сфере.
Тесная связь морского пограничного пространства и морского побережья России, объектов пограничной деятельности в них, закономерно требуют создания единой организационной структуры пограничных органов, выполняющих задачи, как в море, так и на морском побережье. В настоящее время ведется работа по формированию пограничных органов береговой охраны как единой организационной структуры пограничных органов, функционирующей на морских направлениях.
В Пограничной службе ФСБ России создано управление береговой охраны, на морских направлениях сформированы пограничные управления береговой охраны (Северо-Bocточное, Сахалинское и Черноморско-Азовские пограничные управления береговой охраны ФСБ России), создаются функционально выделенные структуры пограничных органов береговой охраны в пограничных управлениях по субъектам Российской Федерации, в зоне ответственности которых есть морские направления.
Кроме того, ведется работа по совершенствованию системы управления пограничными органами береговой охраны, развитию системы освещения обстановки в морском пограничном пространстве России. Перерабатываются подходы к формам и способом использования корабельно-катерного состава, авиации, береговых и других подразделений, участвующих в решении задач на морских направлениях, с учетом современных требований.
Так что у пацанов, РЕАЛЬНО,-два праздника День ВМФ и День погранца!! :wink:
как ветер
не сочти за отмазу но там мужик стоял которому лет 45-50. :wink:
YAKUDZA-540i
Цитата(как ветер)
не сочти за отмазу но там мужик стоял которому лет 45-50. :wink:

Томазка не принимается! :lol: :arrow: Морская пограничная служба России ( 1682г.-наст время) :wink: Морские Части погранвойск- образовались в 1682году и существуют до настоящего времени! :!:
AlexE34
Всех погранцов с праздником!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.