VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW CarSoft 3.4 full version
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
golgofa
Доступна для скачивания в разделе DOWNLOAD.
Boris
Цитата(golgofa)
Доступна для скачивания в разделе DOWNLOAD.

а как поставить и зарегить? просвети.
что то при инсталяции жалуется - Laufzeitfehler 2474
а когда вручную проинсталил в C:KDS и там запускаю KDS.exe - Laufzeitfehler 2473 :cry:
Николай
А можешь у своего друга разводку платки спросить?
golgofa
Программу прислал Кирилл.
Он здесь, среди нас.
Крикните ему в отдельной теме.
А прога, как я понимаю, только под чистый DOS.
Alex
Прога то под DOS однако она не ставится не так ни этак,со своей
дурацкой "2474".
Думал дело в хитрости двух портов "COM", попробовал слепить все как в приведенном интерфейсе.......не помогло!!!!
И ещё, это что за ноутбук такой нужен , что-бы в нём было два порта "COM"???????
Andyx
Так там же и ver 5.8
Denis
А будет ли он работать с 750-e38 94 г.в.?
deff
Цитата(Alex)
И ещё, это что за ноутбук такой нужен , что-бы в нём было два порта "COM"???????


PCMCIA карта, расширитель COM-порта...
я такую пользую..
Sergogo
А уде кобелину готовую прикупить за разумные бобосы ?
Vanio
Я сделал адаптер, но не получилось. Я думаю, что здесь какая-то ошибка: 1. 74257; 2. софтуер. Что дальше? Помогите.
Alex
Цитата(Vanio)
Я сделал адаптер, но не получилось. Я думаю, что здесь какая-то ошибка: 1. 74257; 2. софтуер. Что дальше? Помогите.


С софтиком-то проблеммы.Сейчас испытываю из другого иточника.
Скорее всего все будет Ок.
Однако где найти прошивку для BMW 5.8 ????
Есть прошивка на любой карсофт bmw.
Могу продать зашитый кристалл.
мыльте roadfox@list.ru
Docter
мне нужен кабель и программа
lango
Уважаемые Господа

Как быть как поставить, помогите разобраца pls
lango
написал бы прогу взамен на РАБОЧУЮ ПРОГУ ВЛЯ БМВ ... :wink:
golgofa
http://www.golgofa.ru/download/download.shtml

3.71 качай. Она работает.
lango
Спасибо golgofa
А каким адаптером пользоваца ?
golgofa
Не знаю.
От 6.1 точно подходит.
lango
Я заставил Carsoft 3.4 работать! там не хватало файлиеов, вот есле админ. позволет закачать собранный мною Install Пакет :wink: ...
sas
Есть у кого рабочая версия Carsoft 3.4???
Залейти мне utkinsas@list.ru
У меня есть 2 програмки для диагностики по K L line могу тоже закидать!!!(только могут читать ошибки и сбрасывайть оил сервис)
Icem@n
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!! Сто лет тут не был..... надо на встречу приехать rolleyes.gif Могу скинуть рабочий CarSoft 6.5 ... есть руссификатор программы, но он не руссифицирует ошибки. Также помоему где-то схема адаптера валяется и возможно прошивку найду. У САМОГО ТАКОЙ АДАПТЕР, 100% рабочий..... если надо могу продиагностить при встрече.... Единственное у меня разъём только круглый есть.... OBD все нету времени купить... кстати, мож у кого завалялся??? unsure.gif
KOSTEN
Скидывай, и схемку и программу! Будет очень полезно!
Icem@n
А кудЫ кидать-то бУм??? look.gif
KOSTEN
Да хоть на рапидшаре архив размести чтоли...
Icem@n
dirol.gif Всем доброй ночи! Сорри что опять надолго пропал... Вот обещанная прога CarSoft 6.5 с кряком и схемой... чуть позже закину прошивку.... и руссификатор для проги.... а также там руссификация кодов ошибок =) http://www.rapidshare.ru/665385 biggrin.gif
sas
Простая прога для диагностики по K L line адаптеру
Molotoff
Цитата(sas @ 30.5.2008, 12:08) *
Простая прога для диагностики по K L line адаптеру


объясните не грамотному, что это за адаптер? и вообще какие есть способы подключения?
и всё ли эта прога диагностит?
sas
Это такой адаптер - схема внутри ( а так же его можно заказать (мастеркит стоит 500р и собрать) подключается через ком порт - диагностирует старые машины (BMW) Если найти проги для других марок то и их тоже диагностит а так же наши машины (только нужна программка)
программа только читает ошибки и их стирает - сбрасывает оил сервис и инспектион... Все тоже самое что и карсофт (со старыми машинами может только стирать и читать ошибки) Для более свежих касофт интереснее но цена у него 4т (прога адапер переходники)
Molotoff
Спасибки!

А где его можно заказать?
sas
В поисковике введи мастеркид адаптер к л - там можно заказать, а ваабще их полно продается... можешь найти умельца пусть спояет тебе его там делать нечего !!!
Molotoff
sas,
Благодарствую, поищу.
r2d2
Цитата(golgofa @ " post=) *
Я заставил Carsoft 3.4 работать! там не хватало файлиеов, вот есле админ. позволет закачать собранный мною Install Пакет :wink: ...
заработал с прошитым адаптером или обычным, или как там? под 3.4 обычный к-л или с двумя сом портами?
sas
Кар софт со своим адаптером работает с к л не работает... на этот адаптер на 2 сом порта поять несложно
r2d2
Цитата(sas @ 4.7.2008, 10:50) *
адаптер на 2 сом порта поять несложно
схему можно посмотреть?
sas
А вота!!!
Pashka
Цитата(sas @ 4.7.2008, 15:06) *
А вота!!!


Номинал R5 не 12 кОм а 1,2 кОм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.