VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW M5 (3,8)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
lango
Вот привезли для меня такую зверюгу но некаких данных, машына несовсем моя но при желании могу его себе оставить. Интересная модификация, какая она по характеристикам, стоит ли себе оставлять?
lango
1993 года выпуска :-)
Louis
ну... а ты какого ответа ожидаешь ??
:wink:
lango
Ну не знаю, там коечто ремонтировать нужно стоит ли тратит около 700у.е. за ремонит, не зная про авто время разгона до 100 к.м. точное количество Л.С. и т.д.
lango
да и вообше хотелось бы узнать ваше мнение пре етот автомобиль
liquid_c001
Цитата(lango)
да и вообше хотелось бы узнать ваше мнение пре етот автомобиль


Вот наше всеобщее мнение
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=14827 :wink:

Неоторые хар-ки
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/bmw/m5/
RAFTAHKuCT
если ты об этой машине ничего не знаешь, то не оставляй ее себе. не будет у тебя с ней любви.

улыбнули "около 700уе на ремонт" :mrgreen:
Hmm
Если оставишь, потом хрен продашь, а вообще супер, если не мертвая....
Volnik
Неее.... не надо не бери)))) 8)
Цитата
не будет у тебя с ней любви.
Респект.
Цитата
улыбнули "около 700уе на ремонт
зы... Бошка снять-поставить-закапиталить от 20 000 наших. 700 баков это тьфу 8)
Цитата
не зная про авто время разгона до 100 к.м. точное количество Л.С. и т.д.
А оно тебе надо?
Robert
Если не убитая, отдай мне ее, я у тя за штук 5 возьму, ты че 700 баков фигня там наверно штук 5 и надо вложить))).
Volnik
Цитата
Если не убитая, отдай мне ее, я у тя за штук 5 возьму, ты че 700 баков фигня там наверно штук 5 и надо вложить))).
Сто пудов отдай ему))))))
svo
Ребята, не сравнивайте Российские, а особливо Московские цены и расклады, с Грузинскими. Если я правильно понял, что человек именно оттуда.
Для справки, е34, на нормальном движке, в идеале, последних лет, там стоит в районе пятерки, максимум шестерки. smile.gif

ЗЫ: lango, машинка супер! Если оставишь не пожалеешь 100%. Единственное, перед покупкой очень внимательно проверь движку. + все остальные серьезные детали.
RAFTAHKuCT
Цитата(svo)
Ребята, не сравнивайте Российские, а особливо Московские цены и расклады, с Грузинскими. Если я правильно понял, что человек именно оттуда.
Для справки, е34, на нормальном движке, в идеале, последних лет, там стоит в районе пятерки, максимум шестерки. smile.gif

ЗЫ: lango, машинка супер! Если оставишь не пожалеешь 100%. Единственное, перед покупкой очень внимательно проверь движку. + все остальные серьезные детали.


дело даже не в цене. дело в подходе к покупке такой машины. чтобы иметь М5 человек должен осознанно подходить к этому выбору, а не так что "о, какая то м5 появилась, а что это? :shock: подскажите!". несерьезно это имхо :roll:
Hmm
Цитата([RAF)
TAHKuCT]
Цитата(svo)
Ребята, не сравнивайте Российские, а особливо Московские цены и расклады, с Грузинскими. Если я правильно понял, что человек именно оттуда.
Для справки, е34, на нормальном движке, в идеале, последних лет, там стоит в районе пятерки, максимум шестерки. smile.gif

ЗЫ: lango, машинка супер! Если оставишь не пожалеешь 100%. Единственное, перед покупкой очень внимательно проверь движку. + все остальные серьезные детали.


дело даже не в цене. дело в подходе к покупке такой машины. чтобы иметь М5 человек должен осознанно подходить к этому выбору, а не так что "о, какая то м5 появилась, а что это? :shock: подскажите!". несерьезно это имхо :roll:


Как раз напротив :wink: Осознанно невозможно подходить к выбору такой тачки, потому что экономически это никогда не окупится... А вот на уровне эмоций все будет как надо...
ИМХО Когда искал себе, смотрел 540... Ездил смотрел и М5 попутно. Потом увидел свою, влюбился и на следующий день забрал... Если бы думал дольше не купил бы... Не капли не жалею.... 8)
RAFTAHKuCT
а какая машина окупится? по моему любая машина, которая эксплуатируется не в коммерческих целях - никогда не окупится.

А тебе просто повезло что ты взял нормальную эМку, опять же ты целенаправленно искал 540, то есть в общем ты готов был к тратам и ты знал что такое М5.
Volnik
Цитата
с Грузинскими. Если я правильно понял, что человек именно оттуда.
Круто.... У меня на наших дорогах нет-нет, да помидоры зазвенят. А тама наверно труба подвеске сразу...
lango
Цитата(Volnik)
Цитата
с Грузинскими. Если я правильно понял, что человек именно оттуда.
Круто.... У меня на наших дорогах нет-нет, да помидоры зазвенят. А тама наверно труба подвеске сразу...



несовсем дороги у нас хорошые моя уже год не ремонтировалась и пока ешо не требуеца ...

вобшем спосибо за мнение, интересная машына, думаю я возму М5 себе. (Осознанно smile.gif )
yury1976
Цитата(lango)
вобшем спосибо за мнение, интересная машына, думаю я возму М5 себе. (Осознанно smile.gif )


бери!
но цены на возможные ремонты могут удивить.
хотя если с достатком все в порядке... то думаю не сильно удивишься. :wink:
Volnik
По яенам могу сразу удивить. Кап ремонт у официала 2500 еуро. Поршневая 1500 еуро. Колено 1500 уеро. 8) Если стойки с подкачкой, то это есче 4 тысчи йеро. Удивительное рядом :shock:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.