VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крым встречает НАТО
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
krabs
http://news.ntv.ru/news/ViewVideo.jsp?nid=88025
Крымчанам респект! :lol:
Gorbunoff
Украинцы молодцы! Так их этих озверевших, потерявших стыд/советь/ум американцев! ИМХО-Америка-страна умершей демократии! :twisted: :!:
LEXX
Цитата(Gorbunoff)
Украинцы молодцы! Так их этих озверевших, потерявших стыд/советь/ум американцев! ИМХО-Америка-страна умершей демократии! :twisted: :!:

Не украинцы, а крымчане...Это давно две большие разницы. Украинцы как раз и звали НАТО. smile.gif
Ребятам респект! Молодеж в Крыму продвинутая я смотрю. smile.gif
Gorbunoff
Цитата(LEXX)
Цитата(Gorbunoff)
Украинцы молодцы! Так их этих озверевших, потерявших стыд/советь/ум американцев! ИМХО-Америка-страна умершей демократии! :twisted: :!:

Не украинцы, а крымчане...Это давно две большие разницы. Украинцы как раз и звали НАТО. smile.gif
Ребятам респект! Молодеж в Крыму продвинутая я смотрю. smile.gif


Сорри, что не соблел политкорректность! :lol: НО все равно молодцы! Так их!
JANE
Видела репортаж по ТВ. Молодцы крымчане!!! Порадовалась за них.
krabs
Цитата(LEXX)
Цитата(Gorbunoff)
Украинцы молодцы! Так их этих озверевших, потерявших стыд/советь/ум американцев! ИМХО-Америка-страна умершей демократии! :twisted: :!:

Не украинцы, а крымчане...Это давно две большие разницы. Украинцы как раз и звали НАТО. smile.gif
Ребятам респект! Молодеж в Крыму продвинутая я смотрю. smile.gif

Кстать там по всей украине опрос проводили касаемый вступления в НАТО больше половины ПРОТИВ!
ILITCH65
Америкосы себе плацдармы готовят вокруг России оборудуют всю инфроструктуру подготовятся по полной а потом скажут что им до Москвы пол часа и будут пытаться с нами с позиции своего военного превосходства пытаться разговаривать. Чем дело закончится х.з. А эти уроды из Украинского правительства еще радуются что все на халяву.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.