VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: REC
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Vladimir
Тут разложился/обложился аудиоаппаратурой на предмет оцифровки грампластинок (читай винила). Может надо кому-нить что-то переписать пока обратно всё не разобрал?
p.s. не сочтите за рекламу. :wink:
Gremlin
Я в недоумении :lol: щаз люди кто серьезно музыкой увлекаются наоборот анологовую технику скупают, а ты портить оригинал собрался???? зачем??? :shock: :shock: :shock:

Это для тех кто в теме, для остальных - мона и в МП3 перегнать... :twisted:
Vladimir
Винил непрактичен. Хранить негде. С дачи кг 20 пластов на запись припёр! :shock: А на компе тырк-тырк и поёт уже...
Gremlin
Цитата(Vladimir)
Винил непрактичен. Хранить негде. С дачи кг 20 пластов на запись припёр! :shock: А на компе тырк-тырк и поёт уже...


Я целую Газель припер и ничего... :lol: правда рассатвлял и сортировал месяца три :evil: :lol:
Vladimir
Цитата(Gremlin)
Цитата(Vladimir)
Винил непрактичен. Хранить негде. С дачи кг 20 пластов на запись припёр! :shock: А на компе тырк-тырк и поёт уже...


Я целую Газель припер и ничего... :lol: правда рассатвлял и сортировал месяца три :evil: :lol:


Ну ты просто монстр! :shock: 8)
Tanka
Цитата(Vladimir)
Цитата(Gremlin)
Цитата(Vladimir)
Винил непрактичен. Хранить негде. С дачи кг 20 пластов на запись припёр! :shock: А на компе тырк-тырк и поёт уже...


Я целую Газель припер и ничего... :lol: правда рассатвлял и сортировал месяца три :evil: :lol:


Ну ты просто монстр! :shock: 8)


Это Грем поскромничал! :lol: :lol: :lol:
Там не ОДНА Газель! :roll: :lol: :lol: :lol:
Gremlin
:oops: Ну не Газель.... ну и что??? :lol: :lol: :lol:

Газель была первой :lol: :lol: :lol: но не последней :lol: :lol: :lol:

Короче если кому надо КАЧЕСТВЕННО оцифровать, перемастировать и оцифровать, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОМПЬЮТЕРОВ И ЧУДНЫХ звуковых плат :lol: :lol: :lol: на настоящем оборудовании почти без потери замысла музыкантов и содержания , ... могу ИЗРЕДКА в свободное время.

Оборудование:

Источники

Кассетные деки Nakamichi Tascam Studer МНОГО
Катушечные деки STUDER A-67 B67 REVOX PR-99 MK-II TEAC Pioneer разные много

Виниловые проигрыватели Thorens-124 Micro Seiki (разные) EMT (разные) Victor (разные) Denon (разные) любые скорости 16.33.45.78 и есть широчайший выбор головок

Фонокорректоров немерянно транзисторных и ламповых.

САМОЕ ВАЖНОЕ АЦП - SONY PCM 1610 - лучший всех времен и народов.

Для любитилей современных технологий - имеется и других

Рекордеры - DAT и CDR разные есть про и бытовые SONY, MARANTZ, FOSTEX, PIONEER

Про обработку и кабели и тонкости не буду - много писать придется но все есть.


Последняя работа - ремастеринг оперы "Женитьба" - ушло во францию - результатом довольны. :wink: biggrin.gif

Теперь не поскромничал 8) :?: :?: :?:
RAFTAHKuCT
интересно а насколько возможная потеря "замысла музыкантов" процентов на 0.000001 после оцифровки будет заметна в БМВ либо в пробках либо на скоростях далеко за 100? :roll:
Gremlin
Цитата([RAF)
TAHKuCT]интересно а насколько возможная потеря "замысла музыкантов" процентов на 0.000001 после оцифровки


Не в теме ты :twisted:


Для езды в авто можно на компе оцифровать и не париться biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.