VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕГОДНЯ 2ИЮНЯ В 22,00 ДУЭЛЬ AUDI vs BMW
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ALIPINAB7
собирайтесь на тусовку у кого есть лошади под капотом можно будет заехать , вся инфа по ссылке

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=48242
YAKUDZA-540i
Заехать не получилось мне ни Лехиной 320 ни с ОООО... :cry: :cry: Приехали мигалки и стали в стойку у заправки.... пришлось ехать домой :arrow: ибо, они на работе, а мы отдыхать приехали :lol: !

Да проиграли заезд(320я VS S4(turbo)).. :cry: :cry:ну ничего :wink: :twisted:
Gremlin
320- против S4 турбо никогда и не выиграла бы

нет шансов - надо более равные мафынки ставить было

вот прикуплю 850 купешку.... или М-чку, тюнинганем и пусть тогда S4 ставят хоть турбо хоть би-турбо :wink:
Carlsson
Цитата(Gremlin)
320- против S4 турбо никогда и не выиграла бы

нет шансов - надо более равные мафынки ставить было

вот прикуплю 850 купешку.... или М-чку, тюнинганем и пусть тогда S4 ставят хоть турбо хоть би-турбо :wink:

я так понял, там непростая 320я была :wink:
YAKUDZA-540i
Естественно! :wink: И 320-я уже "щенилА" эту Sку :lol: . Теперь видно "подправили" S и она поехала... тока у Лехи еще один МОНСТР на обкатке.... вот это будет ПЕСТНЯ!!! Скажу так для затравки... КПП там кулачковое :wink: .. и это тюнингованная в Германии М в кузове Е-3 ? 8) 8)
Carlsson
Цитата(YAKUDZA-540i)
Естественно! :wink: И 320-я уже "щенилА" эту Sку :lol: . Теперь видно "подправили" S и она поехала... тока у Лехи еще один МОНСТР на обкатке.... вот это будет ПЕСТНЯ!!! Скажу так для затравки... КПП там кулачковое :wink: .. и это тюнингованная в Германии М в кузове Е-3 ? 8) 8)

Я это там уже прочитал! М3 е30-мечта! 8)
YAKUDZA-540i
Главный прикол в том,что после 2000 км обкатки :arrow: ВСЕ электорннные компоненты поедут снова в Фатерлянд...., а когда вернутся назад :arrow: ВОТ ТУТ-ТО и оживет МОНСТР! :wink: 8) :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.