VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белорусская ПВО задержала литовский самолет
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
«Inferno»
Цитата(litovec)


Сбивать надо было.
Louis
Цитата(«Inferno»)
Цитата(litovec)


Сбивать надо было.


А ты добрейшей души человек :!:
debow
Цитата(Louis)
А ты добрейшей души человек :!:


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
krabs
Да зачем сбивать?

Самолет в пользу государства, а пилоту бензопилу в руки,пущай годик лес повалит, другие подумают прежде чем полететь!
А то когда Руста повязали он кричал что на спор летел, а потом когда отпустили в западных СМИ написали что НАТО проверяло боеспособность нашей ПВО... :lol:
ILITCH65
Литовцы ПВО проверяют Украинцы НАТОвские танки разгружают чтото мне както непосебе.
litovec
да пох, все-равно россия и китайц рулят!
krabs
Цитата(ILITCH65)
Литовцы ПВО проверяют Украинцы НАТОвские танки разгружают чтото мне както непосебе.
Украинцы обломались! :lol: если попрут против местного парламента и большей части населения, начнется анархия, которая приведет к срыву тур сезона и как следствие краху крымской экономики со всеми вытекающими!
Так что я думаю прыщавый м...к и его хозяева не настолько тупые чтобы до этого доводить! :wink:
А то ведь и Крымчане так же как и Черногорцы, и Косовские албанцы могут воспользоваться правом нации на самоопределение!
Прецедент есть, так что я думаю из за моря особо вы...тся не станут повоняют и успокоятся!
AGENT
Сбивать надо было 8)
А ваще, какой-то дундук видать самолет купил а как и куда лететь не понял. Эх поджарил бы я его!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.