VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТопГир задолбал БМВ опускать!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Yoyoman
ТопГир задолбал БМВ опускать! Гольф R32 видите ли лучше чем БМВ 130i, да к тому же еще и дешевле... Смотрим: http://bmw.journal.lv/bmw-130i-vs-new-golf-r32-top-gear.html

Этот баран просто в ужас приходит от того как БМВ проходит повороты, а когда полноприводный гольф влезает на газон в повороте на 2 см. меньше, то он от счастья кончает и верещит, что гольф офигенно едет. Пусть бы по честному тестили тогда уж - Golf R32 vs BMW M1, а то что эмка стоила бы в два раза дороже гольфа... что ж... не судьба потому что народнойтелеге столько стоить...
boni-r
да расслабься ты biggrin.gif
у них полностью адекватных тестов то нету... все так, посредственно
а бмв и гольф - разные ценовые категории, разный комфорт...
может его мама в гольфе родила и он теперь за них горой...
да и гольф то у них - это как у нас жигули
AGENT
Зато M5 по их мнению - самый лучший авто всех времен и народов
yury1976
мне лично пофигу на все эти тесты, да и что такое ТопГир толком не знаю. :oops: :lol:
лучше бы в России начали показывать AutoMotor und Sport TV. вот там немецкие авто любят :wink:
Gorbunoff
Цитата(yury1976)
мне лично пофигу на все эти тесты, да и что такое ТопГир толком не знаю. :oops: :lol:


Я вот знаю что это такое, но постоянно отгоняю от себя эти знания, в последнее время не читаю, не смотрю...и ваще, ну их нах...с их английским мнением! :lol:
Yoyoman
Цитата(AGENT)
Зато M5 по их мнению - самый лучший авто всех времен и народов


Агащаз... В тесте М5, Ягу S-тайп, Ауди РС6 и Мерседеса Е55АМГ победили Ауди и Мерс...
AGENT
Цитата(Yoyoman)
Цитата(AGENT)
Зато M5 по их мнению - самый лучший авто всех времен и народов


Агащаз... В тесте М5, Ягу S-тайп, Ауди РС6 и Мерседеса Е55АМГ победили Ауди и Мерс...

Да какая нах разница кто победил, по их мнению М5 самая рульная, а кто победил это не важно!
boni-r
да на счет ихних тестов вообще париться не стоит, меня все время удивляло ихняя шкала самых быстрых авто, которые на полигоне ихнем гоняют...
одни в солнечную погоду на сухом асфальте, другие в дождь, да тут ослу понятно, что машина на мокром асфальте будет явно медленнее идти, чем на сухом.... там никакой актуальности... и опять же привыкание пилота в авто.. любого посади за машину, на которой он не ездил и соответственно незная машины не сможет показать хороший результат...
Gremlin
ИМХО у 1-чки МЕНЕЕ удачная подвеска и развесовка. Гольф реально лучше стоит на дороге, но!!! меня не покидало ощущение что ВОДИТЕЛЬ НЕ ПРИКАТАЛСЯ К ЕДИНИЦЕ!!!! СЛИШКОМ МНОГО ЗАНОСОВ!!! ДЛЯ ПРОФИ - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНЫЕ ОШИБКИ В УПРАВЛЕНИИ!!!
Yoyoman
Цитата(Gremlin)
ИМХО у 1-чки МЕНЕЕ удачная подвеска и развесовка. Гольф реально лучше стоит на дороге, но!!! меня не покидало ощущение что ВОДИТЕЛЬ НЕ ПРИКАТАЛСЯ К ЕДИНИЦЕ!!!! СЛИШКОМ МНОГО ЗАНОСОВ!!! ДЛЯ ПРОФИ - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНЫЕ ОШИБКИ В УПРАВЛЕНИИ!!!


Именно. Они почти все повороты в заносах проходил. Они, видимо, тестируют как ехал бы среднестатистический неподготовленный водитель. И фишка типа в том, что гольф заносов вообще не допускает...
Gremlin
Цитата(Yoyoman)
...И фишка типа в том, что гольф заносов вообще не допускает...


Потому что если кто уходил на переднем приводе в занос на 200 км.ч. а еще лучше в снос.... тот видимо уже нам никогда не расскажет об этом :lol: :wink: вспомните проблемы с управляемостью Ауди -ТТ первых ыпусков на высоких скоростях...
PiLoT-HC
снос переднего привода это ужасно сам один раз столкнулся хоть и епс была все равно вынесло сильно :evil:
darkmatter
да ладно вам, среди вагинальной техники тоже отменные экземпляры имеются smile.gif всем привет, кто был в среду за прибалтийской smile.gif
AlexeiM
TopGear мне нравились, пока на одной из телепередач не обосрали (простите, но других слов нет) Е65. Типа, не место такому чудищу на их паршивой стене Крутости. Ха!!! Да кому их стена нужна?!?!? БМВ всегда будет самой лучшей маркой в мире! BMW forever!!!

Да, я фанат :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.