VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест. В каком городе вам стоит жить?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
litovec
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004QJ000004

взято с Питерского форума.
litovec
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
krabs
А меня в Лондон ссылают :lol:
liquid_c001
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! smile.gif


Забавно: ничего про дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы я не отмечал в виду полного равнодушия.. :roll:
Tanka
Меня отправили в Прагу biggrin.gif , а мечтаю я о Варне :wink:
Gorbunoff
И меня...В Лондон! :lol: Начнем собирать чемоданы? :wink:
"Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! smile.gif"
arslan
фигня какая-то в лондон сослали :shock: несмотря на то что люблю солнце и тепло!!!
litovec
Вам стоило бы жить в городе Маленьком и провинциальномвы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени smile.gif


Ржу нимагу!!!!!!!!
Потап
Меня тож в Лондон отправляют.....но я не хочу туда!
Dima (320i E30 1987)
+1 Лондон.

Ха!! Ответил - нравится погода "Солнечная и теплая"
и в ссылку на хмурые дождливые места :roll:
Gremlin
Меня в Прагу тож отправили... а мне пока из всех мест где был нравится больше всего ОСАКА :!:
Наталия
Цитата(litovec)
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :


и меня туда же отправили... :mat:
litovec
Цитата(Наталия)
Цитата(litovec)
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :


и меня туда же отправили... :mat:

переезжай к нам!
Наталия
Цитата(litovec)
Цитата(Наталия)
Цитата(litovec)
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :


и меня туда же отправили... :mat:

переезжай к нам!


мерси, я уже у вас жила, с 1-го по 3й класс средней школы, отец учился в Академии гражданской авиации, и мы соответственно с ним 3 года жили, самая младшая сестра родилась в Питере :wink:
Louis
ЛондОн - зе кэпитал оф Грейт Британ!

ЗЫ Что- то лондонцев много :mrgreen:
Gremlin
Ну так знаменитый русский город :lol: и Там Абрамович и Березовский и еще по списку... все тестирование проходили наверное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Gorbunoff
Цитата(Louis)
ЛондОн - зе кэпитал оф Грейт Британ!

ЗЫ Что- то лондонцев много :mrgreen:


А что неплохой городишко: Биг Бэн, Тауэр, королева, Челси...нормальнень-ко, готично... :lol: Только сыро...а я ответил хорошую и сухую погоду!
Salamon
Лондон!!!
Тупость!
yury1976
все в... Ландон!! biggrin.gif
Gorbunoff
Цитата(yury1976)
все в... Ландон!! biggrin.gif


Решено! Сбор тут или уже по прилету? :lol:
Lisen
велено в Прагу отправляться...
Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке smile.gif Наслаждайтесь smile.gif
Илюха
Ну что собираем чемоданы, и едем в ЛОНДОН!!!!
Louis
Лондон - Диснейленд души (С) :pic01:
Alexandr
Цитата(Louis)
ЗЫ Что- то лондонцев много :mrgreen:


+1 :pic10: :lol:
Valery23
А меня в Прагу. smile.gif
Палканинец С.И.
ПРАГА smile.gif))
NickyBoy
Всем в Прагу пить ПЫВО!!!!!!!!
konon
Прага smile.gif
iLuxa2
В Прагу, вполне доволен выбором
Stanislaw
Неужели меня одного в Москву отправили?

Впрочем, Москва мне искренне нравится. Это я говорю без политической и экономической подоплеки, просто я урбанист в душе, любитель "бетона и стекла" biggrin.gif
Anar_325i
Прага

Странно что в Бабруйск не отправляют :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Lisen
предлагаю разбиться на группы, построиться парами и с бодрыми песнями отправиться по указанным городам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лондон эт конечно хорошо, но в Праге классное пиво 8)
Gorbunoff
Цитата(Lisen)
предлагаю разбиться на группы, построиться парами и с бодрыми песнями отправиться по указанным городам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лондон эт конечно хорошо, но в Праге классное пиво 8)


Да чЕшское пиво-весчь! :!: :alc: (помню как меня чуть ли не силой выталкивали за границу :lol: ). В Лондоне не был...посему все в Лондон...попьем эля, сходим на Челси...
Serg730
питер.. походу других городов этот тест не знает..
Gorbunoff
Цитата(Serg730)
питер.. походу других городов этот тест не знает..


Да ты что!!!? :lol: Мы вон уже разбиваемся на пары и вылетаем в Лондон и Прагу! :lol: :lol: :lol:
Serg730
вот я и говорю - питер, прага, лондон, вот и весь выбор... А какого-нибудь Зарайска нет! как же так!!??
Gorbunoff
Цитата(Serg730)
вот я и говорю - питер, прага, лондон, вот и весь выбор... А какого-нибудь Зарайска нет! как же так!!??


А зачем? Выбор-Россия, Зап. Европа, Восточная европа! Где еще встречаться хорошим людям?! :wink:
Serg730
так зарайск - это и есть россия, московская область biggrin.gif
Gorbunoff
Цитата(Serg730)
так зарайск - это и есть россия, московская область biggrin.gif


Я имел что выбор такой, обобщенный. Тебе вот в России надо жить. biggrin.gif
Serg730
тогда это глупость, а не тест.. а мы как дети малые радуемся, где кому жить.. ....welcome to the real world.... "the MATRIX"
Илюха
Я решил попробовать и тыкал на обум вот что он выдал:


Вам стоило бы жить в городе Маленьком и провинциальном
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени smile.gif
Yoyoman
Лондоп почему-то... Бред. Получается, что если тыркнуть в "посещение магазина" на вопрос о походе в центр города, то обязательно выйдет Лондон...
boni-r
грят в Питере надо, хотя город мне не поравился...
и жить там не буду....
по мне так котедж в подмосковье, до 50км от мкада
Трешка ты мир
у меня такое впечатление, что это кто-то статистические данные собирает под шумок... а город на угад посылается в качестве ответа..
Helga
отправили на Пикадили...
litovec
Цитата(Илья323 e-30)
Я решил попробовать и тыкал на обум вот что он выдал:


Вам стоило бы жить в городе Маленьком и провинциальном
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени smile.gif

Ильюха нам с тобой вместе надо ехать ..
VOVAND525
Лондон :shock: нахрен он мне сдался совсем не катит biggrin.gif
JANE
А мине говорят "сиди дома и не рыпайся"... :shock:
Andry
Цитата(VOVAND525)
Лондон :shock: нахрен он мне сдался совсем не катит biggrin.gif

на самом деле глупый тест.. Сразу понятно как отвечать, чтобы определенный город был... хотя Я под Москву подгонял, получился Лондон smile.gif
YAKUDZA-540i
Москва! Нас тока двое ПРАВИЛЬНО живут! Остальные :arrow: мотайте на историческую родину!!! :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.