VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ездил на жигулях
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Палканинец С.И.
Тут меня товарищ в Ленту свозил за продуктами на жигуле. Так вот: ребята, лучше ездить на метро, даже если цена нового самого крутого жигуля будет $1000.
Коплю на еще 1 БМВ, короче... Видится е34 с м50 :twisted:
SM
Ну, изредка полезно. Освежает ощущения от BMW.
KONKERE
Вот что сегодня вычитал на одном из форумов:

"Короче такаяя тема: в жаркую погоду бензонасос перегревается и не качает бензин, в результате чего машина глохнет намертво, пока не охладить бензонасос(обмотать его мокрой тряпкой и полить ещё водичкой в добавок).Поехал я в автомагазин купить новый бензонасос, мне посоветовали фирмы Pekar помоему(поршневоя кажется) и сказали, что он точно перегреваться не будет,т к другой конструкции(чем родной),я взял, а когда стал менять, то оказалось что стоял точно такойже(с пробегом около 3 тыс км, ставил батя, я не знал, что такой стоит).
есть вариант, поставить тройничёк на штанг слеклоомывателя и направить ещё один шланг на бензонасос, чтоб охлождал его при омывании лобовухи, но этим заниматься ломает...
Посоветуйте как исправить этот баг!"

не знаю кому как, но я чуть не умер от решения охлаждать его через омыватель лобовухи =)
Andry
Цитата(KONKERE)
Вот что сегодня вычитал на одном из форумов:

"Короче такаяя тема: в жаркую погоду бензонасос перегревается и не качает бензин, в результате чего машина глохнет намертво, пока не охладить бензонасос(обмотать его мокрой тряпкой и полить ещё водичкой в добавок).Поехал я в автомагазин купить новый бензонасос, мне посоветовали фирмы Pekar помоему(поршневоя кажется) и сказали, что он точно перегреваться не будет,т к другой конструкции(чем родной),я взял, а когда стал менять, то оказалось что стоял точно такойже(с пробегом около 3 тыс км, ставил батя, я не знал, что такой стоит).
есть вариант, поставить тройничёк на штанг слеклоомывателя и направить ещё один шланг на бензонасос, чтоб охлождал его при омывании лобовухи, но этим заниматься ломает...
Посоветуйте как исправить этот баг!"

не знаю кому как, но я чуть не умер от решения охлаждать его через омыватель лобовухи =)

ага, и на двигло тройничек, чтоб не грелся.... как здорово, только воду подливай... :lol:
Robert
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gorbunoff
Цитата(SM)
Ну, изредка полезно. Освежает ощущения от BMW.


Согласен на все сто! По выходным выезжаю на Шевроле-Нива...после нее Специально иду вечером к БМВ, сожусь, завожу...отдыхаю. Такое ощущение, что водитель автобуса ПАЗ...двери тонкие, хлопок от них как выстрел из пушки, панель жесткая, сиденья никакие...хотя я понял это машины разного целевого назначения (посему ездовые качества не сравниваю). Просто помню свой восторг когда брал ее и ощущения после БМВ...возникло ощущение что тебя гдето подло-нагло обманули! :lol:
Палканинец С.И.
Короче, ищу я е34 с м50, поскольку моя родная е34 м20 оказалась в руках ахтунгов преахтунгистических :evil: :evil: :evil:
Антоней
Цитата(Gorbunoff)
Согласен на все сто! По выходным выезжаю на Шевроле-Нива...после нее Специально иду вечером к БМВ, сожусь, завожу...отдыхаю. Такое ощущение, что водитель автобуса ПАЗ...двери тонкие, хлопок от них как выстрел из пушки, панель жесткая, сиденья никакие...хотя я понял это машины разного целевого назначения (посему ездовые качества не сравниваю). Просто помню свой восторг когда брал ее и ощущения после БМВ...возникло ощущение что тебя гдето подло-нагло обманули! :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Volnik
Эт что... Я вот сегодня на маршрутке проехал. Ахтунг... Проезд узнал скока стоит. * рублей. Жесть. :twisted: Зато развеселил весь автобус своим вопросом.. Типа почем за проезд 8)
Саныч
Цитата(Палканинец С.И.)
Тут меня товарищ в Ленту свозил за продуктами на жигуле. Так вот: ребята, лучше ездить на метро, даже если цена нового самого крутого жигуля будет $1000.
Коплю на еще 1 БМВ, короче... Видится е34 с м50 :twisted:

Ну это ты зря :lol:
Лучше плохо ехать чем хорошо идти :lol: :lol: :lol:
Антоней
Цитата(саныч)
Цитата(Палканинец С.И.)
Тут меня товарищ в Ленту свозил за продуктами на жигуле. Так вот: ребята, лучше ездить на метро, даже если цена нового самого крутого жигуля будет $1000.
Коплю на еще 1 БМВ, короче... Видится е34 с м50 :twisted:

Ну это ты зря :lol:
Лучше плохо ехать чем хорошо идти :lol: :lol: :lol:


сказал обладатель 32 кузова :lol: :lol: :lol:
svo
Зря жигулята глумите. Весьма достойные машинки, если не ждать от них чуда, и если бы стоили новыми в районе 3000 грин. smile.gif :lol:

ЗЫ: ездил на классике пару дней. На семереке. Что понравилось, так это подвеска комфортная. А коробка передач вообще чума, офигенная четкость включений и короткие ходы, как будто с завода шифтером комплектуется. :lol:
Антоней
Цитата(svo)
Зря жигулята глумите. Весьма достойные машинки, если не ждать от них чуда, и если бы стоили новыми в районе 3000 грин. smile.gif :lol:

ЗЫ: ездил на классике пару дней. На семереке. Что понравилось, так это подвеска комфортная. А коробка передач вообще чума, офигенная четкость включений и короткие ходы, как будто с завода шифтером комплектуется. :lol:


а классика семерка - это не 32 кузов часом был? :wink:
svo
Нет, кузов был 2107 :mrgreen:.
Антоней
Цитата(svo)
Нет, кузов был 2107 :mrgreen:.


странно, у БМВ таких нет, а рассказал как будто про 32 кузов :roll: :lol: :lol: :lol:
Samurai
Цитата(KONKERE)
Вот что сегодня вычитал на одном из форумов:

"Короче такаяя тема: в жаркую погоду бензонасос перегревается и не качает бензин, в результате чего машина глохнет намертво, пока не охладить бензонасос(обмотать его мокрой тряпкой и полить ещё водичкой в добавок).Поехал я в автомагазин купить новый бензонасос, мне посоветовали фирмы Pekar помоему(поршневоя кажется) и сказали, что он точно перегреваться не будет,т к другой конструкции(чем родной),я взял, а когда стал менять, то оказалось что стоял точно такойже(с пробегом около 3 тыс км, ставил батя, я не знал, что такой стоит).
есть вариант, поставить тройничёк на штанг слеклоомывателя и направить ещё один шланг на бензонасос, чтоб охлождал его при омывании лобовухи, но этим заниматься ломает...
Посоветуйте как исправить этот баг!"

не знаю кому как, но я чуть не умер от решения охлаждать его через омыватель лобовухи =)

Точно такая же фигня была, когда на "десятке" ездил. Пробег был у машины - 30 тыс.км.
KST
во народ как развлекается....
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2137812.html
Dima (320i E30 1987)
Цитата(KST)
во народ как развлекается....
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2137812.html


не четал полностью, но по названиям постов - плакалъ!!!!!
зачот аффтару !! редкосный дебил на..
Scarface
Тут недавно другу перегонял 9-ку из одного района в другой, с последующей постановкой на учет. Проклял все что только можно было. :evil: :lol:
На ней еще был спойлер на крыше, так вот на скоростях свыше 70км, он (спойлер) долбил так, что в зубах звинело. :x
В общем, АХТУНГ...
sail033
Вот и я было подумал, типа он про семерку бэху говорит, а он там жигуль расписывает наверное перегрелся на солнышке кондюка то нет на 2107, типа там подвеско комфорт и передачи переключабтся чутьли не сами, вот умора. Ездил я на такой УЖАС и даже не тихий, двери по ушам бьют, мотор слышно без напряга из салона можно определить по звуку что с двиглом не так. :lol: :lol: :lol:
debow
Цитата(KST)
во народ как развлекается....
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2137812.html


:pom: во зарубает народ! Полный п..... Мож тоже в новые семерки будем ставить приборки от 2110!? Долой ай-драйв! biggrin.gif
Poruchik
Цитата(Scarface)
Тут недавно другу перегонял 9-ку из одного района в другой, с последующей постановкой на учет. Проклял все что только можно было. :evil: :lol:
На ней еще был спойлер на крыше, так вот на скоростях свыше 70км, он (спойлер) долбил так, что в зубах звинело. :x
В общем, АХТУНГ...


Фчера (ну можно сказать, и сегодня) пили с товарищем. Приехали туда на машинах. Поняв, что дело идёт к тому, что я по любому нафигачусь и придётся вызывать трезвого водятла, вместо начала банкета рванул домой, ставить тачку на прикол. 18 минут с овчинниковской набережной до пионерской. Так водки хотелось.
В общем поднабравшись и вспомнив, что учился я на пятёрке, но жигуля, решил опробовать 99 друга. Внутри сидело 0.5, а то что я дурак и без водки только усугубило дело. Этого чудика уговаривать тоже долго не пришлось. Пьян он был сильно.
Начали, как взрослые, с подстройки сидушки. Не могу я лежать в машине, мне надо сидеть, после сидушки, понятное дело - зеркала. Ручка регулировки зеркала осталась у меня в руке. С куском железки, на котором она до того сидела. Отдав другу, вспомнившего почему-то мою матушку, сей ценный предмет и успокоив его, что это 700 р - не больше, попытался нащупать педали. Левая нога рефлекторно искала уступ для отдыха, чем довела меня до лёгкого шока. УСТУПА НЕТ ! Пришлось упереться в сцепление :-(
Завелись. Глушитель у меня фиговый, а тут в порядке. Разницы ни какой, если газ не добавлять. Если добавлять - глушитель у меня в порядке. Передачки, вроде включаются. В общем надо трогаться, что и было проделано. И тут я понимаю, что это, то что считается рулём НЕ КРУТИТЬСЯ ВАЩЕ. Три обрубка снизу на ощупь одинаковы. Теперь я знаю, как путают педали газа и тормоза. Сделав кружок по безлюдной дворовой территории ("Люди мы серьезные" (С)) На бешенной скорости (первая передача) я понял, что то, что я думал, что у меня нет подвески, аммортизаторов и гремит салон - фигня.
Не гремит у меня салон. Подвеска в идеале. И аммортизаторы почти есть. Запарковавшись и приняв по паре абсентов, а так же размяв сорванные пальцы и кисти рук, был сделан второй подход, с выписыванием восьмёрок и легким маневрированием. Переключались ажно до второй скорости. Синяя спортивная бестия (С). Для того что бы так играло очько мне надо разгоняться до 170 километров, да ещё что бы на меня пёрли по встречке. Ощущение от того, что машина проходит поворот не по той траектории, по которой ты её хочешь провести, а по той, по которой ей хочется ехать - непередаваемы.
Хочу заметить - это гарантийный экземпляр. То бишь машина новая фактически.
Все кто хочет получить психологическую разгрузку, от того, что кулиса немножко не так переключается, сцепление чуток не так хватает, руль люфтит, движочек подтраивает, тормоза поскрипывают, дорогу держит плохо и прочие детские жалобы - просто посетите салон по продаже жигуляторов. Возьмите новую на тест драйв. 15 минут за рулём этого чуда техники и вы поймёте, у вас ОТЛИЧНАЯ машина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.