VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заправился сегодня с небольшим приключением.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Scarface
Заправляюсь сегодня в BP, заправщику сказал на 400 руб. 95, а на кассе говорят сумму пятьсот с чем-то. Тут сразу мысль про недавно появлявшееся рассказ про развод на такой же заправке. Сразу же решил, не копейки не давать. Говорю кассирше щас этот заправщик из бака лишнее откачает :twisted: . Тут же стоял рядышком администратор, он пошел со мной и уверял что это невозможно. Вытаскиваю шланг из багажника (оставшийся лишний метр, после замены всех шлангов), и процесс пошел:
Scarface
Думаю это случайно все, т.к. на счетчике была точно не та сумма, а больше… Но это я уже понял когда отъезжал. :wink:
debow
appl.gif
У меня батя так на них один раз разозлился,что забыл про шланг,сел в машину и топтонул biggrin.gif уехал со шлангом biggrin.gif Хорошо колонка на месте осталась biggrin.gif .....мля,вспомнил,ржу не могу...... biggrin.gif
Потап
прально, так и надо!
Вот кода просишь залить на 300р, а они заливают полный бак, тода и начинается шоу!!!
8)
bmw728
Цитата(debow)
appl.gif
У меня батя так на них один раз разозлился,что забыл про шланг,сел в машину и топтонул biggrin.gif уехал со шлангом biggrin.gif Хорошо колонка на месте осталась biggrin.gif .....мля,вспомнил,ржу не могу...... biggrin.gif

Как на этой подборке :lol: :
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=98389
(сорри, лимит на закачку фоток закончился)
Prokop
Ага... Меня ни раз на заправке щедро одаривали! Как-то прошу залить 10 л. АИ98, а мне вместо этого полный бак! Жалко канистр под рукой не было. Ну а я, как законопослушный гражданин РФ, быстрее в машину и газ в пол! :twisted:
Спсибо им, я этого никогда не забуду!
Exelone
Не привык я к такому..Что-бы кто-то заправлял мне машину. Когда ездили в Россию я так не любил заправки, где были эти заправщики. Благо у нас такого нет! Да и постоянно на автоматической заправляюсь. Так сказать весь процесс под контролем..и дешевле на 25 центов, каждый литр :lol:
Yoyoman
Цитата(Exelone)
Не привык я к такому..Что-бы кто-то заправлял мне машину. Когда ездили в Россию я так не любил заправки, где были эти заправщики. Благо у нас такого нет! Да и постоянно на автоматической заправляюсь. Так сказать весь процесс под контролем..и дешевле на 25 центов, каждый литр :lol:

Угу, у нас такая же фигня... wink.gif
yury1976
тоже не долюбливаю запращиков и весь этот "ненавязчивый" сервис на заправках и всегда от него отмахиваюсь. :?
благо тут не сильно им напрягают, а заправщиков как таковых нет совсем. biggrin.gif
Антоней
ГЫ! А тут в субботу в Ярике весело заправился. Короче там заправки только Славнефть. Никогда на них не заправляюсь, но тут деваться некуда было. Короче первый раз такую идиотскую систему видел, когда к одной колонке с 2 сторон подъезд! один шланг и на правую сторону и на левую! Ну вот и подъехал я к колонке справа, вставил в бак шланг и отравил подругу платить, а слева подъехал жигуль. Короче чувак из жигуля по ходу дела обогнал подругу, т.к. вместо полного бака было залито 10 литров, которые оплатил этот чудак. Пришлось отдать ему его 200 рублей, а подругу опять отправить платить :lol: т.к. чувак опять пошел платить, я опять задался вопросом, кто же на финише будет первый :lol: слава богу подруга додумалась выйти и сказать, чтобы шланг к ним в тачанку воткнул, т.к. этот чел опять быстрее оказался :lol: вот и думаю, кто бОльший тормоз - то ли строители АЗС, то ли этот чел из жигуля, то ли подруга у меня :lol:
Slaiter
Да, я в Москве пару раз тож такие системы видел smile.gif И частенько случаются аналогичные казусы!!!
«Inferno»
Я всегда года приезжаю сначала шланг вставляю в бензобак, атолько потом платить иду. И так должно быть я считаю.
liquid_c001
Обычно заправляюсь под завязку - поэтому и проблем таких не бывает :roll:
Наталия
Аналогично :wink: обычно-полный бак 8)
titanik
Цитата(Антоней)
ГЫ! А тут в субботу в Ярике весело заправился. Короче там заправки только Славнефть. Никогда на них не заправляюсь, но тут деваться некуда было. Короче первый раз такую идиотскую систему видел, когда к одной колонке с 2 сторон подъезд! один шланг и на правую сторону и на левую! .........

На счет что только Славнефть, не правда есть и ТНК и ЯрОил и еще хрен знает что. Славнефть лучшее, что есть. И не знаю, чем тебе так не нравится, бензин, нормальный. А по поводу колонки на две стороны, видать недавно ты за рулем, таких колонок 90 процентов по всей России. Когда подъезжаешь пистолет надо в бак сначала совать, чтобы другому автолюбителю бензин не оплатить. Не в обиду, задело уж очень.
Bomberr
У меня тоже забавный случай был!!! Заехал на ЛУКОИЛ, вставил пистолет в бак нажал на клавишу и пошел платить, заплатил за 20 литров выхожу и вижу такую картину. Пистолет в баке, а шланг юлозит по земле под машиной и из него бенз хлещет. Я побежал на кассу, говорю мол у вас шланг от пистолета оторвался, дак она еще и не верит, прошло наверное пол минуты прежде чем она поняла что произошло, за это время лужа бенза растеклась на пол заправки + вся машина в бензе, фиг знает сколько в бак попало,но я перегнал машину на другую колонку и мне заправили мои 20 литров. После этого на ЛУКОИЛ не езжу!!!
Антоней
Цитата(titanik)
Цитата(Антоней)
ГЫ! А тут в субботу в Ярике весело заправился. Короче там заправки только Славнефть. Никогда на них не заправляюсь, но тут деваться некуда было. Короче первый раз такую идиотскую систему видел, когда к одной колонке с 2 сторон подъезд! один шланг и на правую сторону и на левую! .........

На счет что только Славнефть, не правда есть и ТНК и ЯрОил и еще хрен знает что. Славнефть лучшее, что есть. И не знаю, чем тебе так не нравится, бензин, нормальный. А по поводу колонки на две стороны, видать недавно ты за рулем, таких колонок 90 процентов по всей России. Когда подъезжаешь пистолет надо в бак сначала совать, чтобы другому автолюбителю бензин не оплатить. Не в обиду, задело уж очень.

ТНК и остальные я увидел уже потом, в городе, а на подъезде сплошные Славнефть. Бензин заканчивался, поэтому выбора не было. Кстати, бензин нормальный был. По качеству претензий не было. А насчет "умного" совета сначала пистолет в бак вставлять - ПРОТРИ ГЛАЗА И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ МОЙ ПОСТ!!! Взбесило просто! :twisted: Даже комментировать не хочу, а то сплошной мат будет! :evil: По поводу 90 процентов заправок по России - я не езжу по ВСЕЙ РОССИИ! Думаю, что и ты тоже.. А заравляюсь я всегда на одной и той же заправке, где на один номер колонки один пистолет. И в те редкие случаи, когда заправлялся на других заправках, НИ РАЗУ не видел такой идиотской системы. Потому что на всех новых заправках стоят нормальные колонки, а не made in USSR.
fosteck
А кстати как там в мегаполисах с заправками Татнефть? попадаются? какие отзывы?
titanik
Цитата
А насчет "умного" совета сначала пистолет в бак вставлять - ПРОТРИ ГЛАЗА И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ МОЙ ПОСТ!!! Взбесило просто! :twisted: Даже комментировать не хочу, а то сплошной мат будет! :evil:

претензию принимаю не доглядел. А матом и я ругаться умею. Будь посдержанней.
Цитата
По поводу 90 процентов заправок по России - я не езжу по ВСЕЙ РОССИИ! Думаю, что и ты тоже..

Поездил не мало, конечно не везде за рулем, но был во многих городах, так что знаю о чем говорю.
Цитата
А заравляюсь я всегда на одной и той же заправке, где на один номер колонки один пистолет.

в твоем посте была описана колонка именно с одним пистолетом на колонку,смысл твоего раздражения непонятен, цитирую:
Цитата
Короче первый раз такую идиотскую систему видел, когда к одной колонке с 2 сторон подъезд! один шланг и на правую сторону и на левую!

помоему никакой разницы? Пистолет-то был все-таки один?
Цитата
на всех новых заправках стоят нормальные колонки, а не made in USSR.

Не каждый город может себе позволить заменить абсолютно все колонки.
Prokop
Вы еще подеритесь, горячие парни! :x
Omar
А меня на BP вчера тоже так нае..ть хотели, попросил на 600р заправить, а заправили на 1100р., после 10 минут общения с админом я уехал от туда не заплатив ничего дополнительно. Уж очень разозлило меня их отношение.
Антоней
Цитата(titanik)
претензию принимаю не доглядел. А матом и я ругаться умею. Будь посдержанней.

Предлагаю начать с самого себя. Если бы ты был посдержаннее, то не увидел бы такого ответа.

Я описывал колонку, к которой подъезд с 2 сторон! это ГЛАВНОЕ! Я думаю, что ты, как водитель объездивший "всю Россию" и знающий как выглядит "90% заправок", и сам заправлялся на заправках, где на одну колонку подъезд только с одной стороны и подобной путаницы не возникает. Я думаю, ни один нормальный человек не станет спорить, что такой вариант гораздо удобнее.

Цитата(titanik)
Не каждый город может себе позволить заменить абсолютно все колонки.

Мы уже давно не в СССР, и колонки у нас не государственные и не муниципальные, а ЧАСТНЫЕ! Или может быть ты хотел сказать, что Славнефть не может себе позволить заменить колонки? 8)

Я вообще не понимаю, чего ты шухер поднял! Прочитай тему, такая фигня не только со мной случалась, и это реально НЕУДОБНО! Такое ощущение, что я на твоей колонке заправился. ОСТЫНЬ, ВОИН!
liquid_c001
Цитата(Omar)
А меня на BP вчера тоже так нае..ть хотели, попросил на 600р заправить, а заправили на 1100р., после 10 минут общения с админом я уехал от туда не заплатив ничего дополнительно. Уж очень разозлило меня их отношение.

Парни, Вы на каких ВРшках заправляетесь? :shock: Где так разводят..
Места заправок в студию :roll:
titanik
спорить с тобой бесполезно, флудер из меня никакой. Понимай мой ответ,как хочешь.
Наталия
Цитата(Антоней)
Прочитай тему, такая фигня не только со мной случалась, и это реально НЕУДОБНО!

Присоединяюсь к Антонею и Slaiterу, и в Москве такая же чума попадается, было дело не раз :evil: первый раз когда попала, сразу и не въехала, что такое еще осталось в столице :shock:
Наталия
Цитата(liquid_c001)
Цитата(Omar)

Парни, Вы на каких ВРшках заправляетесь? :shock: Где так разводят..

Да уж...я на Рублевке обычно заправляюсь, никогда такого не было :roll: иногда денег в обрез, и заправляюсь на конкретную сумму, Бог миловал, пока не разводили...
Scarface
Цитата(liquid_c001)
[Парни, Вы на каких ВРшках заправляетесь? :shock: Где так разводят..

Шоссе Энтузиастов, у McDonalds'а, перед МКАД'ом.
Правда заправляюсь там уже 2-ой год и это первый, подобный случай.
Scuba
Цитата(Scarface)
Цитата(liquid_c001)

Частенько заправляюсь там же! Справедливости ради должен заметить, что разводок _пока_ _не замечал_! :roll:
liquid_c001
Цитата(Scuba)
Цитата(Scarface)
Цитата(liquid_c001)

Частенько заправляюсь там же! Справедливости ради должен заметить, что разводок _пока_ _не замечал_! :roll:

Заправлялся там неск раз - проблем не было.
Часто заправляюсь на ВР которая на ярославке в районе северянинского моста - тоже без нареканий.
А вот на ВР которая на Каширке рядом со МКАДом - не умеют запрявлять полный бак :lol: :lol: сколько раз говорил заправить до полного - заправляли примерно.. на ровную сумму денег :? в чем прикол у них не пойму :roll:
Scuba
Цитата(liquid_c001)
...А вот на ВР которая на Каширке рядом со МКАДом - не умеют запрявлять полный бак :lol: :lol: сколько раз говорил заправить до полного - заправляли примерно.. на ровную сумму денег :? в чем прикол у них не пойму :roll:
Сам же ответил, в чем прикол - не умеють! :wink:

Я вот тоже не умею полный бак! :oops: :oops: :oops:
Антоней
Цитата(Scuba)
Цитата(liquid_c001)
...А вот на ВР которая на Каширке рядом со МКАДом - не умеют запрявлять полный бак :lol: :lol: сколько раз говорил заправить до полного - заправляли примерно.. на ровную сумму денег :? в чем прикол у них не пойму :roll:

УЧУ! :lol: приходишь в кассу - говоришь полный бак и даешь денег с запасом. После того как залил - идешь в кассу за сдачей! :wink:
Scuba
Цитата(Антоней)
Цитата(Scuba)
Цитата(liquid_c001)

УЧУ! :lol: приходишь в кассу - говоришь полный бак и даешь денег с запасом. После того как залил - идешь в кассу за сдачей! :wink:
Хех! Так-то я умею! 8) Причем на ВР еще проще - говоришь "98-го полный!" и идешь платишь! :wink:

а вот там, где самообслуживание - не умею! :oops: :oops: :oops:
Антоней
Цитата(Scuba)
Хех! Так-то я умею! 8) Причем на ВР еще проще - говоришь "98-го полный!" и идешь платишь! :wink:

А на самообслуживании точно так же :arrow: в кассу даешь с запасом, заливаешься, а потом идешь за сдачей :wink:
Scuba
Цитата(Антоней)
Цитата(Scuba)

А на самообслуживании точно так же :arrow: в кассу даешь с запасом, заливаешься, а потом идешь за сдачей :wink:
Не, ты не понял - процесс оплаты мне понятен! :wink: А вот пистолет все время "отстреливает"! :roll: :oops:
Антоней
Цитата(Scuba)
Цитата(Антоней)
Цитата(Scuba)

Не, ты не понял - процесс оплаты мне понятен! :wink: А вот пистолет все время "отстреливает"! :roll: :oops:

зажимаешь на клавишу, чтобы не стоять как дурак с пистолью в руке, а чтобы не остреливал, не засовывай по самую ручку! носик вставил аккуратненко и вперед :wink: когда полный бак будет - сам отстрелит - он срабатывает, когда бензин заливает носик :wink:
Scuba
Цитата(Антоней)
Цитата(Scuba)
Цитата(Антоней)
Цитата(Scuba)

зажимаешь на клавишу, чтобы не стоять как дурак с пистолью в руке, а чтобы не остреливал, не засовывай по самую ручку! носик вставил аккуратненко и вперед :wink: когда полный бак будет - сам отстрелит - он срабатывает, когда бензин заливает носик :wink:
Спасибо за разъяснения! как-нить попробую! 8)

Представлял, что как-то так! Но......... ПОКА не получалось! :wink: :lol:
Антоней
Удачи! :wink:
Omar
Меня вчера так на Ленинском возле МКАДа разводили, я там редко заправляюсь.
Sentinel
На даче у меня мотик в гараже ржавеет. Решил я, значится, покататься, поехал искать бенз. Заезжаю на колонку, хорошо хоть литры цифирьками отображаются на ней, а не стрелкой, колхоз полный. Достаю канистру из багажника, пистолет не засунул, иду оплачивать. Покупаю 20 литров 76-го и не спеша так, пересчитывая сдачу, возвращаюсь к колонке. И вижу растекающуюся лужу бензина. Кто-то передо мной стопор не отпустил, все внутрь вытекло. О какsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.