VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова про шины! (:
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Gremlin
Сегодня разговаривал с приятелем, реально купившим и испытавшим на своем АМГ в предельных режимах те самые топовые Фулда, для которых делался Бэт-мобиль Майбах.

Отзывы самые самые положительные, во многом благодаря дружелюбному поведению в колее и отсутствию аквапланирования.

Реально заезды устраивались на скоростях далеко за 200 км.ч.

По отзывам моего друга, мнение которого, как настоящего гонщика, я ценю и уважаю эти шины лучше топовых Мишлен, Йоко, Пирелли, Данлоп,Континенталь.

Ну что ж готов поверить, но все же хотел бы больше впечатлений. Стоящий у меня сейчас Мишлен Пилот Праймаси - откровенная средняя шина, в эти выходные попробовал их на 230-240 км.ч. в разных условиях, серднячек - не более и колея - бич этой резины.

Ребята, если кто реально имеет опыт по топовым шинам на предмет аквапланирования и поведения в колее, поделитесь впечатлениями,

а то никак не могу выбрать резину :lol:

И что то не нашел я особо предложений по Фулде в Москве R17 R18
Julia
Цитата(Gremlin)
у меня сейчас Мишлен Пилот Праймаси - и колея - бич этой резины.


такие же шины и у меня на авто стоят, про колею - в точку :evil: :evil:
резина - отстой!
PUNK
Да уж пилот этот подводит некисло . Руль приходится держать и руками и ногами :? а уж тормозить на этих КАЛёсах отдельная песня .
Полицай
Боюсь пробаянить, но тем не менее......скажу про очень популярный DUNLOP P9000 sport. Колея- БЕДА, рыскает ТАК, что отпадает всякое желание давить тапку. Резина Очень мягкая в торможении начинает визжать гораздо раньше , ЧЕМ ожидаешь.......при этом повороты держит не плохо..........по -мокрому едет почти лучше, чем по -сухому :lol: сказывается явно выраженный дождевой рисунок......
ЕвгениК
Странно а у меня "мичлен пылот эксальто" - к нему одна претензия - стоит на дороге как вкопанный - будто по рельсам идешь, маневренности в городе лишает - зато на трассе - песня! Тихая и устойчивая резинка.... :?
flak059
Цитата(Полицай)
Боюсь пробаянить, но тем не менее......скажу про очень популярный DUNLOP P9000 sport. Колея- БЕДА, рыскает ТАК, что отпадает всякое желание давить тапку. Резина Очень мягкая в торможении начинает визжать гораздо раньше , ЧЕМ ожидаешь.......при этом повороты держит не плохо..........по -мокрому едет почти лучше, чем по -сухому :lol: сказывается явно выраженный дождевой рисунок......


Как будто в разных местах сделаны..
Мой и тормозит хорошо, и не шумит..
Претензий нет вообще..
А из топовых бридж хорошая Потенза..
еще лучше если не экономить Michelin Pilot Sport 2- повороты, скорость 260, вода, сухо- все режимы не заставляют беспокоиться (r19 машина SL600 500л.с.)
Бюджетный варант - Йокогама V550 - поставил на S500 4matic- жестковаты по сравнению с Континетал Спорт Контакт, но по соотношению цена-качесво думаю номер1
Shadoff
GOODYEAR EAGLE F1 - колеи побаивается, в поворотах на 4 (борт мягковат ), мокрый асфальт "любит" больше шем сухой, трасса 5+ , по городу после дождя больше 30-40 тяжело ибо воду "выкидывает" на 2-3 метра веером...пешеходов жалко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.