VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 июня МГУ!!!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Илюха
Ну как обычно собираемся, трепимся, отдыхаем!!!! Кто будет????
boni-r
biggrin.gif как обычно..... х_й сотрешь biggrin.gif
Илюха
Цитата(boni-r)
biggrin.gif как обычно..... х_й сотрешь biggrin.gif
appl.gif :alc: 8)
ViC
ШО, ОПЯТЬ ?! :)
Sib
1
Dmitry750
блин, судя по яндексу, погода опять намечается гуамно :evil:
Саныч
Цитата(ViC)
ШО, ОПЯТЬ ?! smile.gif

ДА!
:shock: :lol:
Lisen
буду, по крайней мере очень постараюсь :roll:
Andrey_Frost
А кто знает Варриор и его жена будут? :oops:
Наталия
Цитата(Dmitry750)
блин, судя по яндексу, погода опять намечается гуамно :evil:


да и не только по яндексу...получается что завтра единственный прохладный день на этой и последующей неделе :cry: ну ладно, оденемся потеплее! :wink:
YAKUDZA-540i
Если очень поздно.... работы МОРЕ!! :twisted:
Dmitry750
Цитата(Наталия)
Цитата(Dmitry750)
блин, судя по яндексу, погода опять намечается гуамно :evil:


да и не только по яндексу...получается что завтра единственный прохладный день на этой и последующей неделе :cry: ну ладно, оденемся потеплее! :wink:


одеться то оденемся, я дождя боюсь, опять машин грязный будет sad.gif
Наталия
Цитата(Dmitry750)
Цитата(Наталия)
Цитата(Dmitry750)
блин, судя по яндексу, погода опять намечается гуамно :evil:


да и не только по яндексу...получается что завтра единственный прохладный день на этой и последующей неделе :cry: ну ладно, оденемся потеплее! :wink:


одеться то оденемся, я дождя боюсь, опять машин грязный будет sad.gif


да ладно, такую красотищу все равно не испортишь :wink: да и видимся дай Бог не последний раз smile.gif в Москве, к сожалению, более половины дня машину трудно сохранить чистой :evil:
Dmitry750
Цитата(Наталия)
Цитата(Dmitry750)
Цитата(Наталия)
Цитата(Dmitry750)
блин, судя по яндексу, погода опять намечается гуамно :evil:


да и не только по яндексу...получается что завтра единственный прохладный день на этой и последующей неделе :cry: ну ладно, оденемся потеплее! :wink:


одеться то оденемся, я дождя боюсь, опять машин грязный будет sad.gif


да ладно, такую красотищу все равно не испортишь :wink: да и видимся дай Бог не последний раз smile.gif в Москве, к сожалению, более половины дня машину трудно сохранить чистой :evil:


точно, вообще армяне - мойщики от меня в шоке, загоняю на мойку раз в день, на полировку - раз в неделю. Один раз не выдержали и спросили: "ты ее продаешь что-ли" :lol: :lol: :lol:

самые главные враги теперь - это дожди и бордюры :evil:
Наталия
Цитата(Dmitry750)
самые главные враги теперь - это дожди и бордюры :evil:


и ДВОРНИКИ!!! :evil: :iq: :kngt: (почти по Булгакову получилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Dmitry750
Цитата(Наталия)
Цитата(Dmitry750)

самые главные враги теперь - это дожди и бордюры :evil:


и ДВОРНИКИ!!! :evil: :iq: :kngt: (почти по Булгакову получилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )


третий смайлик - я плакать :lol: :lol: :lol:
Наталия
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kirilla
если буду то только пешком... :evil: (кстати вопрос откуда лучше ехать от лениского на таксюке кам -нить или от вернадского? biggrin.gif )
ViC
Цитата(Kirilla)
если буду то только пешком... :evil: (кстати вопрос откуда лучше ехать от лениского на таксюке кам -нить или от вернадского? :D )


От м.Университета (Вернадский)

Там пешком минут 15 :)
Calvados
Народ давай те определимся собераемся сегодня или нет??? если до то где? ДОЖДЬ СЕГОДНЯ НЕ КОНЧИТСЯ ПОХОДУ! а у МГУ на горе вечером вобще дубняк будет!!!!!!!!!!
krabs
Да на улице то тепло, только вот дождь что то не перестает поливать :roll:
Calvados
Цитата(krabs)
Да на улице то тепло, только вот дождь что то не перестает поливать :roll:
Угу, только МГУ "проклятое" место там даже в самую жару вечерами дубняк :lol: можешь представить что сегодня будет :lol: или все грязе и влаго устойчивые?
krabs
Ну я думаю если народ соберется можно будет куда нибудь переместится
boni-r
да в обчем то как Илюха говорил, надо собраться, а там решим кого куда и за что :lol:
Dmitry750
вроде распогодилось немного, будем надеяться что погода пожалеет бумероводов smile.gif
boni-r
biggrin.gif ага, у нас тоже солнышко, здорово
я 100% еду
Саныч
Тока вернулся...
Зашибись!!
Погода была супер...
KONKERE
а я вот сегодня утром делал вскрытие двигателя, из 4 поршней, 2 заклинило + дыра в кулак внизу....как отремонтируюсь сразу приеду =)
JANE
Нормальная погода была. Никто вроде бы ничего не отморозил.
Dmitry750
отлично потусили. Погода была самое то. Вдвоволь пожгли бензин, сцепление, масло и Илюхину руку :lol: :lol:
Илюха
Цитата(Dmitry750)
отлично потусили. Погода была самое то. Вдвоволь пожгли бензин, сцепление, масло и Илюхину руку :lol: :lol:


Поиздевайся!!!!! :evil: Но отдохнули супер и могу сказать М5 РУУУЛИТ АААААДНААЗНАЧНА!!!!!! :shock: :lol:
litovec
а теперь подробнее что у вас там было??
Илюха
Да ни чего особенного постояли потусили, поговорили, поехали за едой на М5, а саныч попросил привезти кофе, я купил ему кофе, но крышки на стаканчике не было, пришлось прижимать рукой, при этом я попросил Димку помедленнее ехать, НО Он проигнорировал и нажал тапку, вот так я обжог руку, но ни капли кофе не пролил!!!!!
litovec
Цитата(Илья323 e-30)
Да ни чего особенного постояли потусили, поговорили, поехали за едой на М5, а саныч попросил привезти кофе, я купил ему кофе, но крышки на стаканчике не было, пришлось прижимать рукой, при этом я попросил Димку помедленнее ехать, НО Он проигнорировал и нажал тапку, вот так я обжог руку, но ни капли кофе не пролил!!!!!

аккуратне надо ильюха - ты нам еще нужен и руки пригодятся!
iLuxa2
Цитата(JET)
Блин Коллеги а фоты будут или че?...

Неужто у Вас тама нет дежурного фото-кора?
Просто на Ваших тусах еще не был, но планирую приобщица biggrin.gif


Именно тебе не будет фото ибо надо приезжать :lol:

зы злой я что то стал :wink:
litovec
да что-то с фотками у вас как-то туговато!
Dmitry750
Цитата(JET)
Блин Коллеги а фоты будут или че?...

Неужто у Вас тама нет дежурного фото-кора?
Просто на Ваших тусах еще не был, но планирую приобщица biggrin.gif


приезжай - и будет тебе счастье :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.