VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как расхотеть продавать авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
alexandtr
Короче решил продать авто,дал объяву, на следующий день позвонил чел сказал что забирает,просил до 20 июня снять с учёта.Я на последок решил побаловать машинку,сделал Т.О. дозаправил кондей,наполировал,и тут меня пробило поменял весь салон на рекаро,дополнил и без того дорогую музыку сабом.Посмотрел и влюбился заново.Короче извини покупатель лот снят :!: Вот решил похвалится :oops:
litovec
да любовь злая штука!!!!!!
как ветер
салон вообще как в обслуге? часто приходится чистить?
Andry
млин, я тоже хочу кожаный салон smile.gif
Serg730
А я не хочу больше кожанный салон. Зимой холодно, летом жарко. И не надо говорить про подогревы и кондиционеры.
AGENT
Я вот только одного не понял :shock:
... если ты продаешь машину, зачем менять музыку, салон? :shock: тех денег которые вложишь - почти не отобешь.
Может я че не догоняю?
Наталия
Цитата(AGENT)
Я вот только одного не понял :shock:
... если ты продаешь машину, зачем менять музыку, салон? :shock: тех денег которые вложишь - почти не отобешь.
Может я че не догоняю?


да вот он уже и не хочет продаватьtongue.gif "Хоботов, это кричит твой вакуум!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif такая вот любовь... :mar:
Louis
Панимаю! :lol:
30
красавица, не могу устоять перед белыми салонами - это супер!!!
не продавай её, такая корова нужна самому tongue.gif
Andry
Цитата(30)
красавица, не могу устоять перед белыми салонами - это супер!!!
не продавай её, такая корова нужна самому tongue.gif

меня тоже в последнее время от светлых салонов колбасит... Хотя у меня салон сам черный, так что придется черную кожу искать smile.gif
TITOFF
Понимаю и одобряю! Да и зачем продавать Е34 в хорошем состоянии?! Какую альтернативу этому танку можно найти за близкие деньги?! 8)
litovec
я вот сегодня подвеску поменял ... и тоже подумал... а она ведь еще поездит!
avn
Цитата(litovec)
я вот сегодня подвеску поменял ... и тоже подумал... а она ведь еще поездит!
Русская народная... "Как мужик корову продаовал" :lol: :lol: :lol:
alexandtr
Цитата(как ветер)
салон вообще как в обслуге? часто приходится чистить?
Раз в месяц уборка с пылесосом.Agent тех денег что что внеё вложено не вернуть никогда,да и не в деньгах дело.Просто покупая авто надо чтоб бюджет позволял её качественно обслуживать,а то понакупают на последние деньги бешек (для понтов) а у самих как у латыша,а потом базланят на каждом углу что БМВ сыпится и дорогая в обслуживании(а на самом деле у них даже на обслуживание ТАЗа денег нет :evil: )Поэтому за всё вложеное она мне отплатила безотказной работой,а это того стоит :!: всё таки 8 лет это срок,а зачем салон имузыку поставил :?: просто когда понял что отдам незнакомому дяде (как он сней будет обращатся?не превратится она из ласточки в ведро с болтами)Возникло чуство что близкого предал,вот и замолил грешок :lol:
NMA
Че там говорить... У Т-34 вообще, на мой взгляд, нет альтернативы, сейчас такой простоты-качества просто не делают. Смотрел одно время другие машины, потом подхожу к своей,- полированная, ухоженная, не подводила ни разу... Как друга продать зулусам на мясо. Не буду отдавать. А насчет бюджета,- верно подмечено, надо не жмотовать на хорошие гайки, вовремя ремонтировать и не калечить машину и все будет тип-топ.
BMWorker
Красавчик!
Машина теперь просто отличная!
Ездий и получай удовольствие!
Сержант
Я в своей Е28 перед продажей поменял амортеры по кругу, тормозные колодки, ещё что-то сделал (не помню уже что) , твёрдо опять решил её не продавать, а потом поехал на репетицию без машины, напился пива и что-то меня так пробило на приключения, что среди ночи позвонил потенциальному покупателю и утром следующего дня с дичайшего бодуна, взял деньги за свою и к вечеру был уже на другой. biggrin.gif biggrin.gif
З.Ы. Тушинских прошу на меня не обижаться, очередную машину из вашего района утащил. :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.