VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест для настоящих автомобилистов
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Salamon
Пройдите тестик :wink: и выкидывайте результаты biggrin.gif
http://autocitychannel.com/news/s3643.html
Наталия
гы...44 :shock: пора классику на зубило менять 8) а я-то думаю, чего же мне по жизни нехватат... :lol:
nik_bmw
У меня 54 :roll:
Илюха
-вам пора менять "классику" на "зубило", фланелевую пижаму на аdidas

у меня 70!!!!
Наталия
Цитата(Илья323 e-30)
-вам пора менять "классику" на "зубило", фланелевую пижаму на аdidas

у меня 70!!!!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вопщем приезжаем к МГУ в пятницу за зубилах и в адидасе, Илюш... crazy.gif
Alexandr
53 :wink:
Пошел в спорттовары за адидасом-положение обязывает biggrin.gif ...
Salamon
ГЫ... мне тоже пора с классикой расставаться и пересаживаться на зубило :roll: :oops: 8) :wink:
nik_bmw
Пацаны я понял. Если надо пересаживатса с класики на зубилу. Так это значит с класики е34 на зубилу е38. Все бросаю курить, пить, сдаю бутылки и начинаю копить на зубилу. :lol: :lol: :lol:
Наталия
Цитата(nik_bmw)
Пацаны я понял. Если надо пересаживатса с класики на зубилу. Так это значит с класики е34 на зубилу е38. Все бросаю курить, пить, сдаю бутылки и начинаю копить на зубилу. :lol: :lol: :lol:


вобщем в жизни цель появилась - все на М-ки!!! :bud:
Lisen
ладно,как скажете, вам виднее пошла в магазин за адидасом....бросаю копить на классику, начинаю копить на зубило....
Kirilla
Да подрос, пошёл искать фланелевую пижаму и зубило...
Volnik
кхе.... мало нас мастеров, водителей Эмок :shock:
Наталия
Цитата(Volnik)
кхе.... мало нас мастеров, водителей Эмок :shock:


ты знал!!!!! :lol: :lol: :lol: :pic01:
Volnik
Цитата
ты знал!!!!!
Предпологал. 8) Я знаю. что после всего я стал просто хамски вести себя на дорогах. Но я работаю над собой. Я исправлюсь :lol:
Kirilla
Меня реально бесит, что если ты повортником показываешь, что перестраиваешься, тебя все начинают поджимать, скоты, а когда не показываешь и резко нос суёшь то пускают!!!! не ну вот и как после этого себя вести? вежливость не ценят нифига!
Наталия
Цитата(Kirilla)
Меня реально бесит, что если ты повортником показываешь, что перестраиваешься, тебя все начинают поджимать, скоты, а когда не показываешь и резко нос суёшь то пускают!!!! не ну вот и как после этого себя вести? вежливость не ценят нифига!

просто уже немногие знают, что такое поворотник и для чего он нужен :wink: а все чуждое и непонятное в животном мире = враги :susel:
Kirilla
Цитата(Наталия)
Цитата(Kirilla)
Меня реально бесит, что если ты повортником показываешь, что перестраиваешься, тебя все начинают поджимать, скоты, а когда не показываешь и резко нос суёшь то пускают!!!! не ну вот и как после этого себя вести? вежливость не ценят нифига!

просто уже немногие знают, что такое поворотник и для чего он нужен :wink: а все чуждое и непонятное в животном мире = враги :susel:



Истинная правда!!!!
да воцарится закон джунглей!!! :twisted: :box:
Наталия
а вообще настолько в Москве к всеобщему хамству привыкаешь, к сожалению, что когда попадаешь в место, где люди все еще ездят по правилам, чувствуешь себя просто не в своей тарелке! Поехав в Суздаль по работе на несколько дней, я себя поймала на мысли, что мне чего-то не хватает, а переехав МКАД в сторону Москвы, подумала с облегчением: "Ну вот теперь как дома!" :box: :sumo: :duel:
Антоней
А можно вместо адиков - пуму, а вместо зубила - z4? :roll:
Наталия
Цитата(Антоней)
А можно вместо адиков - пуму, а вместо зубила - z4? :roll:

z4 аЦЦтой, зубила форева :bud:
Антоней
Цитата(Наталия)
Цитата(Антоней)
А можно вместо адиков - пуму, а вместо зубила - z4? :roll:

z4 аЦЦтой, зубила форева :bud:


Дррррынь-дынь-дынь-дынь-дынь-дынь-дынь
Дррррынь-дынь-дынь-дынь
ЙООО! ЙООО!!!!!!!!! :pic01:
Наталия
вобщем без адидаса к МГУ не приезжать! :leb:
Andry
ну вот, придется ездить на зубиле smile.gif
Антоней
Цитата(Наталия)
вобщем без адидаса к МГУ не приезжать! :leb:


а без зубилы? :lol:
Andry
Цитата(Антоней)
Цитата(Наталия)
вобщем без адидаса к МГУ не приезжать! :leb:


а без зубилы? :lol:

они скоро все сгниют, останутся только новые зализанные самары smile.gif
Так что торопимся, господа :lol:
Стриж
и у меня 54...
TITOFF
А я могу "..обучать вождению интеллигентных женщин!" :dan: А на автомате это делать ой как удобно!.. :lu:
Andry
Цитата(TITOFF)
А на автомате это делать ой как удобно!.. :lu:

Эт точно. Я свою пассию как-то на ГАЗ 31-10 пытался ездить научить... Двигло нагрелось за 2 минуты до красного сектора... Слишком много действий делать нужно... рулить, переключать передачи, смотреть на педали smile.gif Вобщем с автоматом совсем другое дело...
Salamon
Вердикт вынесен!!! Все пересаживаемся на зубилы!
Andry
на такую зубилу хоть сейчас.... эх, в хорошем состоянии сколько за эту 8-ку бабла отвалить нужно... :pic2:
Salamon
Цитата(Andry)
на такую зубилу хоть сейчас.... эх, в хорошем состоянии сколько за эту 8-ку бабла отвалить нужно... :pic2:


да уж...
16000 баксов за 91 год... :shock: и еще не факт, что у нее состояние ОК
Наталия
Цитата(Антоней)
Цитата(Наталия)
вобщем без адидаса к МГУ не приезжать! :leb:


а без зубилы? :lol:


на зубиле в боевой раскраске ADIDAS biggrin.gif crazy.gif
Антоней
Цитата(Наталия)
Цитата(Антоней)
Цитата(Наталия)
вобщем без адидаса к МГУ не приезжать! :leb:


а без зубилы? :lol:


на зубиле в боевой раскраске ADIDAS biggrin.gif crazy.gif


короче так: китайские кеды (с мячиком), треники с отвисшими коленями и лямками снизу (натянуты выше пупка), белая майка (заправлена в треники, отвисла, после недельной носки заляпана кетчупом, горчицей и дурно пахнет) на которой написано шариковой ручкой по-русски крупными буквами - АДИДАС, на голове х/б кепка с пластиковым козырьком и надписью РЕГАТА. Авто - ушастый зиппер! Годится? :wink:
Наталия
Цитата(Антоней)
Цитата(Наталия)
Цитата(Антоней)
Цитата(Наталия)
вобщем без адидаса к МГУ не приезжать! :leb:


а без зубилы? :lol:


на зубиле в боевой раскраске ADIDAS biggrin.gif crazy.gif


короче так: китайские кеды (с мячиком), треники с отвисшими коленями и лямками снизу (натянуты выше пупка), белая майка (заправлена в треники, отвисла, после недельной носки заляпана кетчупом, горчицей и дурно пахнет) на которой написано шариковой ручкой по-русски крупными буквами - АДИДАС, на голове х/б кепка с пластиковым козырьком и надписью РЕГАТА. Авто - ушастый зиппер! Годится? :wink:


ой, я все до вечера не успееееююююю :bee: :inv: :pic: :frfr:
с кетчупом и горчицей напряг, надо ж было за неделю начинать!!! :kos:
Антоней
кетчуп и горчицу беру на себя :lol: А зиппер есть у Илюхи :wink:
Наталия
Цитата(Антоней)
кетчуп и горчицу беру на себя :lol: А зиппер есть у Илюхи :wink:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Илюха на зиппере-это уже смешно, даже без кетчупа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.