VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: авария
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
litovec
это как его так, просто жесть!
Alexandr
Жесть ваще! :x
Хорошо сказал один из обсуждения: "Каждый раз когда смотрю такие фотки создается впечатление, что владельцы таких машин полагают, что за 100 тык евриков помимо машины покупают себе: А) право не соблюдать ПДД Б) Бессмертие".
litovec
ага особенно пункт Б, я х...ю дорогая редакция!
ViC
Цитата(Alexandr)
Жесть ваще! :x
Хорошо сказал один из обсуждения: "Каждый раз когда смотрю такие фотки создается впечатление, что владельцы таких машин полагают, что за 100 тык евриков помимо машины покупают себе: А) право не соблюдать ПДД Б) Бессмертие".


Увы подобная жесть происходит и с дешевыми машинами, и гораздо чаще, да и последствия там более предсказуемые. Даже думать не надо жив или нет. Потому как владелец дорогой машинки уже все всем доказал купив такую машинку, а владелец помоечки должен еще извернуться на дороге что б на него обратили внимание.
Alexandr
Цитата(ViC)
...а владелец помоечки должен еще извернуться на дороге что б на него обратили внимание.


Вот и изворачиваются... sad.gif У нас в Кал-де 3 дня назад авария была: 124 мерс при обгоне протаранил встречную аудюху, и попал под обгоняемые 2 грузовика и еще бензовоз в эту толпу влетел...6 трупов в мерсе, в т.ч. двое детей 9 и 10 лет....2 семьи с детьми погибли все мнгновенно...Блиин, нахрен такие извороты, кому они нужны :evil: :twisted:
Pestario
как бритвой...

странно она так аккуратно вдоль тратуара стоит.
ViC
Цитата(Pestario)
как бритвой...


Столб попал за порог, а его уже инерцией оторвало он же жесткий, вот и нет всей бочины. Если б не зацепился то авария выглядела б "обычной". В общем то повод изменить конструкцию порога, что бы он не кончался тупо под аркой колеса.
Наталия
Мдаааа...отрезвляюще.... :shock: :shock: :shock:
yury1976
:shock: :shock: :shock:
sail033
А далеко ходить не надо, в суботу у меня жена дай порулить, да на. В итоге 1 километр мы всётаки проехали со скоростью 130 жигулю ж...пу в дребезги и 50 метров колесоотбоя намертово уконтропупили. Теперь приходится пешком ходить. Она просто засмотрелась на спидометр БРРРР кошмар.
Farid
Цитата(ViC)
Цитата(Alexandr)
Жесть ваще! :x
Хорошо сказал один из обсуждения: "Каждый раз когда смотрю такие фотки создается впечатление, что владельцы таких машин полагают, что за 100 тык евриков помимо машины покупают себе: А) право не соблюдать ПДД Б) Бессмертие".


владелец помоечки должен еще извернуться на дороге что б на него обратили внимание.

+1
Poruchik
Цитата(T0T0)


Брату послал. У него как раз такой же. Заодно проверил, жифф ли.

Какая нах встречка, бурнообсуждаемая, так и не понял. Уазик стоит в самом правом ряду. Или его так выкинуло со встречки, в свой ряд? Или его развернуло? Но почему тогда тот, с кем они встретились, стоит в левом? Нет левого бока. Какой нафиг столб? Ни чего не понимаю.
ViC
Цитата(Poruchik)
Цитата(T0T0)


Брату послал. У него как раз такой же. Заодно проверил, жифф ли.

Какая нах встречка, бурнообсуждаемая, так и не понял. Уазик стоит в самом правом ряду. Или его так выкинуло со встречки, в свой ряд? Или его развернуло? Но почему тогда тот, с кем они встретились, стоит в левом? Нет левого бока. Какой нафиг столб? Ни чего не понимаю.


Х5 обгон по встечке, с левого ряда поворачивал жопель налево, Х5 приложил его правым крылом, сам полетел в столб налево, повстречался с столбом, зацепился порогом, его развернуло на 180 градусов.
arslan
а вот в корне не согласен на счет помоек!!! по миоим наблюдениям на помойках хамят чаще!!! за примером далеко ходить не надо, каждый день перехожу дорогу с зеброй без светофора. зебра в 50м от кольца. помойки пропускают исключительно если прешь напролом, при этом еще и стараются обсигналить!!! в таком случае я просто останавливаюсь, разворачиваюсь и иду в сторону авто. обычно этого хватает чтобы водитель успокоился. а вот иномарки поспокойнее относятся - зачастую притормаживают и пропускают.
и еще. за обгон по встречке машины остановившейся на светофоре или зебре надо лишать прав!!! у меня на глазах несколько раз чудом избегали жутких аварий!!! сегодня утром гонщик на десятке словил занос с разворотом при экстренном торможении, т.к. летел красный и подгадывал к желтому. а в это время люди еще переходили улицу. идиот! чем думал - непонятно...
Наталия
Цитата(arslan)
а вот в корне не согласен на счет помоек!!! по миоим наблюдениям на помойках хамят чаще!!! за примером далеко ходить не надо, каждый день перехожу дорогу с зеброй без светофора. зебра в 50м от кольца. помойки пропускают исключительно если прешь напролом, при этом еще и стараются обсигналить!!! в таком случае я просто останавливаюсь, разворачиваюсь и иду в сторону авто. обычно этого хватает чтобы водитель успокоился. а вот иномарки поспокойнее относятся - зачастую притормаживают и пропускают.
и еще. за обгон по встречке машины остановившейся на светофоре или зебре надо лишать прав!!! у меня на глазах несколько раз чудом избегали жутких аварий!!! сегодня утром гонщик на десятке словил занос с разворотом при экстренном торможении, т.к. летел красный и подгадывал к желтому. а в это время люди еще переходили улицу. идиот! чем думал - непонятно...


+1
ViC
Цитата(Наталия)
Цитата(arslan)
а вот в корне не согласен на счет помоек!!! по миоим наблюдениям на помойках хамят чаще!!! за примером далеко ходить не надо, каждый день перехожу дорогу с зеброй без светофора. зебра в 50м от кольца. помойки пропускают исключительно если прешь напролом, при этом еще и стараются обсигналить!!! в таком случае я просто останавливаюсь, разворачиваюсь и иду в сторону авто. обычно этого хватает чтобы водитель успокоился. а вот иномарки поспокойнее относятся - зачастую притормаживают и пропускают.
и еще. за обгон по встречке машины остановившейся на светофоре или зебре надо лишать прав!!! у меня на глазах несколько раз чудом избегали жутких аварий!!! сегодня утром гонщик на десятке словил занос с разворотом при экстренном торможении, т.к. летел красный и подгадывал к желтому. а в это время люди еще переходили улицу. идиот! чем думал - непонятно...


+1


Когда владеешь хорошей машиной обостряется чувство собственного достоинства (у избранных), сделав что то правильно получаешь удовольствие :) Тазовод таким чувством похвастаться может редко, ему и тормозить незачем и нечем - колодки уже второй сезон просятся на замену, и по встречке он всегда поедет что б на светофоре встать первым чтоб не чувствовать ущербность, и ряд он не освободит с мыслью "я еду 130 а ты ваще нарушаешь и фиг тебе" ... :)
Наталия
Цитата(ViC)
Цитата(Наталия)
Цитата(arslan)
а вот в корне не согласен на счет помоек!!! по миоим наблюдениям на помойках хамят чаще!!! за примером далеко ходить не надо, каждый день перехожу дорогу с зеброй без светофора. зебра в 50м от кольца. помойки пропускают исключительно если прешь напролом, при этом еще и стараются обсигналить!!! в таком случае я просто останавливаюсь, разворачиваюсь и иду в сторону авто. обычно этого хватает чтобы водитель успокоился. а вот иномарки поспокойнее относятся - зачастую притормаживают и пропускают.
и еще. за обгон по встречке машины остановившейся на светофоре или зебре надо лишать прав!!! у меня на глазах несколько раз чудом избегали жутких аварий!!! сегодня утром гонщик на десятке словил занос с разворотом при экстренном торможении, т.к. летел красный и подгадывал к желтому. а в это время люди еще переходили улицу. идиот! чем думал - непонятно...


+1


Когда владеешь хорошей машиной обостряется чувство собственного достоинства (у избранных), сделав что то правильно получаешь удовольствие smile.gif Тазовод таким чувством похвастаться может редко, ему и тормозить незачем и нечем - колодки уже второй сезон просятся на замену, и по встречке он всегда поедет что б на светофоре встать первым чтоб не чувствовать ущербность, и ряд он не освободит с мыслью "я еду 130 а ты ваще нарушаешь и фиг тебе" ... smile.gif


а в Москве большинство уже наверное тазов - арамобили, ну а как ары ездят - я думаю, никому рассказывать не надо, по несколько раз на дню сталкиваемся, наверное... :evil:
Valery23
Жуткая авария :shock: :shock: :shock: :shock: .
Gremlin
Был в аналогичной ситуации, на месте водителя БМВ, только правила не нарушал, просто Чудак на дороге включил правый поворотник а повернуд налево - итог я плавно ухожу в неглубокий кювет и по инерции обратно из него вылетаю, столкновения не произошло, но в данной ситуации ИМХО виноваты оба водителя - один пересек двойную сплошную, второй не посмотрел назад при повороте налево. Вот и печальный итог.

Обоюдку пропишут на раз при желании заинтересованной стороны.

Авария конечно ужасная, заставляет задуматься...
30
брррр, жуть, никогда таких людей не пойму, смысл убить себя за собственные деньги, несколько месяцев/лет откладывать кровнозаработанные, чтобы купить игрушку и "убитьсебяапстену"

люди на таких авто добились таких высот и не поняли такой мелочи, как велика "цена ошибки" на дороге, не твоей так чужой...... :evil:
liquid_c001
Сегодня километрах в 100 от МОсквы по Ярославке, в районе села Новое, поток резко сбавляет скорость, я тоже. В далеке виднеется салатовые пинджаки. Ну все, думаю на радар ловят. Подъезжаю ближе, пошли оранжевые ограждения, трасса перекрыта. Встали. Впереди вижу какойто микроавтобус в кювете вверх ногами, на трассе стоит аккорд. Сзади аккорд вроде жив. ГАИшник заставляет вернуться назад и объехать стороной. Объезжаю, смотрю на аварию с другой стороны... Мама дорогая... От акорда все что осталось - так это только задние фонари.. :?
Дорога узкая, одна полоса в одну и одна в другую.. Разрешен ли там обгон не помню.
Отрезвляет - не то слово, задумаешься о своем бренном существовании. И не факт что соблюдая все правила, будет нам счастие и сто лет жизни... В любой момент может попасться гонсчик, которому дохера некогда..
YAKUDZA-540i
Сегодня на Н.Риге- Газель перевернутая,как с моста не улетела Х/З :shock:(Из москвы) ! И человек у отбойника лежал.... что с ним не видно... мы(вечером) в Москву ехали!
Poruchik
Цитата(30)
брррр, жуть, никогда таких людей не пойму, смысл убить себя за собственные деньги, несколько месяцев/лет откладывать кровнозаработанные, чтобы купить игрушку и "убитьсебяапстену"

люди на таких авто добились таких высот и не поняли такой мелочи, как велика "цена ошибки" на дороге, не твоей так чужой...... :evil:


Ээээ. Пгастите, что вмешиваюсь....
Всё у этих людей не на столько тяжело, как ты описываешь...
Эту машину покупают потому что её положено купить. Это примерно как костюмчик.
KONKERE
общие фотографии аварии
http://uranus.compot.ru/alter/showthread.php?t=24531
arslan
Цитата(Poruchik)
Цитата(30)
брррр, жуть, никогда таких людей не пойму, смысл убить себя за собственные деньги, несколько месяцев/лет откладывать кровнозаработанные, чтобы купить игрушку и "убитьсебяапстену"

люди на таких авто добились таких высот и не поняли такой мелочи, как велика "цена ошибки" на дороге, не твоей так чужой...... :evil:


Ээээ. Пгастите, что вмешиваюсь....
Всё у этих людей не на столько тяжело, как ты описываешь...
Эту машину покупают потому что её положено купить. Это примерно как костюмчик.

жаль что мозгов в комлекте к такому "костюмчику" не продают..
KONKERE
Водитель ОПЕЛя ищет свидетелей:
http://www.wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2149387.html
Poruchik
Цитата(arslan)
Цитата(Poruchik)
Цитата(30)
брррр, жуть, никогда таких людей не пойму, смысл убить себя за собственные деньги, несколько месяцев/лет откладывать кровнозаработанные, чтобы купить игрушку и "убитьсебяапстену"

люди на таких авто добились таких высот и не поняли такой мелочи, как велика "цена ошибки" на дороге, не твоей так чужой...... :evil:


Ээээ. Пгастите, что вмешиваюсь....
Всё у этих людей не на столько тяжело, как ты описываешь...
Эту машину покупают потому что её положено купить. Это примерно как костюмчик.

жаль что мозгов в комлекте к такому "костюмчику" не продают..


Боюсь, что связь тут прямо обратная. В этом костюмчике моск сносит и сильно закипает. Не побоюсь этого сказать тут, но моск прям выдувается пропеллером на капоте. Наша любимая марка это не только хорошая машина, эта машина сделанная под определённый характер. Она вынуждает водилу к определённой манере езды. Ну не покупают её, что бы неторопясь ездить на дачу.
А в Х5 вообще сидишь, как в танке. Правда уазик он и есть уазик. Трясёт там и вообще мотает по салону, но ощущение, что ты отдельно от мира едешь 100 процентов.

Надеюсь девочка на оппеле отпишеца, водиле-то один фиг уже не помочь, а ей ещё жить и жить. Хотя, не смотря на объяснения, я всё ещё не могу понять траекторию движения бехи. Удар в морду, снят ЛЕВЫЙ борт. Утверждается, что её развернуло. Так столбы, куда бы ты не ехал, по любому СПРАВА. Для того, что бы левую сторону снесло, надо было тот столб обтирать проехав по газону, а он стоит, как будто припаркованный и следов земли или его следов по газончику не видно. Мало того, уазик, если предположить вот такие вот расклады с разворотами газонами и столбами должон был лечь на бок или на крышу. Он таки высокий.
fosteck
больше всего страшит что вот так вот поедешь со своей семьей а тут какая-нибудь сука тебе в лобовую через двойную сплошную ......бррр как представил....
yury1976
Цитата(Poruchik)
Боюсь, что связь тут прямо обратная. В этом костюмчике моск сносит и сильно закипает. Не побоюсь этого сказать тут, но моск прям выдувается пропеллером на капоте. Наша любимая марка это не только хорошая машина, эта машина сделанная под определённый характер. Она вынуждает водилу к определённой манере езды. Ну не покупают её, что бы неторопясь ездить на дачу.
А в Х5 вообще сидишь, как в танке. Правда уазик он и есть уазик. Трясёт там и вообще мотает по салону, но ощущение, что ты отдельно от мира едешь 100 процентов.


не надо собственным глупостям, понтам и отсутствию здравого смысла придумывать "красивые" отмазки. мол это не я тАкой, это машина во всем виновата - провоцирует, а я сам белый и пушистый и даже правила ДД знаю. :?
как говорится когда *** в голове медицина бессильна!
Poruchik
Тупица наконец-то понял, как его развернуло. Не понял, есть ли там разрыв в двойной сплошной, что бы поворачивать налево, как пишется во дворы. Опель стоит на встречке, хотя если ударить в левую морду слегка развёрнутой машины она должна бы отлететь вправо.

Может мужик просто уходил от затормозившей и резво вывернувшей руль тётки? Передомной так очень частенько поворачивают. Без поворотничков. Приглядишься - блонди.
yury1976
Цитата(fosteck)
больше всего страшит что вот так вот поедешь со своей семьей а тут какая-нибудь сука тебе в лобовую через двойную сплошную ......бррр как представил....


да вообще ****ц!!
у меня так приятель погиб. тип на 09 "выглянул" на встречку для обгона и считай в лоб. мой приятель еще до приезда скорой скончался, а того г****на в реанимации вытащили буквально с того света, суку! :evil:
Poruchik
Цитата(yury1976)
не надо собственным глупостям, понтам и отсутствию здравого смысла придумывать "красивые" отмазки. мол это не я тАкой, это машина во всем виновата - провоцирует, а я сам белый и пушистый и даже правила ДД знаю. :?
как говорится когда *** в голове медицина бессильна!



Про себя - всё знаю. Новости есть? :-)

Возьми в прокате вольву, на недельку. Почуйствуй разницу. Желание топить тапку в пол не будет возникать, пока в беху обратно не сядешь.
yury1976
Цитата(Poruchik)
Тупица наконец-то понял, как его развернуло. Не понял, есть ли там разрыв в двойной сплошной, что бы поворачивать налево, как пишется во дворы. Опель стоит на встречке, хотя если ударить в левую морду слегка развёрнутой машины она должна бы отлететь вправо.

Может мужик просто уходил от затормозившей и резво вывернувшей руль тётки? Передомной так очень частенько поворачивают. Без поворотничков. Приглядишься - блонди.


Опель стоит в своем ряду.
Х5 идя по встречке ударил своей правой стороной по касательной Опель, пытавшийся повернуть налево во дворы, в его левую сторону. Опель просто откинуло обратно в ряд, а Х5 продолжая движение наскочил левой стороной (порогом или колесом) на столб и от удара его развернуло.

так во всяком случае я представляю как произошла авария. :roll:
liquid_c001
Стиль вождения зависит и от авто ИМХО :!: При чем не обзязательно от модели или марки, я заметил что у меня даже на разных авто одной модели стиль езды различается. Но на то мы и водители, что бы всегда контролировать ситуацию за рулем, а не так - сел, тапку в пол и полетел, как она может... Думать надо головой, на что машина способна, а на что ты.
yury1976
Цитата(Poruchik)
Про себя - всё знаю. Новости есть? :-)

Возьми в прокате вольву, на недельку. Почуйствуй разницу. Желание топить тапку в пол не будет возникать, пока в беху обратно не сядешь.


да все понятно, только это не оправдание. :wink:
Poruchik
Цитата(yury1976)
Опель стоит в своем ряду.
Х5 идя по встречке ударил своей правой стороной по касательной Опель, пытавшийся повернуть налево во дворы, в его левую сторону. Опель просто откинуло обратно в ряд, а Х5 продолжая движение наскочил левой стороной (порогом или колесом) на столб и от удара его развернуло.

так во всяком случае я представляю как произошла авария. :roll:


Опель стоит в левом ряду ВСТРЕЧНОГО движения. Посмотри на фотку общего плана.
Какого бога он там делает?
Poruchik
Цитата(yury1976)
Цитата(Poruchik)

Про себя - всё знаю. Новости есть? :-)

Возьми в прокате вольву, на недельку. Почуйствуй разницу. Желание топить тапку в пол не будет возникать, пока в беху обратно не сядешь.


да все понятно, только это не оправдание. :wink:


Замечу, что я и не оправдывался. Мне пока (тьфу, тьфу, тьфу) не за что.
Это просто факт, что на разных машинах по разному ездят. С этим ни чего не поделаешь. Ну бесполезно на волге отжигать практически.
KONKERE
как бы опель не стоял, однако бэху пополам разрезало, поэтому тут как ни крути, скоростной режим не был соблюден
liquid_c001
Цитата(Poruchik)
Ну бесполезно на волге отжигать практически.


Вот тебе про отжигалово на волге... ну не дебилы :?: :evil:
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=28896
Poruchik
Цитата(liquid_c001)
Цитата(Poruchik)
Ну бесполезно на волге отжигать практически.


Вот тебе про отжигалово на волге... ну не дебилы :?: :evil:
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=28896


Какой же это отжиг? Когда мотор есть, а тормозов нету? Я бы даже сказал, что для отжигов второе важнее в разы.
Poruchik
Цитата(KONKERE)
как бы опель не стоял, однако бэху пополам разрезало, поэтому тут как ни крути, скоростной режим не был соблюден


Ты уверен, что при 60ти, если войти в столб так же, её не порежет так же? Там по порогу труба. Кстати, может, если бы скорость была по больше, так просто бы трубу одну и сорвало. Фигу тут угадаешь.

Не знаю кто как, но иногда я ухожу от ударов, когда надо отвернуть, как раз тапкой в пол. Хорошо она прыгает. Затормозить не успеваешь, ну так надо проскочить.
На кутузовском такое каждый день приходится делать, практически, народ перед выездом на третье то запаркуется и отчаливает от остановок, то просто вылазит без поворотников. Вот сегодня шахид кого-то окучивал, видимо не сошлись или послан был, так он не оглядываясь - руль в лево. Только ему в бок или прыгать от него, но быстро, потому что в том ряду тоже люди едут. Скорости, кстати, не большие, 40 обычно, но башкой вертеть приходиться сильно, пока до третьего добирёшься.
30
Цитата(Poruchik)
Вот сегодня шахид кого-то окучивал, видимо не сошлись или послан был, так он не оглядываясь - руль в лево. Только ему в бок или прыгать от него, но быстро, потому что в том ряду тоже люди едут. Скорости, кстати, не большие, 40 обычно, но башкой вертеть приходиться сильно, пока до третьего добирёшься.


Жду не дождусь какого нить эдакого подрезалу, на раз-два-три выруливающего, 2 тонны с кенгурином на него положить, учить тварей надо, я теперь только по прямой езжу и ни от кого не прыгаю :twisted: Раньше боялся арамобилей, по 300уе штука, им то пофиг на него, вот и лезут, а теперь мне пофиг

В этой ситуации тоже не до конца все ясно, женщины тоже часто тупят...
fosteck
Цитата(30)
Жду не дождусь какого нить эдакого подрезалу, на раз-два-три выруливающего, 2 тонны с кенгурином на него положить, учить тварей надо, я теперь только по прямой езжу и ни от кого не прыгаю :twisted: Раньше боялся арамобилей, по 300уе штука, им то пофиг на него, вот и лезут, а теперь мне пофиг


Парни бойтесь черного 4-хлитрового эксплорера...он не сворачивает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Poruchik
Цитата(fosteck)
Цитата(30)
Жду не дождусь какого нить эдакого подрезалу, на раз-два-три выруливающего, 2 тонны с кенгурином на него положить, учить тварей надо, я теперь только по прямой езжу и ни от кого не прыгаю :twisted: Раньше боялся арамобилей, по 300уе штука, им то пофиг на него, вот и лезут, а теперь мне пофиг


Парни бойтесь черного 4-хлитрового эксплорера...он не сворачивает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Гур видать сломан biggrin.gif
Илюха
Я эту аварию сам видел, прям рядом с домой, парня жалко молодой там был, я нормально отношусь к таким авариям, а эта прям весь вечер поршивое состояние было после увиденного!!!!
Slava
Цитата(YAKUDZA-540i)
Сегодня на Н.Риге- Газель перевернутая,как с моста не улетела Х/З :shock:(Из москвы) ! И человек у отбойника лежал.... что с ним не видно... мы(вечером) в Москву ехали!

в субботу в где -то в 4-00 утра на Н. Риге лося сбили..четыре машины по обочинам стояли и менты с мигалками...толком не разобрал повреждения но лосяра посередине трупом лежал...
Rino
Ребята, а вот еще вопросик: где остатки водительской подушки безопастности??? На фото че то я не разглядел... То, что пломба на руле сорвана - это да, но сама подушка где??? Как то не хочеться верить, что у таких машин, могут стоять простые пустышки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.