VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИГЛАШАЕМ НА BMW OPEN PARTY 2006 III Общероссийский Слет
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
BECHA
От лица BMW CCA Russia, National BMW Car Club Assotiation of Russia и БМВ Клуба Санкт-Петербург официально приглашаем



Теперь подробности о мероприятии каждую неделю!

Есть вещи, которые больше, чем вещи. Есть вещи, которые становятся культом, легендой, явлением, определяют стиль жизни, одухотворяют действительность.
В нынешнем, 2006 году, в Европе пройдет ежегодный 47-ой традиционный съезд членов BMW -клубов всего мира.
Подумать только, 47-ой! Это уже не автомобиль, не роскошь и не средство передвижения. Это – часть человеческой истории. Часть ее культурной составляющей.
Ведь все относительно в нашей действительности. Кто-то отсчитывает начало развития человечества по Дарвину, кто-то - по Ветхому Завету, а для кого-то самым определяющим в истории человечества, началом его подлинного развития может являться июль 1917 года - официальная регистрация авиамоторного завода в Мюнхене под именем Bayerische Motoren Werke ( «Баварские моторные заводы») — BMW. Эту дату принято считать годом основания BMW.
Мы все – очень разные. И не всегда принятое большинством, для меньшинства – само собой разумеющиеся вещи. Этим-то и интересен наш мир. Тем, что в нем полно многообразия, тем, что он далеко не однозначен. Это и есть культурологический объем современной действительности. То, что значимо для одних, для других – едва заметный штрих. И наоборот. Для одних ощущение встроенности в мировую культуру – следить за чемпионатом мира по футболу и знать его героев (или, не исключено, что-то другое, как им кажется, более важное), для других – знать, что за «303-ей» моделью BMW, последовала знаменитая «328-я И что третий Всероссийский съезд поклонников автомобилей BMW произойдет 12-13 августа 2006 года в удивительном городе С-Петербурге.

Концепция мероприятия.
Предлагается провести Третий Всероссийский слет членов российских BMW - клубов, а так же любителей и поклонников всемирно известной автомобильной марки BMW, являющейся не просто производителем одного из видов средств передвижения, а неким культурным феноменом современной действительности, имеющей в мировом сообществе особый статус, особые традиции и несущая в себе определенную культурологическую составляющую.
В наши дни автомобиль марки BMW – один из стилеобразующих факторов нашей жизни. А что такое стиль в нашу постмодернистскую эпоху, как не сама жизнь? Уберите из жизни стиль, и мы столкнемся с проблемой самоидентификации личности – к этому пришло развитие современной цивилизации. Поэтому проведение Третьего, уже ставшего традиционным, Всероссийского слета членов BMW-клубов России в С-Петербурге надо рассматривать как культурное явление, дающее нашему городу особый, подлинно увлекательный, поразительно зрелищный праздник, помогающий Северной столице нашей страны еще в большей степени интегрироваться в культурную жизнь мирового сообщества.

Выразительность форм автомобилей BMW, их эстетическая гармоничность, их своеобычность (исторически, концепция автомобиля BMW разрабатывается, как автомобиль для водителя), а так же, обрамляющая и дополняющая основу праздника – представление автомобилей – обширная, насыщенная и изобретательная культурная программа, заставит окунуться жителей и гостей города в атмосферу здоровой экспрессии и особой стильности происходящего. Подарит городу ощущение подлинного празднества, предстанет интереснейшим событием в культурной жизни С-Петербурга и наградит всех, ставших свидетелями и участниками увлекательного действа, действительно великолепным настроением.

Присоединяйся!!!!

Предполагаемая программа 3-го Общероссийского Слета BMW-клубов России:

День первый.
Место проведения на согласовании.
Открытие слета
Дефиле-шоу автомобилей.
Выступление танцевальных групп.
Парад ди-джеев.
Соревнования владельцев автомобилей BMW по спортивному маневрированию.
Каскадерское ШОУ.
Боди-арт шоу
Модное дефиле – участвуют самые выразительные автомобили BMW.
Парад воздушных змеев.
Фаер-шоу.
В финале грандиозный салют.
Закрытие первого дня.
В рамках праздника проводятся мероприятия по социальной программе «За Безопасность Дорожного Движения».


День второй.
Сбор на пл. А. Невского.
Парад по Невскому пр. (в сопровождении ГИБДД-эскорта).
Дворцовая пл.
Конкурс Мисс БМВ (Дворцовая площадь)
Конкурс Мистер БМВ (Дворцовая площадь).
Показательные выступления общества исторической реконструкции «Кавалерийское братство» - «средневековые рыцари-латники».
Создание коллективного портрета BMW -фантазия или BMW будущего.
Большое общее фото на память всех участников слета.
Вечернее VIP-мероприятие.

Начало 19:00
Место проведения мероприятия согласовывается.
Банкет.

Билеты.
Стоимость билетов устанавливается равной 3000 рублей с одного человека. Дети до 12 лет могут посетить мероприятие бесплатно при условии сопровождения взрослым.
До 20/07/06 действует скидка в размере 500 рублей.
Для членов всех BMW Клубов России и зарубежья (входящих в систему Клубов "BMW Club Europa") скидка составляет 1000 рублей при условии заполнения регистрационной формы до 20/07/06.

Для приобретения билета необходимо заполнить регистрационную форму. Доступ к регистрационной форме будет открыт 05/07/06. С этой же даты начнется продажа билетов.

По всем вопросам о регистрации и приобретении билетов просим обращаться по телефону: 8 (812) 924-24-24 или на форум http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=9219

Несколько фоток с прошлого слета http://foto.mail.ru/list/am35/BMWPARTY2005/?page=1
YAKUDZA-540i
В Питер надо ехать :arrow: ПОЛЮБОМУ!!!!!
Divisor
Во-первых, предлагаю прикинуть примерное число машин от нас.
Ну а во-вторых, не напрягаться по одиночке а такие вещи как выяснение доп.вопросов, заказ билетов и т.д. решать от имени клуба.
Сам, скорее всего, буду безлошадный, но список открою

1. Divisor
2. ...
kosta
+ Kosta smile.gif
litovec
я тож скорее всего буду, но пока не точно.
Gremlin
В Питер НАДО ЕХАТЬ!

Мы едем
+ТАНКа
+Grem

машина будет одна, пассажиров не берем :lol:

дороги в Питере пипец... :cry: может кто одолжит X5/// ???? :cry: :oops:
RAFTAHKuCT
Танкист тоже поедет smile.gif

Грем, ты чего, какой х5... Е32 там проехала.. ничего, жива smile.gif
litovec
Цитата(Gremlin)
В Питер НАДО ЕХАТЬ!

Мы едем
+ТАНКа
+Grem

машина будет одна, пассажиров не берем :lol:

дороги в Питере пипец... :cry: может кто одолжит X5/// ???? :cry: :oops:

дороги более менее, к саммиту подлатали так что не успеют развалиться.
Divisor
Про вопросы к организаторам не забываем...

Divisor
kosta
litovec
TAHKa
Grem
[RAF]TAHKuCT
Палканинец С.И.
Я тоже хочу. Если машину в порядок приведу к тому времени biggrin.gif
Антоней
Я тоже хочу! Мож меня кто возьмет к себе? Обещаю всю дорогу жечь и не давать скуке ни единого шанса :lol:
boni-r
Цитата(Divisor)
Про вопросы к организаторам не забываем...

Divisor
kosta
litovec
TAHKa
Grem
[RAF]TAHKuCT

+1!!! biggrin.gif
NickyBoy
Ехать надо по-любе, если часа в 4 ночи выехать, то к полудню можно быть уже в Питере! Проверено (я был в 10.30 wink.gif ) Основная проблема - туман, но это не долго.

В список пока не пишусь, до 20.07 время есть... Буду стараться!
Gremlin
Старт 6 утра в 13-00 уже там - я так ездил обычно
Кирилл Хохлов
Дороги более-менее...получше чем во многих местах...
iLuxa2
Поеду наверно :wink:
Крокерман
во ето движуха! хочу обязательно съездить, а где там кантоваться 3 дня? просто никогда не был. могу кого-нить на борт кинуть, ато одному скучно
BECHA
Ребят, просьба - когда полностью (или по мере) определитесь со списком, впишитесь сюда http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread....9678#post139678
Divisor
Цитата(Gremlin)
Старт 6 утра в 13-00 уже там - я так ездил обычно

Если ехать прямо к открытию, то выдвигаться действительно часа в 4 придется.

Предватрительно вот так
1. YAKUDZA-540i
2. Divisor
3. kosta
4. litovec
5. TAHKa
6. Grem
7. [RAF]TAHKuCT
8. Палканинец С.И.
9. Антоней
10. boni-r
11. iLuxa2
12. Крокерман
Крокерман
Как мне лучше ехать и восколько выезжать, я же поеду из Смоленска?
Крокерман
вы поедите все вместе, или тама пересекаться? я бы мог через москву тогда ломануться, толпой веселее (веселин с собой привезу)
Divisor
Ожидай пока. Будет тебе знак.
biggrin.gif
Крокерман
еще вопрос, я сам вечный лишенник прав, езжу с нанятым водилой, за него тоже платить?
Divisor
Цитата(BECHA)
Стоимость билетов устанавливается равной 3000 рублей с одного человека.
Крокерман
понял
Zhukda
меня запишите, при условии что успею купить бмв.
Divisor
-1. По работе не попадаю

Предватрительно вот так
1. YAKUDZA-540i
2. kosta
3. litovec
4. Grem
5. TAHKa
6. [RAF]TAHKuCT
7. Палканинец С.И.
8. Антоней
9. boni-r
10. iLuxa2
11. Крокерман
12. Zhukda

Последние новости вот здесь http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=9219 и здесь http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=9220

Сегодня вечером у МГУ каждый может подтвердить Илье323 е-30 или санычу об участии денежно.
RAFTAHKuCT
- 1

1. YAKUDZA-540i
2. kosta
3. litovec
4. Grem
5. TAHKa

7. Палканинец С.И.
8. Антоней
9. boni-r
10. iLuxa2
11. Крокерман
12. Zhukda
litovec
и меня -1!!
Volnik
Ну если в августе, то возможно буду и я. Если на юга не уеду.
BECHA
регистрация на слёт

http://www.bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=9822
BECHA
Господа, решением администрации клуба решено продлить льготную продажу билетов и льготную регистрацию иногородних до 1 августа 2006 года.
Крокерман
Цитата(BECHA)
Господа, решением администрации клуба решено продлить льготную продажу билетов и льготную регистрацию иногородних до 1 августа 2006 года.

Это если член клуба и + льгота, то билет стоит 1500р ?
BECHA
Цитата(Крокерман)
Цитата(BECHA)
Господа, решением администрации клуба решено продлить льготную продажу билетов и льготную регистрацию иногородних до 1 августа 2006 года.

Это если член клуба и + льгота, то билет стоит 1500р ?

член евроклуба?
ПС: скидки не суммируются
BECHA
сверка регистрации

http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=10023
Dima (320i E30 1987)
Я бы с ОГРОМНЫМ удвоольствием поехал, но на машине - одному дорого ид и 2000км пилюкать тяжело. Несмотря на мои потуги, в Краснодаре народ организовываться не хочет (или мало рекламирую пока идею :roll: ).
И вообще есть невероятное желание попасть в Питер и Петергоф.
Но к сожалению случится это наверняка не раньше следующего лета. :cry:
iLuxa2
В общем я поеду, но без билета, по невскому всем дадут прокатится, а большего и не надо)
BECHA
Установленна договоренность с общежитием для проживания иногородних участников - 350 руб. с человека. Для внесения вас в список на бронирование пришлите в личку или отпишите в теме количество человек и даты проживания.
BECHA
Официально разрешно проведение спортивных мероприятий на Невском Кольце, если не последует резких указаний властей города, вероятность которых мизерна.
Rustam
нее.. я на 50 встречу подвалю.. а то - что за 47 biggrin.gif, 23 biggrin.gif
а вот 50 - это да biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.