VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Германия: BMW X5 станет 7-местной
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
bmw728
Германия: BMW X5 станет 7-местной
http://sasbmw.narod.ru/bmw-x5-spy-shot.gif
BMW продолжает усиленные ходовые испытания второго поколения внедорожника Х5, который появится на рынке в начале следующего года (ожидается, что премьера Х5 пройдет на автосалоне в Париже в сентябре).
На первый взгляд новый BMW X5 будет мало чем отличаться от ныне выпускаемого автомобиля, однако на самом деле это не так. Стоит хотя бы сказать, что создаваемый автомобиль будет ощутимо больше. Это позволит разместить в салоне сразу три ряда кресел. Появятся и новые двигатели, сообщается на сайте auto.mail.ru. Так бензиновый 3,0-литровый 6-цилиндровый мотор будет выдавать не 231 л.с., как сейчас, а уже 250 л.с. А 4,4- и 4,8-литровые V8 (320 л.с. и 360 л.с. соответственно) BMW заменит агрегатом V8 объемом 5,0 л. мощностью 367 л.с.
Gorbunoff
Сссылка не пашет что-то... :roll:
По теме...Я слышал/читал, что третий ряд сидений будет под заказ...
Gremlin
Что то по фото какой то беременный БЕГЕМОТ :shock:
Gorbunoff
Цитата(Gremlin)
Что то по фото какой то беременный БЕГЕМОТ :shock:


Такими весь инет кишит, на БМВКлубе, кажется, были фотки без обвеса...им не понравилось, а мне вот даже очччч. :roll:
кирыч
Сколько источников - сколько же и мнений.
Вот один из вариантов двигателей Е-70:

X5 3.0i 3.0 L 255 hp (190.2 kW) inline-6
X5 4.0i 4.0 L 275 hp (205.1 kW) V8
X5 5.0i 5.0 L 355 hp (264.7 kW) V8
X5 5.4is 5.4 L 420 hp (313.2 kW) V8

А вот здесь http://www.edmunds.com/insideline/do/Gener...rticleId=115885 другие данные, ...там же видео новой Х5
Gremlin
Видео любопытное, но некоторая брутальнось и навигаторообразность осталась а вот спортивность в облике ИМХО утрачена.

Интересно будут ли это покупать???
кирыч
Цитата(Gremlin)
Видео любопытное, но некоторая брутальнось и навигаторообразность осталась а вот спортивность в облике ИМХО утрачена.

Интересно будут ли это покупать???
Это будет 100% хит следующего года, хотя мне не нравится
Gremlin
Цитата(кирыч)
Это будет 100% хит следующего года, хотя мне не нравится


В Америке видимо ДА - там все ПУЗАТОЕ любят :twisted:
YAKUDZA-540i
Да ладно вам....ничего так! А хитом будет ПОЛЮБОМУ... Х да еще БОЛЬШОЙ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.