VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барсеточники
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
litovec
вобщем сегодня был свидетелем просто ухфигеть: вобщем рядом с метро Московская,куча мусоров, куча народу и т.д. сидит дядька в сузуки новом джипе, к нему подкатывает десятка без номеров и начинает спрашивать как куда-то проехать, в это время с другой стороны верзила подошел к машине и так окошки шустрит, видимо увидел, что ничего нет и двери закрыт он пошел дальше ну и соответсвенно десятка поеахал, верзила сел в нее как ни в чем небывало. Вобщем десятка салотово-зеленого цвета, будьте бдительны и двери запирайте!
liquid_c001
Падлы :!: :!: :evil:
Поэтому я всегда первым делом запираю цз и стекла у меня тонированные :wink:
(и бита в багажние - это на случай если поймать удастся)
Frag
litovec, пасиба за напоминание! :?
Никак не могу приучить себя закрываться...
Daemon
Надо еще в качестве рефлекса выработать движение битой в рыло каждому, кто обращается с вопросом типа: "Братан, как тут проехать на улицу Пржевальского?" :lol:
Frag
Цитата(Daemon)
Надо еще в качестве рефлекса выработать движение битой в рыло каждому, кто обращается с вопросом типа: "Братан, как тут проехать на улицу Пржевальского?" :lol:

ну ладно ладно тебе... :lol: :lol: :lol:
щас блин дойдем до того что если ты не с "Голгофы" то сразу выходить и наматывать на колесо! речь о том что надо просто закрываться... :lol: :lol: :lol:
Шунт
Бугага,Без лоха и жизнь плоха,нечего расслабляться!!!
Скока об этом уже говорили а лохов все трясут и трясут жулики
и адресок выспрашивают и колесико на парковке заднее левое прокалывают)))
И битой тоже нужно махать поакураней там у людей смысл жизни украсть...запросто при виде биты могут и шабер в печень засадить :wink:
rey1976
я здесь недавно....но могу также внести свою небольшую лепту по по поводу барсеточников....также существует способ когда враги присматривают за вами с какого нибудь супермаркета после очередной покупки и пасут....а где нибудь на светофоре незаметно прокалывают колесико....которое медленно спускается....которое потом надо заменить...вот тут враги и обостряют все свое умение для удобного случая спереть сумку или покупку....будьте бдительны....у моей подруги так принтер сперли из салона.... :roll:
rey1976
и с шунтом согласен....ребята работают не по одному человеку....как правило даже не на одной машине....с такими надо быть или очень аккуратными или предельно жестоким....в зависимости от ситуации..... :twisted:
Шунт
Лохов разводят по разному...в центре Москвы работает несколько бригад по такой схеме,припарковался ты на Тверской например вышел из тачки,и пошол на другую сторону(разворот то тока у Белорусского и уже перед манежкой) заходиш в подземный переход,и тут впереди тебя идущий человек как бы случайно спотыкается и роняет пачку денег и идет дальше типа выронил,но тут же из за тебя выныривает рука другово якобы прохожего и хватает пачку лавья с предложением тебе разделить пополам эту пачуху,вы идете в близлежайший подъезд или подворотню и начинаете делить филки....через некоторе время появлятся хозяин денег со свитой и тебя разводят по полной....что там денег было больше и ты заныкал их в сваей барсетке или в портмоне
начнеш рыпаться отм...хают по полной и оставят без копейки,часов и золота :wink:
yury1976
Цитата(Шунт)
Лохов разводят по разному...в центре Москвы работает несколько бригад по такой схеме,припарковался ты на Тверской например вышел из тачки,и пошол на другую сторону(разворот то тока у Белорусского и уже перед манежкой) заходиш в подземный переход,и тут впереди тебя идущий человек как бы случайно спотыкается и роняет пачку денег и идет дальше типа выронил,но тут же из за тебя выныривает рука другово якобы прохожего и хватает пачку лавья с предложением тебе разделить пополам эту пачуху,вы идете в близлежайший подъезд или подворотню и начинаете делить филки....через некоторе время появлятся хозяин денег со свитой и тебя разводят по полной....что там денег было больше и ты заныкал их в сваей барсетке или в портмоне
начнеш рыпаться отм...хают по полной и оставят без копейки,часов и золота :wink:


да на это думаю уже никто не ведется - этой разводке уже сто лет в обед.

по сабж: внимательным нужно быть. сам двери всегда закрываю, хоть и в Германии. biggrin.gif

я уже полтора года не был в России. расслабился. не представляю какие измены меня будут посещать по дороге из шарика до курского вокзала. :shock:
тут поначитаешься всяких ужасов, что в Москве особо задерживаться не хочется. :lol:
rey1976
надо сумку-примакнку оставить с "растяжечкой" как--нибудь.....и срулить....пусть порадуются...... :?
litovec
главное не быть лохом! и быть внимательным!!!! а двери всегда на замок!!!!!!!! и когда колесо меняешь - я тоже се закрываю.
Zhukda
уверяю вас, на месте "лоха" может оказаться 95% нормальных людей.
из моих знакомых пострадало таким или подобным образом много людей, к которым это определение в широком смысле уж никак применить нельзя wink.gif
а дверь закрывать это полезно.

а вообще в криминологии есть такая теория - теория жертвы - типа таким родился, судьба wink.gif спорная достаточно, но имеет право на существование
Zhukda
Цитата(JET)
Цитата(Zhukda)
уверяю вас, на месте "лоха" может оказаться 95% нормальных людей.
из моих знакомых пострадало таким или подобным образом много людей, к которым это определение в широком смысле уж никак применить нельзя wink.gif
а дверь закрывать это полезно.

а вообще в криминологии есть такая теория - теория жертвы - типа таким родился, судьба wink.gif спорная достаточно, но имеет право на существование


Ага! Читал где-то, есть такое понятие "виктимность" (от аглицкова слова). И стиль поведения потенциальных жертв тож называется виктимным. Например када рабочие вечером дня получки выходят через проходную, то машинально хлопают себя по карманам проверяя наличие той самой получки тем самым давай злоумышленникам наводку на цель.


если на то пошло, то есть и отдельная наука - виктимология - изучает жертву как таковую, и причины, приводящие к совершению преступления в отношении данного конкретного объекта
Наталия
У нас возле кардиоцентра бригада орудовала, чурбанье на 99й :evil: пытались со мной такую штуку провернуть, пока я за территорией подругу ждала, у меня тогда тойота была, но обломилось им, не учли гады что тойота может быть настолько "деревянной" - у нее не было центрального замка! :twisted: я была возле открытой водительской двери, а остальные были закрыты :twisted: :twisted: :twisted:
А нашего водилу на газели обули на барсетку, правда их быстро нашли, местные все про всех знают :twisted: :susel:
Антоней
А я всегда когда сажусь в машину автоматом нажимаю кнопку цз! Хрен ко мне залезешь! 8)
Наталия
а мне проще, у меня всего 2 двери :wink:
Антоней
Цитата(Наталия)
а мне проще, у меня всего 2 двери :wink:


3! Крышка багажника в хэтчах - это типа еще одна дверь :wink:
Наталия
фик туда пролезешь :lol:
Антоней
Так а лезть-то зачем? руку сунул, барсетку спер smile.gif
Наталия
вот в какую-нибудь из пятничных встреч и потренируешься в компактах с заднего сидения барсетки тырить :lol: biggrin.gif :lol:
Антоней
Цитата(Наталия)
вот в какую-нибудь из пятничных встреч и потренируешься в компактах с заднего сидения барсетки тырить :lol: biggrin.gif :lol:


че? погорячился? :lol:
Наталия
еще как, думаю, даже я не пролезу со своими 50 кг и 42м размером :lol: :lol: :lol:
Антоней
ну я все-таки попробую 8)
Наталия
ОК, договорились :wink: ладно, поеду сынулю в больнице навещу :wink: до понедельничка! biggrin.gif
Антоней
Цитата(Наталия)
ОК, договорились :wink: ладно, поеду сынулю в больнице навещу :wink: до понедельничка! biggrin.gif


даваааай! хороших выходных! :wink:
rey1976
друзья.....от всех случаев все равно не застраховаться....а воры ведь тоже тактику меняют постоянно....работа у них такая....так что лох-не лох ,а попасться может каждый....сразу и не поймешь...так что будем надеяться что нас беда обойдет стороной.....а еще лучше повнимательней надо относиться к окружающим.....среди них возможно твой враг :lol:
maks1104
обо всем об этом много пишут, много говорят, а все равно люди попадаются на уловки машинников.
Недавно товарищи знакомые из курска приезжали,машинку продать хотели,в люберцах.По нормальному не получилось,дали им по билетику лотерейному(думаю многие там таких лотерейщиков видели)и они поиграли и проиграли,деняжки и машинку.Мне о приезде только после этого и позвонили,хорошо времяни не много прошло.Вообщем машинку им вернули,но небольшую сумму за нее все же заплатили.
Господа не играйте в такие игры.
как ветер
ага закрыл так дверь а ключи в машине. потом спрашивать будешь как открыть дверь не разбив стекло. :lol: :lol: :lol:
Shackled
У меня при включении зажигания двери блокируются, это раз. (кстати, полезная фича).
Купе - это два.
Зад тонирован под ноль - тоже неплохо. и главное - на багажнике нет ЦЗ - сперва хотел поставить - но потом передумал. удобно вообщето.
Поставил красавищу на мойку/ремонт, ноут и прочие вещи в багажник, багажник закрыл и всё.

Да, и "бейсбольная" бита под левой рукой, удачно вписалась. чтоб в багажник не лезть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.