VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше вероисповедание??? Если есть... ТЕСТ
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Gremlin
http://uath.org/religiometer/index.php

Мне прописали буддизм -95%
Poruchik
Наркоманы...


Иудаизм: 41%
Буддизм: 73%
Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
Атеизм: 68%
Христианство: 31%
Сатанизм: 96%
Ислам: 35%
Язычество: 46%
Индуизм: 69%
Daemon
2 Poruchik:

И меня в агностики записали :wink:
alexnn
Иудаизм: 53%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 45%

Христианство: 58%

Сатанизм: 58%

Ислам: 51%

Язычество: 39%

Индуизм: 66%

Забавно, что христианство и сатанизм набрали одинаковый результат. :roll: :wink:
Fast
И меня туда же :wink:

Иудаизм: 44%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 96%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 63%

Христианство: 44%

Сатанизм: 58%

Ислам: 53%

Язычество: 61%

Индуизм: 44%
Slava
# Атеизм: 33%
# Христианство: 67%
# Сатанизм: 71%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

все еще борется во мне добро и зло... только вот ссылка на http://warrax.net/ как бы немного не то...не мое это уже..вырос я бы сказал
а все остальные буддизмы и кришны..точно не моё..не так меня воспитали
как ветер
нажал на линк.резко прокрутил вниз. нажал готово. так я стал исламистом. Ислам: 67%
Илюха
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Poruchik
Цитата(Daemon)
2 Poruchik:

И меня в агностики записали :wink:


Я блин и слов то таких не знал, хорошо хоть объяснили что это такое, а то бы всю ночь ворочался...
ViC
Сатанизм 100% :)
iLuxa2
вот вам :wink:

Атеизм: 100%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Сержант
Трепещите неверные! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Христианство 91%!
origin
После моих ответов результат не появился, page not found. Интересно, к чему бы это?-)
Eagle
Вы - агностик.
Звучит как приговор..........
Rustam
Ислам-75%
Что в принципе совпало полностью smile.gif
Samurai
Язычество: 79%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.
funkypunky
Цитата(Poruchik)
Цитата(Daemon)
2 Poruchik:

И меня в агностики записали :wink:


Я блин и слов то таких не знал, хорошо хоть объяснили что это такое, а то бы всю ночь ворочался...


+1
WERWOLF
Христианство-100% :!: Я бы уточнил :arrow: ПРАВОСЛАВИЕ!!!
litovec
Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 61%

Буддизм: 40%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 65%

Христианство: 50%

Сатанизм: 63%

Ислам: 57%

Язычество: 50%

Индуизм: 16%
Lisen
Иудаизм: 38%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 25%
Христианство: 70%
Сатанизм: 38%
Ислам: 46%
Язычество: 36%
Индуизм: 69%

всегда считала, что провославная, но судя по тестом пора начачать изучать индуизм.... :roll: хотя ислам тоже интересная вера, оссобенно для женщин, естесственно без оголтелого фанатизма
Denisson
Красава..
Атеизм 83%
Согласен с этим)) Мало процентов только... побольше бы)))
neoffitka
"Харе Кришна"
Индуизм: 72% Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом. :?: :!: :?: :!:
Trapp
Иудаизм: 33%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 54%

Атеизм: 83%

Христианство: 22%

Сатанизм: 79%

Ислам: 49%

Язычество: 93%

Я так и думал...
Rezident
Иудаизм: 41%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 50%

Христианство: 36%

Сатанизм: 79%

Ислам: 54%

Язычество: 89%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.



Индуизм: 59%



Вот такая канитель :shock:
AGENT
Иудаизм: 36%

Буддизм: 43%

Агностицизм: 71%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 60%

Христианство: 38%

Сатанизм: 58%

Ислам: 39%

Язычество: 39%

Индуизм: 59%

А вообще это называется, делать нехер, дайка поприкалываюсь! Все это муйня!
Gorbunoff
И я агност...ладно хоть сказали ЧТО ЭТО...а то мне темному и непонятно было. :oops: Ну смотрю агностизм (или как его) у нас рулит... :wink:
Nemerenco
Иудаизм: 47%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 100%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.


Христианство: 16%

Сатанизм: 83%

Ислам: 39%

Язычество: 57%

Индуизм: 38%
мдааааааа.......
Dimos
фигасе тему подняли с низов)
90% вопросов заданы некорректно и не отражают того, что, к примеру я хочу ответить.

пример -
Существование Бога ПОКА еще не может быть доказано.
Иисус - пророк, его следует уважать. Тем не менее, поскольку он - человек, ему не следует поклоняться.
ну и так далее..
Midnight_Gambler
Христианство: 72%

Добавлено через минуту:

но пожалуй соглашусь с Димосом, вопросы неадекватные.

Хотя, даны они с подоплекой, лично я подоплеку просек и считаю что мой процент соотсветствует реальности smile.gif
Geness
Иудаизм: 48%

Буддизм: 43%

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 70%

Христианство: 36%

Сатанизм: 79%

Ислам: 54%

Язычество: 57%

Индуизм: 47%

хы...ну ровненько так почти везде.
Вариант агностик не нравится. Не "не может быть" доказано, а "нафига это надо?".

Вопросы конечно жесть некорректные, ставила кое-где от балды.
Андреич
Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 70%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
ZenRu - информационный портал
Буддизм в каталоге Яндекса
# Агностицизм: 68%
# Атеизм: 48%
# Христианство: 56%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 47%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 63%
BMWoman
Иудаизм: 56%

Буддизм: 75%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 33%

Христианство: 67%

Сатанизм: 42%

Ислам: 54%

Язычество: 54%

Индуизм: 81%
Палканинец С.И.
Иудаизм: 59%

Буддизм: 30%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 0%

Христианство: 94%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Христианский портал
Православие
Христианство каталоге Яндекса

Сатанизм: 0%

Ислам: 54%

Язычество: 25%

Индуизм: 34%


Добавлено через минуту:

Цитата(Dimos @ " post=) *
90% вопросов заданы некорректно и не отражают того, что, к примеру я хочу ответить.

Это не вопросы, на которые надо отвечать, а утверждения, свое согласие с которыми ты должен оценить по пятибальной шкале smile.gif
boni-r
Сатанизм: 88%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Гурд
Иудаизм: 31%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 14%

Атеизм: 15%

Христианство: 81%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм: 17%

Ислам: 50%

Язычество: 43%

Индуизм: 47%
ю к а
христианство 86%
Валери
Христианство: 94%
dasla
Иудаизм: 47%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 23%
Христианство: 67%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению.

Сатанизм: 50%
Ислам: 46%
Язычество: 46%
Индуизм: 44%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.