VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обещанные фоты ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Sha_shock
Ну вот и она !!!!!!!!
Sha_shock
и еще ...
Andrey_Frost
Красавица!!! Я тоже такую хочу!!!
Pestario
Злая машинка!!!

е34 - моя мечта. е36 взял из-за года и состояния, но видимо в скором будущем поменяю на что нибудь такое-же, ЗЛОЕ!!!
litovec
красивая машинка!!!!
Scarface
Черная оптика с shadowline рулят. 8) :wink:
T0T0
Цитата(Scarface)
Черная оптика с shadowline рулят. 8) :wink:



аха, только чорный свет стопарей, особенно в солнечную погоду, замечаешь когда они почти у тебя в бампере переднем, после этого всегда прсутствует желание объяснить их владельцу некоторые аспекты безопасности.
Sergant_SV
Цитата(T0T0)
Цитата(Scarface)
Черная оптика с shadowline рулят. 8) :wink:



аха, только чорный свет стопарей, особенно в солнечную погоду, замечаешь когда они почти у тебя в бампере переднем, после этого всегда прсутствует желание объяснить их владельцу некоторые аспекты безопасности.

Не соглачен. У самого хелловская оптика и за таким же БМВ приходилось ездить - стопари там очень яркие и контрастные - если лампы поменяны smile.gif

Sha_shock, береги заднюю противотуманку и накладку под номер - дети камнем кокнули - фиг чего где найдешь...
DMCer
Цитата(Sergant_SV)
Цитата(T0T0)
Цитата(Scarface)
Черная оптика с shadowline рулят. 8) :wink:



аха, только чорный свет стопарей, особенно в солнечную погоду, замечаешь когда они почти у тебя в бампере переднем, после этого всегда прсутствует желание объяснить их владельцу некоторые аспекты безопасности.

Не соглачен. У самого хелловская оптика и за таким же БМВ приходилось ездить - стопари там очень яркие и контрастные - если лампы поменяны smile.gif

Sha_shock, береги заднюю противотуманку и накладку под номер - дети камнем кокнули - фиг чего где найдешь...


Да только большенство не покупает Хелла на е34. В лучшем случаи депо или просто выкрашенные черным, прозрачным лаком (такой и красный есть в болончиках, именно для окраски плафонов) или обклеянные дешевой черной пленкой.
Scarface
Все правильно, речь идет только о родной HELL'е (и очень редкой черной оптики от немецких тюнинг-ателье), показатели яркости которых, практически идентичны обычным, красным (иначе бы в Германии их бы никто не разрешил).
Крашенные фары в топку!
KIFA
классная машинка!!! а диски то от 39 ки wink.gif
задние тонированные фары если эт неоригинал....расстреливать надо :twisted:
а тонированные фары спереди это ваще ни в какие рамки :!: но это скорее камень в сторону тазоводов :lol:
Sha_shock
Задние фары Hella, если я не ошибаюсь, а передние не тонированные эт просто так кажеться sad.gif. На счет дисков не знаю
KIFA
тогда тем более РЕСПЕКТ как говоря буржуи 8)
а про фары я прсото так упомянул :oops: у тебя кажется прсото затемненые слегка...
Sha_shock
Да нет вообще светлые, просто в тени, вот так и кажеться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.