VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: news | Норберт Рейтхофер сменит Хельмута Панке на посту ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Scarface
Совет директоров компании BMW в четверг объявит имя нового главы баварской марки, который в ближайшее время сменит на этом посту Хельмута Панке. Как сообщает Lenta.Ru со ссылкой на издание FT Deutschland, преемником Панке станет 50-летний Норберт Рейтхофер (Norbert Reithofer), который до этого момента возглавлял департамент производства.



Напомним, что к обязанностям главы BMW Панке приступил в 2002 году. Однако Хельмуту Панке в августе текущего года исполняется 60 лет, а это именно тот возраст, когда, по неписаным правилам, BMW меняет своего руководителя на более молодого специалиста. Контракт с Панке истекает лишь в мае 2007 года, однако совет директоров компании уже принял решение, что продлеваться он не будет.

По той же причине в ближайшее время свой пост покинет глава департамента разработок Букхард Гоешель (Burkhard Goeschel). Ему на смену придет Клаус Дрёгер (Klaus Draeger), под чьим началом создавались нынешнее поколение BMW 5- и 7-Series.

Источник: BMW.carclub.ru[/b]
iLuxa2
хоть Не Крис Бэнгл,слава богу :wink:
Gorbunoff
Цитата(iLuxa2)
хоть Не Крис Бэнгл,слава богу :wink:


Еще не вечер! :wink:
LEXX
А чем Вам Бэнгл не угодил? biggrin.gif :lol:
Судя по тому с какой охотцей многие компании "слизывают" наработки Бэнгла (при том что практически каждый тяфкнул против), думаю что он в теме. smile.gif (хотя для меня лично многое во внешности новых БМВ спорное. wink.gif )
litovec
мне тож его машинки нравятся! многие раньше ругали и 34 и 28 кузова, а что в итоге - все мы на них ездим и восхищаемся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.