VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю детский велосипед!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Slava
простите что в клубе данная тема но вроде больше данную просьбу разместить негде...
на даче у малой дочки украли велосипед...из-за этого приходится занятся поиском данного агрегата у соконфетников ...вообщем буду рад приобрести занедорого велик для девочки 5 лет...
AGENT
Купи лучше тачку маленкую на аккумуляторах, стоит около 7-9 штук :wink:
JANE
Цитата(AGENT)
Купи лучше тачку маленкую на аккумуляторах, стоит около 7-9 штук :wink:

Ребенку явно ПОЛЕЗНЕЕ велосипед, а не "тачка". tongue.gif
Slava
Вы господин AGENT не умничайте...лучше помогите материально... :cry:
как ветер
я в шоке....велик украли......зло......хотя помню в детстве слышал что санки в дет.садах крали :cry: Прям хоть вин набивай на велик и птс выдавай.
Slava
По моим отрывочным данным данное зло сотворили гастробайтеры..во всяком случае сегодня поеду туда и проведу маленькое раследование... :twisted:
AGENT
Цитата(TRoLLъ)
Вы господин AGENT не умничайте...лучше помогите материально... :cry:

Я и не думаль умничать, просто думаю, что такой автомобильчек веселее дя ребенка. ИМХО
LEXX
Цитата(AGENT)
Цитата(TRoLLъ)
Вы господин AGENT не умничайте...лучше помогите материально... :cry:

Я и не думаль умничать, просто думаю, что такой автомобильчек веселее дя ребенка. ИМХО
Для ребенка то оно может и веселее, но тяжелее для родителей, как в весовом плане так и в материальном. :roll:
AGENT
Цитата(LEXX)
Цитата(AGENT)
Цитата(TRoLLъ)
Вы господин AGENT не умничайте...лучше помогите материально... :cry:

Я и не думаль умничать, просто думаю, что такой автомобильчек веселее дя ребенка. ИМХО
Для ребенка то оно может и веселее, но тяжелее для родителей, как в весовом плане так и в материальном. :roll:

Не спрорю, у всей разные возможности. Но саоему сыну, кода подрастет, обязательно такой самокат куплю! Пусть пацан привыкает рулить! :wink: Да и 300-350$ за такую игрушку не так и много. ИМХО
Daemon
Цитата(AGENT)
Цитата(LEXX)
Цитата(AGENT)
Цитата(TRoLLъ)
Вы господин AGENT не умничайте...лучше помогите материально... :cry:

Я и не думаль умничать, просто думаю, что такой автомобильчек веселее дя ребенка. ИМХО
Для ребенка то оно может и веселее, но тяжелее для родителей, как в весовом плане так и в материальном. :roll:

Не спрорю, у всей разные возможности. Но саоему сыну, кода подрастет, обязательно такой самокат куплю! Пусть пацан привыкает рулить! :wink: Да и 300-350$ за такую игрушку не так и много. ИМХО


У меня в свое время племянник на таком джипе рассекал. Помню забавную ситуацию - подъезжает кроха на стоянку у местного универсама и паркуется рядом с гелендевагеном. У бычья, сидящего за рулем, солнечные очки съехали на нос, глаза вылезли. После минутной паузы: слышь, кореш, а у меня такой в детстве не было! smile.gif
Slava
uppp
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.