VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: парень отжигает на БМВ
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Lisen
охренеть, у него мозги в каком месте расположены? дома в серванте что ли? :shock: :shock: :shock:
RAFTAHKuCT
у него нет мозга
origin
Чуствуется пьяный идиот...
Gorbunoff
Цитата(Lisen)
охренеть, у него мозги в каком месте расположены? дома в серванте что ли? :shock: :shock: :shock:


а ключ от серванта оччч далеко (типа, в яйце, яйцо в сундуке и т.д.)...Отморозок!!!! :evil:
konon
А чё, нормально biggrin.gif
K!mm
Молоток, нашёл каэшно место :twisted:
Scarface
Укурок в хлам... :twisted:
AGENT
Профи!
origin
Профи? Так отжечь при адекватном количестве лошадей под жопой может много народу, но только пьяный/укуренный будет это делать на людной дороге.
AGENT
Цитата(origin)
Профи? Так отжечь при адекватном количестве лошадей под жопой может много народу, но только пьяный/укуренный будет это делать на людной дороге.
:lol: :lol: :lol: уговорил! :lol: :lol: :lol:
Lisen
Вов, может и профи конечно, но блин в специально отведенных местах, там автобусы ездят, машины, а если бы он в кого-нибудь впилился? голова она нужна для того что бы думать, а не создавать аварийные ситуации, а если бы кто-нить не среагировал, испугался????? что тогда?
Daemon
Какой нах профи, такие трюки народ с 15-летнего возраста проделывает.
А вот дебил и вправду редкостный! :evil:
nik_bmw
Отморозок это точно. Хотя если подумать каждый из нас какуе то глупость морозил и подставлялса. Я думаю все со мной согласятса. А такие темы больше заставляет творить мощные моторы которые так и просят подуреть.
Poruchik
Ярчайший представитель сексуальных меньшинств.

Думаю он найдёт свой белаз.
Sankin Dennis (PSI)
Хочу такой мотор :shock:
Samurai
Паренек - красавчик! appl.gif Вот еслиб зацепил кого - то я бы по другому выразился. Водитель автобуса тоже чего лезет, не видит - тут человек исполняет!
Валера
Цитата(Poruchik)
Ярчайший представитель сексуальных меньшинств.

Думаю он найдёт свой белаз.

Это точно!!
Volnik
красавЧег 8) М-пауэр рулит biggrin.gif
Frag
Дереволаз редкостный! :shock: прям посреди дороги исполнять и на всех просто класть!
как ветер
Цитата(Frag)
Дереволаз редкостный! :shock: прям посреди дороги исполнять и на всех просто класть!

Фраг абибас слушал? :wink:

По теме: пустые понты.....пока никого не задел все хорошо, как задел и авто в ремонт сразу мысли поползут на*уя я это делал. Ему пора скоорперироваться с ребятами которые по обочинам по 120 едут.
Frag
Цитата(как ветер)
Цитата(Frag)
Дереволаз редкостный! :shock: прям посреди дороги исполнять и на всех просто класть!

Фраг абибас слушал? :wink:

а ето еще че такое? :?
Helga
Фу, какой задира!! Явно нарывается. Только что ему автобус неповоротливый, да еще и с пассажирами?
C Белазом, Мазом и т.п. поедет рядом "поджав хвост".
KIFA
дЭбил!че тут умето то мотор помощнее тапку в пол и все...
Pestario
А вот попался бы ему такой-же укуренный водитель автобуса ....
Serg730
что бы не говорили, но без тренировки такое не сотворить, наверное не впервой в этом месте крутится.
YAKUDZA-540i
Цитата(Pestario)
А вот попался бы ему такой-же укуренный водитель автобуса ....

Работал водилой автобуса :?: Предмет знаешь!!! :!:
Bumerman
Но, согласитесь, красиво....
sancho
А мне понравилось!
Но на трезвую голову такое не сотворить! :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.