VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш кролик писал.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Poruchik
Ну поздравьте меня с почином, предварительно переведя тему на английский. Может эта мантра поможет чем-нить.
Сегодня я лишился переднего зелёного (красивый он был) бампера и туманок.
Менты останавливают похохотать, скучно им, зарразам. Номер оставили (хорошо что рамки новые поставить не успел).

Все кто увидит в продаже зелёненький бампер и туманки, свистните.
Картинку вставить не могу, каким-то местом превысил квоты sad.gif
litovec
да уж ... уроды ... а картинку вставля через www.foto.radikal.ru
Poruchik
http://d.foto.radikal.ru/0608/c364ba72584e.jpg
Ну вот и картнинка бампера.
Gorbunoff
Сочувствую!!! НУ, блин, где эти ублюдки только пладятся!!! С...И!!! :evil:
Poruchik
Цитата(Gorbunoff)
Сочувствую!!! НУ, блин, где эти ублюдки только пладятся!!! С...И!!! :evil:


Сам виноват, надо было слушать старших. Поленился на сервис заехать переделать крепёж. А довольно долго она на улице простояла, пока приехали скручивать... :lol:
boni-r
Цитата(Poruchik)
Цитата(Gorbunoff)
Сочувствую!!! НУ, блин, где эти ублюдки только пладятся!!! С...И!!! :evil:


Сам виноват, надо было слушать старших. Поленился на сервис заехать переделать крепёж. А довольно долго она на улице простояла, пока приехали скручивать... :lol:

да ладно, я с потерей своего смирился...
помнишь зелененькую 735 на мгу... я пока тоже без бампера
krabs
Хорошо что не задний, кстать секретки вроде на них бывают :roll:
myst
...хххулиганы....
boni-r
Цитата(krabs)
Хорошо что не задний, кстать секретки вроде на них бывают :roll:

секреток на рынках видов 8 примерно.... у тех кто дергает бампера 100% есть все виды секреток этих... я все таки в итоге решил приварить, что бы точно не сперли больше
Poruchik
Цитата(krabs)
Хорошо что не задний, кстать секретки вроде на них бывают :roll:


C этой машинки у предидущего хозяина уже пёрли задний бампер. :lol:

Странно что его не спёрли. Передний снимать было не удобно, я практически в плотную стоял к другой машине, а вот задний было снимать - на ура. Он правда царапанный был, но один фиг его красить, если брать с разбора.
Poruchik
Цитата(boni-r)
Цитата(Poruchik)
Цитата(Gorbunoff)
Сочувствую!!! НУ, блин, где эти ублюдки только пладятся!!! С...И!!! :evil:


Сам виноват, надо было слушать старших. Поленился на сервис заехать переделать крепёж. А довольно долго она на улице простояла, пока приехали скручивать... :lol:

да ладно, я с потерей своего смирился...
помнишь зелененькую 735 на мгу... я пока тоже без бампера


Что значит смирился? Типа покупать не будешь?
Я, пожалуй, куплю, только ставить буду, как завещал Голгофа, в факе. Заодно и задний переделаю, что бы уж точно не отодрали. Если, конечно, сегодня ночью не приедут за дисками и задним бампером БУАГАГА. :lol:
boni-r
Цитата(Poruchik)
Цитата(boni-r)
Цитата(Poruchik)
Цитата(Gorbunoff)
Сочувствую!!! НУ, блин, где эти ублюдки только пладятся!!! С...И!!! :evil:


Сам виноват, надо было слушать старших. Поленился на сервис заехать переделать крепёж. А довольно долго она на улице простояла, пока приехали скручивать... :lol:

да ладно, я с потерей своего смирился...
помнишь зелененькую 735 на мгу... я пока тоже без бампера


Что значит смирился? Типа покупать не будешь?
Я, пожалуй, куплю, только ставить буду, как завещал Голгофа, в факе. Заодно и задний переделаю, что бы уж точно не отодрали. Если, конечно, сегодня ночью не приедут за дисками и задним бампером БУАГАГА. :lol:

да я купил ужо себе бампер, осталось покрасить и поставить....
я нахер в сервисе попрошу передний и задний приварить....
krabs
Цитата(Poruchik)
Цитата(Gorbunoff)
Сочувствую!!! НУ, блин, где эти ублюдки только пладятся!!! С...И!!! :evil:


Сам виноват, надо было слушать старших. Поленился на сервис заехать переделать крепёж. А довольно долго она на улице простояла, пока приехали скручивать... :lol:
А сигнализация стоит?
litovec
цвет у тебя не частый, поэтому в цвет вряд ли найдешь.
Calvados
[quote="Poruchik"]Ну поздравьте меня с почином, предварительно переведя тему на английский. Может эта мантра поможет чем-нить.
Сегодня я лишился переднего зелёного (красивый он был) бампера и туманок.
Менты останавливают похохотать, скучно им, зарразам. Номер оставили (хорошо что рамки новые поставить не успел).

Все кто увидит в продаже зелёненький бампер и туманки, свистните.
Картинку вставить не могу, каким-то местом превысил квотыsad.gif[quote]Сучувствую, мля поймать бы такого ....я и пальцы сломать!!! Вот поэтому я ставлюсь уже 2 года на платной стоянке 70р и я сплю спокойно тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Poruchik
Сигналка, конечно, стоит. Только делать ей чуйствительность на раскачку, что бы соседи не спали, имхо, не культурно. Пейджер не добивает до квартирки, к сожалению. Ставил на освещённом месте, не спасло.
Даже если сигналка и сработала, то максимальный эффект, который это могло дать - матушка моя во сне икала, когда её соседи вспоминали.
С другой стороны, ну сработала сигналка? Ночью вставать и бежать к машине, ключи нести, код рассказывать и показывать где секретки стоят? Ну получишь ты за груду металлолома по чайнику, сильно это утешит? Проще бампер купить. Жалко каску на неё оформлять не выгодно.

Цвет - да, не любит, как опрос показал, народ такой цвет. Потому и говорю, что если кто увидит зелёный бампер... :twisted: Мне нравится. По любому надо краситься. Поставлю, пока красить не буду.

А платной стоянки у меня нету рядом с домом, максимум это загонять в гаражи к мужикам, но от гаражей надо пешочком, а я этого сильно не люблю. Я и так сплю спокойно. Я бы беспокоился больше, если бы пришлось восьмую часть машины платить за стоянку. 70 р - в сутки, если мне не изменяет мой калькулятор это почти штука баксов в год. Но тебе можно, хороший туринг - редкость.
liquid_c001
Хорошо хоть номер оставили, у товарища на такой же зеленой Е34 увели вместе с номером..
После чего пришлось заново стоять в ГАИ оформлять номера, морочиться с ТО и страховой..

Да и всякие там секретки и варка - тоже не особо помогают, захотят - все равно оторвут :x :evil:

По сабжу - сочувствую.
З.ы не сразу понял название темы :wink:
Poruchik
Цитата(liquid_c001)
Хорошо хоть номер оставили, у товарища на такой же зеленой Е34 увели вместе с номером..
После чего пришлось заново стоять в ГАИ оформлять номера, морочиться с ТО и страховой..

Да и всякие там секретки и варка - тоже не особо помогают, захотят - все равно оторвут :x :evil:

По сабжу - сочувствую.
З.ы не сразу понял название темы :wink:


В этом случае и сигналку ставить не надо. Только, захотеть можно, но посношаться придётся, пусть хоть сколько.
А номер не стоит прикручивать намертво к таким бамперам, которые снимают.
liquid_c001
Цитата(Poruchik)
В этом случае и сигналку ставить не надо. Только, захотеть можно, но посношаться придётся, пусть хоть сколько.
А номер не стоит прикручивать намертво к таким бамперам, которые снимают.


Ага - он номер прикрутил хитро, чтоб Гайцы не сняли :roll:
Clim
Были мысли покупать бампер (Мой треснут под левым поворотником. Если снимать, то только двумя частями). После прочтения, мысли прошли. Че, я не гордый и с трещиной поезжу.

У нас тут другая фишка. Щетки снимают постоянно. Я свои только перед долгой дорогой надеваю.

Сочувствую Poruchik. Ощущение, мерзкое... Зато есть вариант купить лучше, или в тюнинге...
iLuxa2
Цитата(krabs)
Хорошо что не задний, кстать секретки вроде на них бывают :roll:


задний кстати дешевле, так что лучше его
krabs
Я прайс форварда просто глянул там задний раза в два дороже :roll:
Poruchik
Скажу вам, товарищи, хорошо, что не оба :lol:
Вчера купил бампер БУ, осталось дождаться прихода молдингов и решоток. Суммарное рассчётное попадалово - порядка 13-14 тонн рубля, если учитывать мелочи типа покрасить, поставить, купить нормальные туманки.
Здравствуй ёлка - новый год.

Я себе представляю сколько выручили эти деятели. Ну так по грехам и расплата.

Господи, Не дай им умереть быстро, ни каких камазов по встречке, инфарктов и прочей мути. Пусть эти люди живут долго. но на следующем бампере, пусть начнётся радикулит. Когда сядут в машину, еле разогнувшись, гиморой, а на пол пути к разборке - диарея. Пусть встаёт у них только на противотуманки, вот прям, как нагнулись к бамперу, сразу к радикулиту постоянный стояк, с энурезом. А как бабу увидят, пусть сразу падает, пока баба не оденется и не уйдёт. Тогда сразу опять стояк. Как возьмут рюмку в руки, пусть будет тремор и защемление нервов, дабы не капли до рта донести не могли. Пусть всё что будут есть встаёт поперёк горла со вкусом песка, а в каждую почку по паре камушков. Пусть все заработанные деньги тратят на медицинские услуги и лекарства. А через 10 лет пусть попытаются ограбить машину какого-нить активного гея, любителя СМ. А потом пошли им знак, что всё это с ними произошло за убогие 100 баксов, которые они получат за мой коцанный старый бампер. Себе ни чего не прошу, всё сам себе найду.
Gorbunoff
Цитата(Poruchik)
Господи, Не дай им умереть быстро, ни каких камазов по встречке, инфарктов и прочей мути. Пусть эти люди живут долго. но на следующем бампере, пусть начнётся радикулит. Когда сядут в машину, еле разогнувшись, гиморой, а на пол пути к разборке - диарея. Пусть встаёт у них только на противотуманки, вот прям, как нагнулись к бамперу, сразу к радикулиту постоянный стояк, с энурезом. А как бабу увидят, пусть сразу падает, пока баба не оденется и не уйдёт. Тогда сразу опять стояк. Как возьмут рюмку в руки, пусть будет тремор и защемление нервов, дабы не капли до рта донести не могли. Пусть всё что будут есть встаёт поперёк горла со вкусом песка, а в каждую почку по паре камушков. Пусть все заработанные деньги тратят на медицинские услуги и лекарства. А через 10 лет пусть попытаются ограбить машину какого-нить активного гея, любителя СМ. А потом пошли им знак, что всё это с ними произошло за убогие 100 баксов, которые они получат за мой коцанный старый бампер. Себе ни чего не прошу, всё сам себе найду.

appl.gif appl.gif appl.gif Даже и добавить нечего....
Bumerman
Суперрр! Ну прям как "Отче наш"!!!
appl.gif
boni-r
Цитата(liquid_c001)
Да и всякие там секретки и варка - тоже не особо помогают, захотят - все равно оторвут :x :evil:

а поясни, как они интересно приваренный бампер оторвут???? если его проварить нормально????
Poruchik
Цитата(JET)
Цитата(Poruchik)
.


Новый бампер уже поставил?
Нет?
Тогда приклей эту памятку на внутренеей стороне, для следующих кидал.


Обязательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.