VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E28, датчик температуры в салоне
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Noviy
Мужики, а что представляет собой датчик температуры в салоне Е28.
Тот который слева, в ногах водителя, на защитном "поддоне" торпеды.
Там разъем черный Bosch с отверстием и три провода от него идут. По каталогу посмотрел - разъем датчика. Вот только сам датчик определить не могу по каталогу. Чего он из себя представляет?
Mitia
К нему ещё трубочка от впускного коллектора подходит,это датчик системы отопления когда ставиш регулятор к примеру на 20градусов он подаёт сигнал на блок управления краником отопителя когда температура в салоне достигает нужного (установленного регулятором) значения.
Цитата(Mitia)
К нему ещё трубочка от впускного коллектора подходит,это датчик системы отопления когда ставиш регулятор к примеру на 20градусов он подаёт сигнал на блок управления краником отопителя когда температура в салоне достигает нужного (установленного регулятором) значения.


Сенькс. Точно, и трубочка к нему подходит.
Уже теплее smile.gif smile.gif А этот датчик то что собой представляет? У меня сложилось впечатление, что я обнаружил только разъем. А сам датчик должен вставляться в отверстие в разъема, что то типа пальчиковой лампы. Или нет? Может, вся эта конструкция и есть датчик? И ничего в него не должно втыкаться?!
А та контактная металлическая пластинка, которую можно наблюдать внутри отверстия - есть не контакт для внешнего датчика, а биметаллическая пластинка. Так?
Mitia
Точно так ничего в него больше не вставляется а через эту дырдочку он воздух засасывает!
Air (Noviy)
Спасибо, а то я весь каталог перерыл в поисках что там могло стоять smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.