VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка 850Ci
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
TITOFF
Цитата(YAKUDZA-X5/4 @ 6iS)
Интересно, а 850 есть ограничение скорости!
Конечно есть! Ведь в "рейхе" по закону так положено! Но ведь его можно снять при желании.. :twisted:
yury1976
Цитата(TITOFF)
Интересно, а 850 есть ограничение скорости!
Конечно есть! Ведь в "рейхе" по закону так положено! Но ведь его можно снять при желании.. :twisted:

что за закон? :roll:
debow
Цитата(yury1976)

Видимо ставить на машины ограничитель скорости в 250 км/ч. Может не прав конечно,потому как на Порше такой приблуды нет :?
SM
Мне восьмерка тоже нравится. Для достижения гармонии формы и содержания, я бы рассматривал вариант 850CSi.
TITOFF
Цитата(yury1976)
Слушай,ссылку сейчас не буду искать просто с моих слов. Постоянно натыкался на такой текст "..а максимальная скорость ограничена электроникой в сторону понижения по достижении 250км в час.." это и серии М касается, объяснялось тем,что по бундес законам максимальная скорость серийных авто(тех которые в состоянии эту цифру преодолеть ессно :twisted: ) должна быть ограничена этой цифрой иначе какой смысл тогда в этом для производителей?! Как там у Порше с этим дела обстоят не знаю, ибо сей авто меня всегда мало интересовал. Мне 8-е нра ну и 6-е немного. biggrin.gif
iLuxa2
250 -негласный договор автопроизводителей, в германии на автобанах ограничений нет
debow
Цитата(SM)
Мне восьмерка тоже нравится. Для достижения гармонии формы и содержания, я бы рассматривал вариант 850CSi.

Согласен...на ручке :lol: Но сею машину найти Очень трудно,по крайней мере в России. Я вот думаю через гайцов пробить,сколько вообще зарегистрированно в Москве а/м 8 серии.Думаю,что CSi будет очень мало.
liquid_c001
Во Фризере стояла - 850 на ручке... не мог отойти от нее :roll:
flak059
Интересно, а 850 есть ограничение скорости! YAKUDZA- 330Ci :arrow: больше 250(по спидометру) не ехала(Точнее-ложилась стрелка и ВСЁ... по ощущениям не понять... ибо адреналина столько,что у меня начинало "колотить" "свободную ногу :lol: " ... :cry: :cry: :wink:

Не едут больше 250 (германия, личный опыт)
BMW 735 E65
BMW 745 E65
MB W230 SL 500
MB W230 SL 600 biturbo 500PS
MB W220 S5004matic

Так что в ограничители я верю......
Vasja
Цитата(iLuxa2)
в германии на автобанах ограничений нет

ну-ну... :shock: эт мы щас докатимся... эти времена давным-давно прошло... в германии скорость на автобанах ограничена 130 км/ч... вот... другое дело, что всё равно все едут гораздо быстрее, чем можно... сорри за оффтоп...
SHADOW
Цитата(Vasja)
Цитата(iLuxa2)

ну-ну... :shock: эт мы щас докатимся... эти времена давным-давно прошло... в германии скорость на автобанах ограничена 130 км/ч... вот... другое дело, что всё равно все едут гораздо быстрее, чем можно... сорри за оффтоп...

Ты глубоко заблуждаешься. На автобанах ограничений НЕТ.
А там, где скорость ограничена, почти никто не превышает ограничение, т.к. порядочные они, да и камеры везде :lol:
tol
Ограничений по скорости на автобанах нет, но есть куча других ограничений.
Вот идешь ты например 200 в левой полосе, ты должен держать дистанцию в 200 метров до впереди идущей машины...
За это оказывается тоже нифиговые штрафы.
А если едешь быстрее 250 кажись, точно не помню, с тебя снимается страховка :lol: если вдруг что случится.
Vasja
хе-хе... :lol: :lol: :lol: ребят, я вообще-то практически живу там... особенно понравилось, цитирую, "ты глубоко заблуждаешься"...
SHADOW
Цитата(Vasja)
хе-хе... :lol: :lol: :lol: ребят, я вообще-то практически живу там... особенно понравилось, цитирую, "ты глубоко заблуждаешься"...

Ты писал?

Цитата(Vasja)
эти времена давным-давно прошло... в германии скорость на автобанах ограничена 130 км/ч... вот... другое дело, что всё равно все едут гораздо быстрее, чем можно... сорри за оффтоп...

Если ты "практически там живешь" почему такой бред пишешь?
Daemon
Да я здесь тоже уже четвертый год работаю.
На автобане есть РЕКОМЕНДАЦИЯ - 130 км/ч (иногда даже можно встретить прямоугольный знак 130 на СИНЕМ фоне), а ограничения НЕТ!
Если есть ограничение скорости, то вешается соответствующий знак. Как правило, висят они по трем причинам - либо на дороге ремонт, либо крутизна поворотов не способствует беспроблемному движению на высоких скоростях, либо в этой местности нельзя превышать определенный порог шумности.
yury1976
Цитата(Vasja)
Цитата(iLuxa2)

не выдумывай!
130 км/ч это РЕКОМЕНДУЕМАЯ скорость на автобанах в местах где нет ограничений.
при аварии аварии водитель, превысивший рекомендуемую скорость, даже если он по ПДД теоретически не является виновником несет солидарную ответственность, т.е. страховка может не оплатить его ущерб. в подобной ситуации есть шанс некоторое время посудиться со страховкой. фактически ДТП долго и нудно разбирается в суде, где страховка должна доказать причинно-следственную связь между превышением рекомендуемой скорости и ДТП-ущерб, тем самым обосновать отказ в выплате.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.