VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что думаете при взгляде на эту?...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Иван_aka_Gaiver
http://www.cars.auto.ru/sale/TT97908/3087859/

смущает низкая цена и 177 номера... возможно я параноик...
sancho
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
http://www.cars.auto.ru/sale/TT97908/3087859/

смущает низкая цена и 177 номера... возможно я параноик...

Чё то нечисто там!!! Продаёт салон, вот такие там у них цены http://www.cars.auto.ru/sale/EF19258/
Лахотрон походу :wink:
Kirilla
Продавца видели? Comavto... очень ""оригинальная" контора была по крайней мере...
Eagle
А вы попробуйте посмотреть это авто :lol: её нет, я уверен что скажут что продали или если она есть то скажут что цена ошибка. Я так смотрел машину в салоне, позвонил спросил есть есть приехал а цена выше на 3500$, говорю чё за фигня показываю распичатку, а они в ответ ОЙ простите ошибочка вышла :lol:
BUMEROK77
Скорее всего цена просто в евро.
serge
первая мысль - пробег скручен.
дальше уже не интересно.
NickyBoy
А мне не кажется заниженной ни цена ни пробег, свою в прошлом году брал за 27.500 евро с пробегом в 80.000 и она была на год старше этой, но
- у меня 330-я
- свежепригнанная, а эта с номерами 177 smile.gif

плюс ко всему я недавно с огромным трудом продал машину (А6), цена с 20-ки упала до 15400 - ну не берут сейчас бу-шные дорогие машины, кто знает толк гонет на заказ, кто не знает - берет мазду 6 за те же деньги новую
Scuba
Цитата(serge)
первая мысль - пробег скручен.
дальше уже не интересно.
вторая - что это не 2003-ий год - морда не рестайлинговая, а рестайлинг на 46-х был в 2002, если мне не изменяет мой склероз! :roll:
Denisson
Слушайте чо вам люди говорят)))

ВСЕГДА и сразу закрывайте объявления, где стоят в реквизитах продавца САЛОН!!! Это ВСЕГДА лохотрон. Начиная от Оки, заканчивая новыми трёхами с м-пакетом...
Звоните туда:
"Меня интересует машина такая-то..."
"Есть. Приезжайте, осмотрите на месте."

Приезжаете туда, ответы такие:
"Её забра продавец реальный, так как она стояла на ломбарде."
"Её уже купили..."
Следущая фраза стандартна:
"Посмотрите другие модели! У нас ещё много всего..."
И понеслось...

Цитата(Scuba)
Цитата(serge)
первая мысль - пробег скручен.
дальше уже не интересно.
вторая - что это не 2003-ий год - морда не рестайлинговая, а рестайлинг на 46-х был в 2002, если мне не изменяет мой склероз! :roll:
Это говорит о том, что САЛОН нихера не разбирается ни в чём!!! Они сфоткают е65, напишут "БМВ 760 Хаманн. 20000уе"... и всё!!! А машины этой у них никогда не было и нет!
Закрывайте объявы с реквизитами САЛОНОВ!!
Scuba
Цитата(MadFile)
Слушайте чо вам люди говорят)))

ВСЕГДА и сразу закрывайте объявления, где стоят в реквизитах продавца САЛОН!!! Это ВСЕГДА лохотрон. ...
...
Закрывайте объявы с реквизитами САЛОНОВ!!
Не согласен!

Свою машинку нашел на авто.ру, продавал салон :arrow: косяк был, незначительный, найден, локализован :arrow: скидка получена! Остальным доволен полностью!!! :!:
Scuba
Цитата(MadFile)
Цитата(Scuba)
Цитата(serge)
первая мысль - пробег скручен.
дальше уже не интересно.
вторая - что это не 2003-ий год - морда не рестайлинговая, а рестайлинг на 46-х был в 2002, если мне не изменяет мой склероз! :roll:
Это говорит о том, что САЛОН нихера не разбирается ни в чём!!!
Нет, вовсе не значит! Салон, конечно, может и не разбираться, но это может значить всего лишь то, что ПТС несколько "откорректирован" в плане года выпуска! :roll: Идентификация рулит! :wink:
Denisson
Цитата(Scuba)
Цитата(MadFile)
Слушайте чо вам люди говорят)))

ВСЕГДА и сразу закрывайте объявления, где стоят в реквизитах продавца САЛОН!!! Это ВСЕГДА лохотрон. ...
...
Закрывайте объявы с реквизитами САЛОНОВ!!
Не согласен!

Свою машинку нашел на авто.ру, продавал салон :arrow: косяк был, незначительный, найден, локализован :arrow: скидка получена! Остальным доволен полностью!!! :!:
Акей, не вопрос)) Существуют и такие мнения...

Я и мои знакомые сталкивались 5 или 6 раз с салонами. Искали от Оки до е39... лохотрон.
Один салон чуть не поплатился работниками)) Было ещё в смутные времена.. приехали, машины нет, да ещё горные продавцы чота не так сказали в нашу сторону... барагоз случился))

Опасайтесь салонов палюбэ...
Пример с данной темой - подтверждение. Машина не просто непонятная, а вообще неадекватная.
Scuba
Цитата(MadFile)
....Опасайтесь салонов палюбэ...
Пример с данной темой - подтверждение. Машина не просто непонятная, а вообще неадекватная.
Тут соглашусь - с салонами надо быть вдвойне аккуратнее, особенно если становятся заметны хоть какие-то косяки (как в приведенных тобой и сабжем топика примерах)!

Но заявлять однозначно, что "салон-лохотрон однозначно", я бы все же не торопился, есть и нормально работающие салоны! :wink:
liquid_c001
Про салоны понял.
Про рестайл понял (тоже не сразу земетил :oops: ).
Не понял - чем смутил 177 регион?? Что в это такого?
Denisson
Цитата(liquid_c001)
Про салоны понял.
Про рестайл понял (тоже не сразу земетил :oops: ).
Не понял - чем смутил 177 регион?? Что в это такого?
Не регион, а номер)) 177 177
Реальная замануха какая-то.. для интереса пробить капитально через гаи))) Непонятная бэха, непоятный салон, непонятная цена и на всём этом - блатной номер))

Ещё о цене.. обычно салоны накидывают немерянно себе. Вы прикиньте за сколько она бы им досталась, если по такой цене выставляют))))
Реально лохтрон...
alexandtr
Стоит просто посмотреть на их офис и станет всё понятно ХАЧМОТОРЗ. Да и диски я думаю не Schnitzer а REPLICA B38 HPL стоимостью 4.500р за диск.А в остальном всё адекватно. :wink:
error
я кстати тоже в салоне брал... вобщем то ничего страшного в объявах салонов нет. хотя завлекалово присутствует часто... но эти объявы сразу видно... судя по всему эта беха и есть завлекалово.
кстати когда подыскивал себе авто, был даже подписан на рассылку данного салона... иногда очень даже ничего попадались экземплярчики... но возможности взять авто к тому моменту еще небыло... но мониторинг цен я делал именно по ним.
Канадец
Про салоны: я сам неоднократно сдавал машины в салоны. Приезжаю, подписываю бумажки и отдаю ключи. Ни разу ни чего не спросили! Ни что с машиной делалось, в каком она состоянии и т.д. Один раз было вообще весело: отдал машину и на след день смотрю уже появилось объявление в инете: пробег 120 тыс миль. Я перезваниваю, говорю: ребята, вы хоть на щиток приборов посмотрите, там обознечения в км!
В последнее время салоны берут машины за 500 баксов комиссии. При этом имеют вилку торга. При этом машина ни разу немылась и т.д.
Обобщая можно сказать, что покупайте машину у конкретного продавца, а не в салонах, которые ничего о машине не знают! А у продавца можно выудить хоть какую-то информацию.
А данный авто выглядет не плохо. И цена не катастрофически низкая. [color=orange][/color]
как ветер
салон хлам продает все подряд. мне кажется что за такие деньги лучше искать частника.
s13
машину можно брать в салоне если салон торгует и новыми машинами а бу продает взятые в зачет новых по програме трейд-ин такие машины и с историей и тд .
а на открытых стоянок типа во дворе дома огородили кусок земли поставили вагончик ,в нем несколько южных жителей ; одним словом АРАСАЛОН полное нае...лово и бу и новые авто в таких местах брать строго не рекомендуется
недавний пример: друг захотел новую 12-ку (маньяк biggrin.gif )обзванил все салоны , нашел где дешевле , приезжаем - стоянка, говорю другу - наебалово ,заходим там два носителя клювов, спрашиваем есть , да есть -отвечат , смотрим отавляем 30 залога типа оформляйте , приезжаем на следующий день, готово- готово ,оплачивайте, идем в кассу и не втыкаем чё за херня цена на 20% выше чем была вчера идем права качать , а нам вай мы НДС забылы посчитать biggrin.gif
YAKUDZA®
Цитата(JET)
Еще минус салонов.
На вопрос о диагностике ответ: "торг на месте" или "вы можете приехать и осмотреть интерисующую машину со своим техническим специалистом на месте". И не более того! В салоне невозможно взять машину и продиагностировать её там где хочешь. Салоны при официальных сервисах - не в счет.
Если не прав - поправьте.


Невсегда! Мне все машины которые брал из салонов :arrow: можно было гнать на сервис и диагностировать(один раз поленился :cry: но ито не критично было)...только залог в стоимость оставляй! :wink:
Или если они делали 1-е :ТО- брал гарантию на полгода или 10000 км :twisted: Откуда им знать,что машины у меня эти 10000(конторские) за 15-20дней проезжают! :lol: И если такую гарантию давли спокойно-то и машину спокойно брал.
Julia
Цитата(YAKUDZA-X5/4 @ 6iS)
можно было гнать на сервис


так и есть - 100% залог и можно ехать, вот только зачем? во многих салонах есть подъемник, диагностику - ноутбук, слесаря и т.д.
салон чем хорош - случись неприятности с постановкой на учет и т.д. - юридическую чистоту автосалон автоматически гарантирует, правда деньги вернет через полгода, но хоть что-то...
главное не покупать через "комок", тогда частник уже не несет никакой ответственности перед вами - разборки чинить придется с комком у которого десятка два юр. лиц
Julia
Цитата(JET)
По Суду возвращают рыночную стоимость или сумму укзанную в "Справке-счет"? (там обычно 20-30 тыс.рублей :wink: )


ВОЗВРАЩАЮТ СУММУ УКАЗАННУЮ В СПРАВКЕ_СЧЕТ! И ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ЛОХ УКАЖЕТ СТОИМОСТЬ 20-30 тысяч рублей (в плане - лох-покупатель)
YAKUDZA®
Цитата(JET)
Цитата(Julia)
Цитата(JET)
По Суду возвращают рыночную стоимость или сумму укзанную в "Справке-счет"? (там обычно 20-30 тыс.рублей :wink: )


ВОЗВРАЩАЮТ СУММУ УКАЗАННУЮ В СПРАВКЕ_СЧЕТ! И ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ЛОХ УКАЖЕТ СТОИМОСТЬ 20-30 тысяч рублей (в плане - лох-покупатель)


Т.е. при покупке в салоне, в "Справке-счет" указывается реальная, рыночная стоимость а/м?


Я делал хитрее! ДОГОВОР С САЛОНОМ В ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ+СПРАВКА НА 119500руб.... :wink: :lol: :lol:
YAKUDZA®
Цитата(JET)
Салон при этом попадает на:
- потенциальный возврат 100% дениг в случае каконить запутки.
Ибо при договоре дергаться смысла нет! А если все нормально машина ставится на учет по справке счет и все нормально! Волки сыты :arrow:
NMA
О чем вы спорите? Завлекалово-разводилово-кидалово. Машины нет, цена нереальная, или тачка сварена из трех-четырех, номера московские. Тлен это все... Проще пригнать, будешь хоть недолго обладателем иллюзии... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.