VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что лучше для наших дорог Мерседес или BMW?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Julia
БТР :wink:
YAKUDZA®
Если почесному :arrow: то для Москвы паркетник(на каждый день) и что-то для души! Ибо я до работы на Сузуки жены еду от 20 до 40(если уж вообще Ж) минут..а на 330 доезжал минимум за 1.5часа. И это летом..а зимой вообще труба!! :cry: Поэтому и был выбран Х5 и М3!
PMAXX
Конь biggrin.gif
PMAXX
Цитата(JET)
От он "великий и могучий!..."

Сперва прочел как "Что лучше для наших дорОг Мерседес или BMW?"
Канешна для наших парней мил и дорог сердцу только BMW :lol: :lol: :lol:

Игра слов млин! 8)

А если сурьезно, то умные люди грили, что по сравнинию с BMW у MB подвеска покрепче буит.

Согласен, но только это относится к очень старым кузовам - 123 и 126, у остальных ни чем не крепче :!: :idea:
AGENT
УАЗИК (для НАШИХ дорог)
Антоней
Кроссовки Адидас! :arrow: :inv:
Anar_325i
МВ 124 почти вечный агрегат
кирыч
Лучше мерс без пневмо(гидро)подвески
Gremlin
JET жжошь biggrin.gif

Мне всегда нравилась БРДМ-2 для НАШИХ дорог 8)

А для нормальных... БэМэВэ форева - ВСЕ!

Е34 самая красивая из них :wink:
PMAXX
Цитата(Gremlin)
JET жжошь biggrin.gif

Мне всегда нравилась БРДМ-2 для НАШИХ дорог 8)

А для нормальных... БэМэВэ форева - ВСЕ!

Е34 самая красивая из них :wink:


+2 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AGENT
:arrow: Е34 ТЫ РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!
8) www.E34.de хороший сайтик про 34ки :wink:
Sankin Dennis (PSI)
Вертолет - по горду.
Самолет по трассе.

А вообще САМОЕ лучшее для наших дорог - КАТОК и асфальт.
И убрать нахрен эти рельсы, из-за них кончаются либо колодки, либо шаровые.
flak059
Елси вопрос про подвеску- то да, у мерседеса она лучше. В смысле крепче. Лучше только AIRMATIC, но тоже дорог в обслуживании.
Так что мы так и так в жизни платим за эмоции, поэтому бум гонять и обслуживать.
ЯКУДЗА: Если ты про время поездки 330 и сузуки говорил о том, что на джипе можно гнать по ямам, то могу тебе на опыте сказать, что подвеска 46 крепче, чем х5, и отличается он только геометрической проходимостью (может ты конечно по бортикам срезал biggrin.gif )
YAKUDZA®
Цитата(flak059)
отличается он только геометрической проходимостью

ОНА РОДИМАЯ И НУЖНА!!! :wink:
flak059
понял.. наша тема :lol:
volk
За городом Нива или Жигуль.
По городу мотоцикл или то то маленькое.
БМВ для удовольствия.
Кирилл Хохлов
Мерс... 8)
origin
Вчера с девушкой в салоне и немного нагруженным багажником поехал за Газелью в объезд пробки... спустился с пригорка в кювет и грустно охренел, потому что обратно хрен бы я поднялся, а впереди было ЭТО...

Исходные данные: резина почти слик, мокрая глина, ямы глубиной до 40 см и очень нечетко выраженная линия правильного движения. Машина - Е30.

А дальше - пять минут драйверского экстаза... Занос до 70 градусов, жесткий слалом, редкое чирканье глушителем по глине, объезд в дрифте застрявшего джипа Лексус и наблюдание совершенно очумевших глаз водителей, расступившихся в пробке, когда я выехал на дорогу, изгаженный по самую крышу. Ничего не помял, только чирканул раз 5 глушаком глину. И зарекся так делать, ибо один раз не сел только благодаря умению.
RAFTAHKuCT
origin, кросавчег! :mrgreen:
AlexeiM
Цитата(YAKUDZA-X5/4 @ 6iS)
Если почесному :arrow: то для Москвы паркетник(на каждый день) и что-то для души! Ибо я до работы на Сузуки жены еду от 20 до 40(если уж вообще Ж) минут..а на 330 доезжал минимум за 1.5часа. И это летом..а зимой вообще труба!! :cry: Поэтому и был выбран Х5 и М3!

Не понял - почему на 330 так долго? девочек подвозил не по пути? :lol:
Scuba
Цитата(AlexeiM)
Цитата(YAKUDZA-X5/4 @ 6iS)
Если почесному :arrow: то для Москвы паркетник(на каждый день) и что-то для души! Ибо я до работы на Сузуки жены еду от 20 до 40(если уж вообще Ж) минут..а на 330 доезжал минимум за 1.5часа. И это летом..а зимой вообще труба!! :cry: Поэтому и был выбран Х5 и М3!

Не понял - почему на 330 так долго? девочек подвозил не по пути? :lol:
Не, ямы и лежачих полицейских объезжал! :wink: а на жипе "резал" по бордюрам! 8) :lol:
YAKUDZA®
Поросто на тамвайку,где перед выездом на Курчатова рельсы делают поворот ,на 330 соваться было проблематисно! Одна попытка поехать стоила мне усилителя жесткости.
З.Ы. Остальные выезды перекрыты бетонныим блоками + 5 противоавтомобильных рвов!!! :wink:
Так что только джип рулит в Тушино!!! :wink:
flak059
Цитата(YAKUDZA-X5/4 @ 6iS)
Поросто на тамвайку,где перед выездом на Курчатова рельсы делают поворот ,на 330 соваться было проблематисно! Одна попытка поехать стоила мне усилителя жесткости.
З.Ы. Остальные выезды перекрыты бетонныим блоками + 5 противоавтомобильных рвов!!! :wink:
Так что только джип рулит в Тушино!!! :wink:


По ходу Вам в Москве надо так спец штуки возить на машинах- как в Camel Trophy которые под колеса кладут и переезжают ямы и всякую хрень :lol:
Trapp
Цитата(YAKUDZA-X5/4 @ 6iS)
Поросто на тамвайку,где перед выездом на Курчатова рельсы делают поворот ,на 330 соваться было проблематисно! Одна попытка поехать стоила мне усилителя жесткости.
З.Ы. Остальные выезды перекрыты бетонныим блоками + 5 противоавтомобильных рвов!!! :wink:
Так что только джип рулит в Тушино!!! :wink:

НА Хэ5 там тоже по рвам проблематично, только если по самим рельсам... smile.gif Хаммер или на худой конец круизёр! smile.gif)
Юс
Цитата
Что лучше для наших дорог Мерседес или BMW?


ИМХО - Человек, который уже не первый раз покупает ДЛЯ СЕБЯ BMW - никогда не задает такие вопросы....
YAKUDZA®
Цитата(Trapp)
Цитата(YAKUDZA-X5/4 @ 6iS)
Поросто на тамвайку,где перед выездом на Курчатова рельсы делают поворот ,на 330 соваться было проблематисно! Одна попытка поехать стоила мне усилителя жесткости.
З.Ы. Остальные выезды перекрыты бетонныим блоками + 5 противоавтомобильных рвов!!! :wink:
Так что только джип рулит в Тушино!!! :wink:

НА Хэ5 там тоже по рвам проблематично, только если по самим рельсам... smile.gif Хаммер или на худой конец круизёр! smile.gif)


255 зимой, а тем более 275 летом-проблемы поездоки по рельсам :arrow: вряд ли создадут! :wink:
Julia
Цитата(Юс)
Цитата
Что лучше для наших дорог Мерседес или BMW?


ИМХО - Человек, который уже не первый раз покупает ДЛЯ СЕБЯ BMW - никогда не задает такие вопросы....


шутка вышла в обсуждение "вечных тем" :wink: :duel:

прочти внимательно первое сообщение - мой ответ БТР :bud:
Юс
Цитата(Julia)
прочти внимательно первое сообщение - мой ответ БТР :bud:


согласен... smile.gif
SHADOW
Цитата(Юс)
ИМХО - Человек, который уже не первый раз покупает ДЛЯ СЕБЯ BMW - никогда не задает такие вопросы....


неправда ваша. у меня было несколько бмв, а сейчас езжу на тойоте. осознанный выбор.
а бмв стоит ждет весны smile.gif
Юс
Цитата(SHADOW)
неправда ваша. у меня было несколько бмв, а сейчас езжу на тойоте. осознанный выбор.
а бмв стоит ждет весны smile.gif

Охотно верю smile.gif Прокатившись в дождь на 745iE23 я понял, что зимой с ТАКИМ двигателем просто - опасно....(и это на автомате!!!!!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.