VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ кто-нить знает где получть разрешение на Газ. оружие?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Kirilla
Собственно интересует сама процедура и способы облегчения прохождения. 8) С поправкой на категорическую нехватку времени sad.gif sad.gif Может конторы какие занимаются этим?
golgofa
Контор много, но дерут три шкуры.
К тому же, эта процедура не сложная. И за тебя эта контора не пойдет получать медсправку, к участковому и в разрешительную. А больше там и делать нечего.
Короче, вали к себе в ментовку в разрешительный отдел и там тебе все объяснят.
Да и газовое - херня. Бери травматическое типа "Осы" или "Удара"...
Канадец
А у травматического дальность и кучность плохая. Да и выглядит отстойно. А в газовый кроме газа можно много чего засунуть, да и выглядит достойно.
Trapp
Цитата(golgofa)
Контор много, но дерут три шкуры.
К тому же, эта процедура не сложная. И за тебя эта контора не пойдет получать медсправку, к участковому и в разрешительную. А больше там и делать нечего.
Короче, вали к себе в ментовку в разрешительный отдел и там тебе все объяснят.
Да и газовое - херня. Бери травматическое типа "Осы" или "Удара"...

Процедура почти не заняла времени, получал в прошлом году.
Сначала к участковому за справкой, он скажет нужен сейф! smile.gif Ну сейф устроить "через магазин" не проблема, хотя у меня он и так был.Потом печать начальника районного отделения и отдаёшь справку, мед справку(400 рэ), фотки и заяву(пишется на месте). Всё через месяц готово! При регистрации оружия тоже приходишь туда же и забивается в базу. Я купил се макарыч, ничё так, в машине от уйопков вожу, меньше места чем бита занимает. smile.gif
liquid_c001
А на газовое и травматическое - это разные разрешения?
А на мощную пневматику?

В смысле - надо получать три различных разрешения или какое то одно общее? :roll:
Trapp
Одно на оружее самообороны, оно же газовое и травматическое.
Trapp
И ещё там экхамен сдаёшь 2х минутный на знание в кого и когда можно стрелять. Несколько статей из ГК и КОАП.
golgofa
Цитата(platoon)
А у травматического дальность и кучность плохая. Да и выглядит отстойно. А в газовый кроме газа можно много чего засунуть, да и выглядит достойно.


Какая нахрен тебе нужна дальность, а уж тем более кучность на расстоянии 2-5 метров? smile.gif
А не нравится как выглядит "Оса" - можно "ТТ" купить - он и газовыми патронами и травматическими заряжается, а еще можно рукояткой по лбу врезать. Короче "три в одном":)
Только "Оса" с пяти метров ребра ломает, а ТТ послабее будет...
golgofa
Цитата(Kirilla)
Собственно интересует сама процедура и способы облегчения прохождения. 8) С поправкой на категорическую нехватку времени sad.gif sad.gif Может конторы какие занимаются этим?


Вот тут почитай - http://www.sibezrcs.ru/soveti.php
Разжевано дальше некуда.
Helga
Цитата(golgofa)
...а еще можно рукояткой по лбу врезать...

+1 :lol:
Газовым если только одежду подпалить в упор.... да и на пьяных оно как то не действует :evil: (народ знакомый проверил в свое время)
Grem
А зачем эти пугалки вообще нужны? Только для понтов ИМХО. Я свое разрешение на самооборону анулировал и оружие сдал безвозмездно в ментовку.

Если что то нужно не травматическое и не газовое... :wink:

Изучайте искусство рукопашного боя. :wink:
Канадец
Цитата(golgofa)
А не нравится как выглядит "Оса" - можно "ТТ" купить - он и газовыми патронами и травматическими заряжается

Так я про это и писал! Или у меня подчерк неразборчивый?
А кости ломать, лучше битой biggrin.gif
Я в свое время с этими игрушками завязал, хотя еще что-то в гараже валяется. 8)
Kirilla
Ребят всем спасибо! 8) biggrin.gif действительно не сложно, я ожидал много большего гемороя)

Насчёт видов оружия: у меня давным-давно был балончик газозовый "Перцовый" валил всех безотказно biggrin.gif а ствол он действительно в большинстве случаев нужен чтоб рукояткой по лбу настучать..

GREM рукопашный бой он не всегда спасти может... а насчёт "другого "
оружия это да, хотя оно всё-таки на любителя :twisted:
K13A
травматика 18x45 рулит ... :!:
LEXX
Цитата(K13A)
травматика 18x45 рулит ... :!:

Точно...В тестах из "Осы" с двух метров дверь "шахи" навылет пробивали. :roll:
У травматических аналогов боевого оружия (Макарыч, Наганыч и т.д.) - есть одно свойство и минус и плюс. Они очень похожи на боевые аналоги. В случае с хулиганами - это плюс, а в случае с сотрудником в штатском - минус, т.к. выхваченный травматик может принять за боевое и применить оружие. :roll: Это кстати причина, почему в Англии запрещено газовое и травметическое оружие.
LEXX
Цитата(K13A)
травматика 18x45 рулит ... :!:

Точно...В тестах из "Осы" с двух метров дверь "шахи" навылет пробивали. :roll:
У травматических аналогов боевого оружия (Макарыч, Наганыч и т.д.) - есть одно свойство и минус и плюс. Они очень похожи на боевые аналоги. В случае с хулиганами - это плюс, а в случае с сотрудником в штатском - минус, т.к. выхваченный травматик может принять за боевое и применить оружие. :roll: Это кстати причина, почему в Англии запрещено газовое и травметическое оружие.
А в случае с "Осой" ее трудно перепутать. :roll:
K13A
Цитата(LEXX)
Цитата(K13A)
травматика 18x45 рулит ... :!:

Точно...В тестах из "Осы" с двух метров дверь "шахи" навылет пробивали. :roll:
У травматических аналогов боевого оружия (Макарыч, Наганыч и т.д.) - есть одно свойство и минус и плюс. Они очень похожи на боевые аналоги. В случае с хулиганами - это плюс, а в случае с сотрудником в штатском - минус, т.к. выхваченный травматик может принять за боевое и применить оружие. :roll: Это кстати причина, почему в Англии запрещено газовое и травметическое оружие.


стрелял в металлические ворота довольно добротные (мм так 2-3 железо точно было), дырки конечно не было smile.gif но вмятина очень внушительная biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.