VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросик....
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Farid
Друзья, хочу приобрести и установить вот такой девайс http://bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=3698000&s=catalogue , но становиться очевиден вопрос подойдет ли решетка после 96 модельного года на мою 93г.в.?

з.ы.Машинка жгуче черного цвета без единой хромированной детали кроме ноздрей, которые и хочу сменить на ЧЕРНЫЙ ХРОМ у кого какие мнения по такому дельцу?
Grem
Все достаточно просто - их было два типа - старого образца и нового. Соответственно усы старого и нового образца. Определись какие у тебя и какие продают и будет ясно .

Продают нового образца, если у тебя все штатное на машине (93г), то надо менять и усы /
Farid
Цитата(Grem)
Все достаточно просто - их было два типа - старого образца и нового. Соответственно усы старого и нового образца. Определись какие у тебя и какие продают и будет ясно .

Продают нового образца, если у тебя все штатное на машине (93г), то надо менять и усы /

........да уж, а я то думал что те что послк 96 только шириной наружного квадратика отличаются :oops: .......
Спасибо.
Grem
решетки отличаются формой и размером и соответственно усы...куда решетки вставляются - посмотри по ЕТК поточнее что и с какого года пошло.
Pestario
Можешь поставить пластмассовую решетку, стоит около 30 $, смотрится неплохо, в конце недели буду себе ставить, можно будет сравнить мою железную с твоими, вот и всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.