VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отжевбогавдушуматьихзаногучтоб они были здоровы....
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
error
че за бред. тогда почему остались такие вещи, как разворот. сделали бы четко и ясно в правилах: любое пересечение двойной сплошной.... когда же нажрутся...
Grem
Цитата(error)
.... когда же нажрутся...


Да тока аппетит нагуляли... :twisted:
Антоней
Мат на форуме запрещён.
Саныч.
liquid_c001
Страна непуганных идиотов.. (с)

Может права обратно в ментовку отнести.. Типа сами ездите с такими законами. А без прав и лишать нечего будет.. :roll:
tolikM
Цитата(liquid_c001)
Страна непуганных идиотов.. (с)

Может права обратно в ментовку отнести.. Типа сами ездите с такими законами. А без прав и лишать нечего будет.. :roll:

Хорошая мысль 8) скоро на такси будет дешевле ездить , с такими ценами на бензин и штрафами . Вот если 50 % автомобилистов пересядет на метро и такси , то гайцы сами завоят от такого поворота дела ибо денег они уже не смогут срубить в таком количестве. Уроды мля. :twisted:
Мат на форуме запрещен. Scuba
Sankin Dennis (PSI)
Блииин... Развели тут панику.
ЕЗДИТЬ НУЖНО ПО ПРАВИЛАМ.
А на счет освидетельствования: почитайте коменты - там приведен оригинальный текст разъяснения ВС. В статье его неправильная трактовка.

А что удивительно: никто не откажется от авто. никто не пересядет на метро, никто не отнесет свои права назад в ментуру. Ибо как терпели УЗАКОНИВАНИЕ, так и будем терепть.

Примечательно: В Европе законы жестче многократно. И фин у меня все анализы в машине сдал, когда я ехал всего 110, при ограничении в 40, и на спидометр мне три раза показывал, не понимал он бедняга куда попал.... Драть нас нужно как сидоровых коз, но сначала надо драть ментов. ИМХО.
Антоней
Цитата(psi)
Драть нас нужно как сидоровых коз, но сначала надо драть ментов.


Вот именно!!!!!!!!!!!!! и никакой паники... :wink:
Poruchik
Цитата(Антоней)
Цитата(psi)
Драть нас нужно как сидоровых коз, но сначала надо драть ментов.


Вот именно!!!!!!!!!!!!! и никакой паники... :wink:


- Папа, а мы - подданные?
- Hет, подданные - это те, кого держат под данью. А нас обложили
налогами.
- Значит, мы - наложники?

© Сегодняшние анекдоты.

Призывы к тому что меня нужно драть - отметаю, а уж тем более не хотел бы учавчавкчавкчавкствовать в групповухах с людьми в форме. Этот экстримальный секс не для меняохмляохмляохмля.
- Уже вошли? Какой Большой!!!

Запланировали - трахнут. Как в гараж к отцу заезжать - не понятно, эти уроды зачем-то там две сплошных начертили, где разворачиваться - не понятно, если честно. И остальных, кто поправки прочитал полностью, тоже трахнут. Потому что они прочитали, а гаишникам, как не умеющим читать самостоятельно, сейчас разъяснят на собраниях, перед дежурством, как наиболее эффективно внедряться и сколько с сегодняшнего дня сдавать наверх, раз всё так шоколадно получилось...
Да и всем остальным стоит подумать, прежде чем пытаться подъехать к ГЗ МГУ. Там везде на въездах по кирпичу в кустах прячется. Полтинничком теперь не отмажешься.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Poruchik)
Цитата(Антоней)
Цитата(psi)
Драть нас нужно как сидоровых коз, но сначала надо драть ментов.


Вот именно!!!!!!!!!!!!! и никакой паники... :wink:


- Папа, а мы - подданные?
- Hет, подданные - это те, кого держат под данью. А нас обложили
налогами.
- Значит, мы - наложники?

© Сегодняшние анекдоты.

Призывы к тому что меня нужно драть - отметаю, а уж тем более не хотел бы учавчавкчавкчавкствовать в групповухах с людьми в форме. Этот экстримальный секс не для меняохмляохмляохмля.
- Уже вошли? Какой Большой!!!

Запланировали - трахнут. Как в гараж к отцу заезжать - не понятно, эти уроды зачем-то там две сплошных начертили, где разворачиваться - не понятно, если честно. И остальных, кто поправки прочитал полностью, тоже трахнут. Потому что они прочитали, а гаишникам, как не умеющим читать самостоятельно, сейчас разъяснят на собраниях, перед дежурством, как наиболее эффективно внедряться и сколько с сегодняшнего дня сдавать наверх, раз всё так шоколадно получилось...
Да и всем остальным стоит подумать, прежде чем пытаться подъехать к ГЗ МГУ. Там везде на въездах по кирпичу в кустах прячется. Полтинничком теперь не отмажешься.


Сударь, вы дрочите. (без обид).
Если хотите, можно поподробней, но не сейчас, позже (домой пора).
Одно скажу... есть в вас такая черта - дергаться без повода. Вам, сударь надо в СМИ работать, они тоже любят панику раздувать. :wink:
Poruchik
Цитата(psi)
Цитата(Poruchik)
Цитата(Антоней)
Цитата(psi)
Драть нас нужно как сидоровых коз, но сначала надо драть ментов.


Вот именно!!!!!!!!!!!!! и никакой паники... :wink:


Полтинничком теперь не отмажешься.


Сударь, вы дрочите. (без обид).
Если хотите, можно поподробней, но не сейчас, позже (домой пора).
Одно скажу... есть в вас такая черта - дергаться без повода. Вам, сударь надо в СМИ работать, они тоже любят панику раздувать. :wink:


Давайте вы не будете мне говорить, что мне делать, а я не скажу куда вам ходить?
Если отдельный индивидуум считает, что его надо драть - это дело его сексуальной ориентации. "Каждый волен делать со своей опой всё что ему заблагорассудится" (С) кажется Раневская.
Моей распоряжаться не надо.
И когда тычите в кого-нить указательным пальчиком, милейший, помните, что три ваших пальца показывают на вас.

По делу: Начнуть драть не своих сотрудников, а таки автомобилистов, потому как своих как раз оснастили чем и рассказали им как.
Лично я не вижу смысла изменять порядок освидетельствования. Он и так прекрасно выявляет пьяных и заниматься надо не увеличением размеров дрючилки, а тем что менты договорились с докторишками и делят вымогаемый бабл. Почему надо заниматься мной и давать возможность тем же самым гимнюкам терять моё время и вымогать с меня взятки - мне не понять.
Почему не занимаются отделом, который отвечает за разметку и знаки. И который должен знать (и мало того, я просто уверен - знает) о том где находяться выезды из дворов и гаражей и делать соответствующую разметку, а не устраивать кормушки на ровном месте. Ситуация, когда в ночи наносятся сплошные, а утром заспанный народ, который привык к нормальной разметке и возможности выезжать в нужную ему сторону, потому что разрыв там был до того, начинают окучивать групповым образом - лично мне известны. Парень так и не выиграл суд, к сожалению. Но раньше от них можно было хотя бы отмазаться нарушением разметки.
Я не вижу ни одной причины, по которой надо передавать выдачу ТО в автосервисы, при наличии отлаженной и нормально работающей схемы выдачи ТО в гаи. Где сейчас можно записаться заранее и приехать ко времени, провериться и честно получить талончик. Может быть таки ловить тех, кто это ТО продаёт за деньги, а не дрючить несколько миллионов автовладельцев, выдавая полномочия останавливать всех подряд и перепроверять во все дырки?

А вы можете и далее симулировать оргазм от того что государство вас имеет. Это не возбраняется, а совсем даже наоборот. Чем глубже лизнёшь, тем легче из неё на тебя будет валиться мудрость, справедливость. Чем больше вывалиться, тем больше у них получиться сожрать и снова навалить на тебя коричневой мудрости и дурнопахнущей справедливости.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Poruchik)
Почему не занимаются отделом, который отвечает за разметку и знаки. И который должен знать (и мало того, я просто уверен - знает) о том где находяться выезды из дворов и гаражей и делать соответствующую разметку, а не устраивать кормушки на ровном месте. Ситуация, когда в ночи наносятся сплошные, а утром заспанный народ, который привык к нормальной разметке и возможности выезжать в нужную ему сторону, потому что разрыв там был до того, начинают окучивать групповым образом - лично мне известны. Парень так и не выиграл суд, к сожалению. Но раньше от них можно было хотя бы отмазаться нарушением разметки.
Я не вижу ни одной причины, по которой надо передавать выдачу ТО в автосервисы, при наличии отлаженной и нормально работающей схемы выдачи ТО в гаи. Где сейчас можно записаться заранее и приехать ко времени, провериться и честно получить талончик. Может быть таки ловить тех, кто это ТО продаёт за деньги, а не дрючить несколько миллионов автовладельцев, выдавая полномочия останавливать всех подряд и перепроверять во все дырки?


Да это вообще заговор. Мировой, или Общероссийский, по крайней мере. Куча гайцов ловят Поручика. Ночей не спят, ловят и ловят, а поймать не могут. А зачем ловят? Чтобы вымогать взятку! Но Паручик - парень хитрый. И за кислым беконом ездит извилистыми дорожками...
Все, устал, чесслово.
Иван_aka_Gaiver
Цитата
Мат на форуме запрещён.


а жаль... :cry:


езжу каждый день по электродному на энтузиастофф, раньше там висел кирпич, именно висел, тк какая то добрая душа его оторвала нафиг... :twisted: и надуюсю надругалась над трупом, теперь нарушаю только знак "движение только на лево" экономлю минут 20.... :wink:
Антоней
Цитата("Poruchik)
Призывы к тому что меня нужно драть - отметаю, а уж тем более не хотел бы учавчавкчавкчавкствовать в групповухах с людьми в форме. Этот экстримальный секс не для меняохмляохмляохмля.
- Уже вошли? Какой Большой!!!


МуЩЩина, Вам бы книги писать, а Вы талант на работе своей да на Голгофе гробите. Никому Ваша задница не интересна настолько, насколько она интересна Вам самим, даже Вашему лечащему проктологу. Поймите Вы, что есть идеальный вариант, к которому надо стремиться, так сказать светлое будущее, когда менты у нас честные и взяток не вымогают, а занимаются организацией дорожного движения, а водители вежливые и порядочные и правил не нарушают. Такого конечно не будет. Это утопия. Но стремиться-то надо именно к этому. И начинать надо не с нас, выдумывая как бы еще бы нас нагнуть и за что бы еще денег содрать, а с самих наших блюстителей порядка. Чтобы зарплата у них была нормальная, и чтобы они боялись за свое место. А когда вся эта система насквозь гнилая, когда начальники ставят своим сотрудникам планы по сдаче на карман бабла, отнятого у нас с вами, то ничего не изменится. И с увеличением штрафов будут только увеличиваться взятки, потому что большим ментовским начальникам надо дома загородные строить и на машинах хороших ездить..

А вот если случится ЧУДО, и взятки менты брать перестанут и выдумывать новые способы отностительно честного отъема бабла, когда зарплата у них будет нормальная, вот тогда они начнут больше внимания организации дорожного движения уделять, и драть нерадивых водителей большими штрафами. Подчеркиваю, нерадивых, а не всех подряд, лишь бы принести шефу положенную сумму и себе на кармане что-то оставить.

Именно это я и имел ввиду в своем комментарии. И уж последнее, о чем я думал - это Ваша задница.

Лучше бы озадачились - КАК это сделать в стране, где коррупция повсюду.. Ну или книгу об этом написали, я убежден, у Вас получится замечательная книга.
Иван_aka_Gaiver
а я вот ЗА коррупцию, ибо она существует на сама по себе а в определенных жизненных условия, в которых мы с вами кстати проживаем тоже.... если дороги забиты машинами, в том числе от того что не продумана система дор движения, а гайцы едут там где мне по ПДД нельзя, я тоже буду там ехать... и пох на штрафы, почти всегда можно договориться. а еще лучше заиметь ксиву красивую, и тыкать этим упырям в рожу...и ехать по трамвайным путям и под кирпич, разворачиваясь там, где низзя...
"не мы такие, жизнь такая"(с) не потомучто понты прут немерянные (о я какой крутой), а потому что это один из способов нормально передвигаться в МСК... а тупо дрочить в пробке, когда рядом есть нормальный проезд я не хочу и не буду... :twisted: и мне глубоко пох, что какаято умная голова повесила там кирпич....
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
а я вот ЗА коррупцию, ибо она существует на сама по себе а в определенных жизненных условия, в которых мы с вами кстати проживаем тоже.... если дороги забиты машинами, в том числе от того что не продумана система дор движения, а гайцы едут там где мне по ПДД нельзя, я тоже буду там ехать... и пох на штрафы, почти всегда можно договориться. а еще лучше заиметь ксиву красивую, и тыкать этим упырям в рожу...и ехать по трамвайным путям и под кирпич, разворачиваясь там, где низзя...
"не мы такие, жизнь такая"(с) не потомучто понты прут немерянные (о я какой крутой), а потому что это один из способов нормально передвигаться в МСК... а тупо дрочить в пробке, когда рядом есть нормальный проезд я не хочу и не буду... :twisted: и мне глубоко пох, что какаято умная голова повесила там кирпич....


а я вот ЗА убийства, ибо смерть существует сама по себе а в определенных жизненных условия, в которых мы с вами кстати проживаем тоже - особенно.... если жилья нет, в том числе от того что не продумана система обеспечния жильем молодых семей, а олигархи живут там, где мне жить нельзя, я тоже буду там жить... и пох на семьи оставшиеся, почти всегда можно договориться. а еще лучше заиметь ствол красивый, и тыкать этим упырям в рожу... и палить по нерадивым и по радивым, издеваться над всеми... мне бл так нравится. "не мы такие, жизнь такая"(с) не потомучто понты прут немерянные (о я какой крутой), а потому что это один из способов нормально жить в МСК... а тупо дрочить на работе, когда рядом есть тело с деньгами я не хочу и не буду... :twisted: и мне глубоко пох, что какаято умная голова придумала такой тупой закон....

Понимаешь, Иван_aka_Gaiver, есть такое слово ЗАКОН. У меня есть мечта (глупо наверное звучит), чтобы в России ЗАКОН УВАЖАЛИ.
Начиная от курения в общественных местах, бросания окурков и бумажек в парках, в городе, на пляже... до УБИЙСТВ, грабежей, воровства. И если ты здесь прямо говоришь, что нарушаешь ЗАКОН, потому что удобно, у меня реакция однозначная. Каким бы ни был этот закон и какова бы мера ответвтенности за него не полагалась. Ибо мелочей не бывает.
Антоней
Цитата(psi)
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
а я вот ЗА коррупцию, ибо она существует на сама по себе а в определенных жизненных условия, в которых мы с вами кстати проживаем тоже.... если дороги забиты машинами, в том числе от того что не продумана система дор движения, а гайцы едут там где мне по ПДД нельзя, я тоже буду там ехать... и пох на штрафы, почти всегда можно договориться. а еще лучше заиметь ксиву красивую, и тыкать этим упырям в рожу...и ехать по трамвайным путям и под кирпич, разворачиваясь там, где низзя...
"не мы такие, жизнь такая"(с) не потомучто понты прут немерянные (о я какой крутой), а потому что это один из способов нормально передвигаться в МСК... а тупо дрочить в пробке, когда рядом есть нормальный проезд я не хочу и не буду... :twisted: и мне глубоко пох, что какаято умная голова повесила там кирпич....


а я вот ЗА убийства, ибо смерть существует сама по себе а в определенных жизненных условия, в которых мы с вами кстати проживаем тоже - особенно.... если жилья нет, в том числе от того что не продумана система обеспечния жильем молодых семей, а олигархи живут там, где мне жить нельзя, я тоже буду там жить... и пох на семьи оставшиеся, почти всегда можно договориться. а еще лучше заиметь ствол красивый, и тыкать этим упырям в рожу... и палить по нерадивым и по радивым, издеваться над всеми... мне бл так нравится. "не мы такие, жизнь такая"(с) не потомучто понты прут немерянные (о я какой крутой), а потому что это один из способов нормально жить в МСК... а тупо дрочить на работе, когда рядом есть тело с деньгами я не хочу и не буду... :twisted: и мне глубоко пох, что какаято умная голова придумала такой тупой закон....


ОТЛИЧНО! appl.gif
Scuba
ЧЕГО-ТО НЕЗДОРОВЫЙ БАЗАР У ВАС ПОШЕЛ, РЕБЯТА!!! :twisted: :twisted: :twisted: Если продолжите в таком духе - буду резать!!!

psi, я, конечно, понимаю, что все вышесказанное (про убийства) было сказано с сарказмом, но кем-то это может восприняться всеръез!!! Прошу тебя подтвердить мои слова!!! Надеюсь на понимание!
Иван_aka_Gaiver
Цитата
а я вот ЗА убийства, ибо смерть существует сама по себе а в определенных жизненных условия, в которых мы с вами кстати проживаем тоже - особенно.... если жилья нет, в том числе от того что не продумана система обеспечния жильем молодых семей, а олигархи живут там, где мне жить нельзя, я тоже буду там жить... и пох на семьи оставшиеся, почти всегда можно договориться. а еще лучше заиметь ствол красивый, и тыкать этим упырям в рожу... и палить по нерадивым и по радивым, издеваться над всеми... мне бл так нравится. "не мы такие, жизнь такая"(с) не потомучто понты прут немерянные (о я какой крутой), а потому что это один из способов нормально жить в МСК... а тупо дрочить на работе, когда рядом есть тело с деньгами я не хочу и не буду... и мне глубоко пох, что какаято умная голова придумала такой тупой закон....


тоже кстати вариант, только мера ответственности разная, не так ли?
я знаю массу народа, которые именно так и думают, вот и маются бедолаги на зону и обратно.... в моем случае все ограничивается либо штрафом либо на карман гайцу... но в итоге я нормально еду...не создавая кстати помех и аварийных ситуаций, тк не люблю напрягать людей...
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Scuba)
ЧЕГО-ТО НЕЗДОРОВЫЙ БАЗАР У ВАС ПОШЕЛ, РЕБЯТА!!! :twisted: :twisted: :twisted: Если продолжите в таком духе - буду резать!!!

psi, я, конечно, понимаю, что все вышесказанное (про убийства) было сказано с сарказмом, но кем-то это может восприняться всеръез!!! Прошу тебя подтвердить мои слова!!! Надеюсь на понимание!

Исправил. Прошу прощения, я думал, что мои слова звучат достаточно однозначно.
Scuba
Цитата(psi)
Цитата(Scuba)
ЧЕГО-ТО НЕЗДОРОВЫЙ БАЗАР У ВАС ПОШЕЛ, РЕБЯТА!!! :twisted: :twisted: :twisted: Если продолжите в таком духе - буду резать!!!

psi, я, конечно, понимаю, что все вышесказанное (про убийства) было сказано с сарказмом, но кем-то это может восприняться всеръез!!! Прошу тебя подтвердить мои слова!!! Надеюсь на понимание!

Исправил. Прошу прощения, я думал, что мои слова звучат достаточно однозначно.
Спасибо!

Мне было понятно, но, сам понимаешь, кто-то может и не понять!
Scuba
Цитата(psi)
...Понимаешь, Иван_aka_Gaiver, есть такое слово ЗАКОН. У меня есть мечта (глупо наверное звучит), чтобы в России ЗАКОН УВАЖАЛИ.
Начиная от курения в общественных местах, бросания окурков и бумажек в парках, в городе, на пляже... до УБИЙСТВ, грабежей, воровства. И если ты здесь прямо говоришь, что нарушаешь ЗАКОН, потому что удобно, у меня реакция однозначная. Каким бы ни был этот закон и какова бы мера ответвтенности за него не полагалась. Ибо мелочей не бывает.
Согласен! На 100%!

То Иван_aka_Gaiver: Твоя позиция, к сожалению, очень распространена на дорогах (да и в жизни тоже). Я ее не разделяю, и не одобряю!

"Разруха - она в головах!!!" (с) "Собачье сердце" (обожаю, бессмертная фраза), извини, Иван, но и в твоей в том числе!!! Пока такие мысли будут жить в умах россиян, мы не будем жить нормально! Я не говорю, что у нас нормальные законы! Но пока МЫ ВСЕ не поймем, что ЗАКОНЫ НАДО СОБЛЮДАТЬ, у нас и будут бардак!
Newbie
Цитата(Scuba)
понятно, но, сам понимаешь, кто-то может и не понять!


Антох, нифига не понятно :lol:

Тебе бы ТЗ и проектную документацию писать, технические описания и руководства пользователей biggrin.gif Непонятливые отсеются wink.gif
Scuba
Цитата(Newbie)
Цитата(Scuba)

понятно, но, сам понимаешь, кто-то может и не понять!


Антох, нифига не понятно :lol:
Да, чего-то фигня какая-то получилась! biggrin.gif ............ Но, надеюсь, все же понятно :wink: выразился! 8)

Жень, сам понимаешь, кроме тех, кто умеет красиво излагать свои мысли (например, ты, оба Порутчика :wink: и другие), есть еще на форуме и мы, технари! 8) biggrin.gif
Цитата(Newbie)
Тебе бы ТЗ и проектную документацию писать, технические описания и руководства пользователей biggrin.gif Непонятливые отсеются wink.gif
Да практически этим и занимаюсь! 8) biggrin.gif
Poruchik
[quote=Антоней][quote="Poruchik]
Призывы к тому что меня нужно драть - отметаю, а уж тем более не хотел бы учавчавкчавкчавкствовать в групповухах с людьми в форме. Этот экстримальный секс не для меняохмляохмляохмля.
- Уже вошли? Какой Большой!!![quote]

МуЩЩина, Вам бы книги писать, а Вы талант на работе своей да на Голгофе гробите. Никому Ваша задница не интересна настолько, насколько она интересна Вам самим, даже Вашему лечащему проктологу. Поймите Вы, что есть идеальный вариант, к которому надо стремиться, так сказать светлое будущее, когда менты у нас честные и взяток не вымогают, а занимаются организацией дорожного движения, а водители вежливые и порядочные и правил не нарушают. Такого конечно не будет. Это утопия. Но стремиться-то надо именно к этому. И начинать надо не с нас, выдумывая как бы еще бы нас нагнуть и за что бы еще денег содрать, а с самих наших блюстителей порядка. Чтобы зарплата у них была нормальная, и чтобы они боялись за свое место. А когда вся эта система насквозь гнилая, когда начальники ставят своим сотрудникам планы по сдаче на карман бабла, отнятого у нас с вами, то ничего не изменится. И с увеличением штрафов будут только увеличиваться взятки, потому что большим ментовским начальникам надо дома загородные строить и на машинах хороших ездить..

А вот если случится ЧУДО, и взятки менты брать перестанут и выдумывать новые способы отностительно честного отъема бабла, когда зарплата у них будет нормальная, вот тогда они начнут больше внимания организации дорожного движения уделять, и драть нерадивых водителей большими штрафами. Подчеркиваю, нерадивых, а не всех подряд, лишь бы принести шефу положенную сумму и себе на кармане что-то оставить.

Именно это я и имел ввиду в своем комментарии. И уж последнее, о чем я думал - это Ваша задница.

Лучше бы озадачились - КАК это сделать в стране, где коррупция повсюду.. Ну или книгу об этом написали, я убежден, у Вас получится замечательная книга.[/quote][/quote]

Ну теперь тебе, очевидно, осталось перечитать мой пост и немножко подумать. А с чем ты собственно спорил?
И да, моя задница заботит меня больше всех. Кто ещё как не я подумает о её сохранности? Лично я - эгоист.
По факту: Разговоры типа - так нас и надо, мы по другому не понимаем стимулируют прямо противоположный эффект, от того который вы мне тут излагаете. Мне так не надо. Потому радоваться тому что происходит я не собираюсь. Давать взятки - тоже.
Прежде чем думать как избавиться от той самой корупции, может быть сначала таки не радоваться тому, что у неё стало больше возможностей и просто включить мозг, когда пишешь, говоришь, делаешь? Ну и начать избавляться от корупции с себя. Ну например не пытаясь оправдываться и откупаться, когда у тебя, бухого права отбирают, или когда за задницу за скорость взяли.
От зарплаты отдельно взятого гаишника это не зависит ни каким местом.

И извини, книжку писать не буду. Людей способных прочитать книжку и понять что в ней написано очень не много. Тут даже короткий пост в форуме, если пара человек поняли - уже хорошо. А плоское сознание может дальше возбуждаться на описание гомосексуальных игр с людьми в форме. У каждого своя глубина восприятия информации.
Антоней
Цитата(Poruchik)
Ну теперь тебе, очевидно, осталось перечитать мой пост и немножко подумать. А с чем ты собственно спорил?
И да, моя задница заботит меня больше всех. Кто ещё как не я подумает о её сохранности? Лично я - эгоист.
По факту: Разговоры типа - так нас и надо, мы по другому не понимаем стимулируют прямо противоположный эффект, от того который вы мне тут излагаете. Мне так не надо. Потому радоваться тому что происходит я не собираюсь. Давать взятки - тоже.
Прежде чем думать как избавиться от той самой корупции, может быть сначала таки не радоваться тому, что у неё стало больше возможностей и просто включить мозг, когда пишешь, говоришь, делаешь? Ну и начать избавляться от корупции с себя. Ну например не пытаясь оправдываться и откупаться, когда у тебя, бухого права отбирают, или когда за задницу за скорость взяли.
От зарплаты отдельно взятого гаишника это не зависит ни каким местом.

И извини, книжку писать не буду. Людей способных прочитать книжку и понять что в ней написано очень не много. Тут даже короткий пост в форуме, если пара человек поняли - уже хорошо. А плоское сознание может дальше возбуждаться на описание гомосексуальных игр с людьми в форме. У каждого своя глубина восприятия информации.


Ох и зануда же ты.. Но раз так старался, кропая сие произведение, придется тебе ответить..
Я ни с чем не спорил, ты видимо читаешь какие-то другие посты.. как раз наоброт, в ответ на мой коротенький пост, в котором я выделил жирным специально для тех (вроде тебя) кто в танке, что сначала драть надо ментов, а уж после нас (имея ввиду нарушителей, а не твою ненаглядную жопу), ты разразился целым сочинением на тему обеспечения безопасности своего дузла.
Где ты радость увидел в моем сообщении, я тоже не понял.. может быть в словах "никакой паники"???? Я бы понял еще если бы это женщина написала, у них логика отличается от мужской.. или.. Поручик, открой личико!

Ну а по поводу твоих советов начать с себя..
- пап, а ты можешь за всех ответить, что во все вдруг "начнут с себя?
- нет, сынок, это фантастика.

лично меня волнует не наказание в виде штрафа или лишения прав. я не нарушаю. меня волнует то, что мне его легко могут придумать, в случае если у какого-нить орла в форме план горит..

я тут ни о чем с тобой не спорю. мне непонятна твоя реакция на мой такой короткий и ясный пост. у меня впечатление, что у тебя руки чешутся что бы такое сочинить, какую бы такую статейку или фельетончик накрапать. вот я и предложил тебе книжку написать. все бы делом занялся, глядишь и денег подзаработал бы. а то льешь тут воду из пустого в порожнее, тратишь свое время драгоценное, время админов, да и место у Миши на сервере..
Scuba
Цитата(Антоней)
Ох и зануда же ты.. Но раз так старался, кропая сие произведение, придется тебе ответить....
А лучше бы промолчал! :roll: Может тем самым бы и прекратил бы всю эту тусню!

Народ, Вам не надоело? Конструктива в Вашем диалоге я не вижу, только завуалированное "Сам дурак!" Хорош уже! :roll:
Антоней
Цитата(Scuba)
А лучше бы промолчал! :roll:


Я великодушно уступил это право, а также возможность выглядеть более умным человеком своему соконфетнику :wink:
Scuba
Цитата(Антоней)
Цитата(Scuba)
А лучше бы промолчал! :roll:


Я великодушно уступил это право, а также возможность выглядеть более умным человеком своему соконфетнику :wink:
Видно он не понял, что ты уступил ему это право и решил уступить его тебе! :wink:

Короче, ХОРОШ!!!
liquid_c001
Цитата(Poruchik)
И извини, книжку писать не буду. Людей способных прочитать книжку и понять что в ней написано очень не много.


Твоя правда - брался читать эту тему раза 4.. нифига - теряется мой мозг в дебрях хитросплетений твоих постов.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Антоней)
........ ты разразился целым сочинением на тему обеспечения безопасности своего дузла.
Где ты радость увидел в моем сообщении, я тоже не понял.. может быть в словах "никакой паники"???? Я бы понял еще если бы это женщина написала, у них логика отличается от мужской.. или.. Поручик, открой личико!..............


ЖЖОШЬ smile.gif biggrin.gif
Daemon
Во наркоманы! :lol:
Grem
разъяснили блин

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=637048&ct=news
prizrak
Прошу прощения, что пишу не совсем в тему, в смысле не про задницу Поручика. biggrin.gif ИМХО: Закон, какой бы он ни был красивый и правильный невозможно реализовать руками оборотней в погонах или тупого быдла в погонах, так-же как нельзя сделать из ГОВНА ПУЛЮ.
Samurai
Цитата(liquid_c001)
Цитата(Poruchik)
И извини, книжку писать не буду. Людей способных прочитать книжку и понять что в ней написано очень не много.
Твоя правда - брался читать эту тему раза 4.. нифига - теряется мой мозг в дебрях хитросплетений твоих постов.
:lol: :lol: :lol:
K13A
Poruchik действительно, попробуй писать попроще чуток... :anim-jjd: :anim-jjd: :anim-jjd:
Poruchik
Цитата(K13A)
Poruchik действительно, попробуй писать попроще чуток... :anim-jjd: :anim-jjd: :anim-jjd:


Да не читайте вы всякую гуйню. Я, например, таких удаков, как я, ни когда не читаю. :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.