VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое обдиралово
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Vladimir
Кто-нибудь обратил внимание, что из магазинов пропала дешёвая незамерзайка. (50-60-70р). Причём во всех. Сразу. Продавцы говорят, что это как-то связано с акцизами на спирт.
Осталась в 4-х литровых канистрах по 160рэ. Это получается 40р литр.
в 2 раза дороже бензина!!! :evil:
Сегодня был в области. Мужик из под полы продал 10 баклажек. Вот сижу и думаю, хватит на зиму или нет...
Grem
Ну так борьба же с левым алкоголем в стране :twisted:
flak059
Я тоже покупал по 150, но как то на цену внимания не обратил..
Vans
вчера купил за 70 отличную незамерзайку
litovec
все что за 70 - это откровенное палево.а цены выросли из-за того, что теперь используют не этиловый спирт!
PMAXX
Цитата(Vladimir)
Кто-нибудь обратил внимание, что из магазинов пропала дешёвая незамерзайка. (50-60-70р). Причём во всех. Сразу. Продавцы говорят, что это как-то связано с акцизами на спирт.
Осталась в 4-х литровых канистрах по 160рэ. Это получается 40р литр.
в 2 раза дороже бензина!!! :evil:
Сегодня был в области. Мужик из под полы продал 10 баклажек. Вот сижу и думаю, хватит на зиму или нет...


Дешевле канистру воды бутылкой водки разбавить :!: :!: :!: biggrin.gif
Julia
Цитата(PMAXX)
Дешевле канистру воды бутылкой водки разбавить :!: :!: :!: biggrin.gif


потом долго и нудно объяснять пАрням в пАгонах что белое - это белое :lol:
попробуйте - запах в салоне будет еще тот :wink:
bmw728
Цитата(Julia)
Цитата(PMAXX)

Дешевле канистру воды бутылкой водки разбавить :!: :!: :!: biggrin.gif


потом долго и нудно объяснять пАрням в пАгонах что белое - это белое :lol:
попробуйте - запах в салоне будет еще тот :wink:

Это уже проходили 10 лет назал: тесть гнал в деревне самогон - мне 20л.канистры первака хватало на всю зиму. ГАИшники были в теме (ничего не говорили), так как запах в салоне был всегда спицифическим :lol:
Очень актуальным становится моя старая тема, на предмет "доработки" омывания лобового стекла и фар на Е38(39) biggrin.gif
Scarface
Цитата(Vladimir)
Кто-нибудь обратил внимание, что из магазинов пропала дешёвая незамерзайка. (50-60-70р). Причём во всех. Сразу. Продавцы говорят, что это как-то связано с акцизами на спирт.
Осталась в 4-х литровых канистрах по 160рэ. Это получается 40р литр.
в 2 раза дороже бензина!!! :evil:
Сегодня был в области. Мужик из под полы продал 10 баклажек. Вот сижу и думаю, хватит на зиму или нет...

У себя в районе такого не замечено, как продавали так и продают за 60 р. пяти литровки. С первым снегом в продаже. Может это заначки с прошлой зимы :kos:
На пол зимы точно хватит 10 баклажек, а там видно будет.
Newbie
Вы ее пьете что ли??? Серьезно, 10 баклажек - это мне зимы на 3!!! Не сказал бы, что езжу мало... Куда ее столько??
serge
во-во. у меня одной баклажки вообще на год хватает. 8)
Канадец
У меня за зиму уходило в районе 5 штук, но это когда омывателей фар небыло, а они, собаки, всю жидкость выпивают... :wink:
krabs
Цена по началу зимы всегда немного выше!
через месяц этой незамерзайкой на каждом углу начнут торговать цена будет полтинник :lol:
Scarface
Цитата(Newbie)
Вы ее пьете что ли??? Серьезно, 10 баклажек - это мне зимы на 3!!! Не сказал бы, что езжу мало... Куда ее столько??

? Достаточно чтобы снег пошел и слякоть по всюду, так за день по любому уходит бочек (3,5 л), ну а дальше подчитать сколько таких дней будет за зиму и калькулятор в руки 8)

Кстати знакомый на Прелюде умудряется вообще не использовать жидкость в такую погоду, у него дворники идеально чистят и так. Затрудняюсь сказать, с чем это связано, щетки вроде обычные чемпионовские у него. Может из-за того, что стекло с очень малым изгибом?!
Newbie
когда снег - мне тоже жидкость не требуется! чистится все отлично. В сильный мороз, соответственно, от жижи тоже мало проку. Реально она нужна только когда мелкая грязь летит, этакая коричневая взвесь висит над дорогой... Она мгновенно на теплом стекле высыхает, и ее надо смывать. Таких дней как раз и немного... А если снег валит или водяная слякоть по-крупному летит из-под колес, то все без брызгалки смывается. Щетки у меня тоже обычные, правда, новые, но и со старыми проблем не было, они просто сломались (был пластик, теперь - металл).
Scarface
А у меня нех*я не чистят, хоть и свежие щетки. Может дело в стекле лобовом которое отпескоструена по самое огого?!
Sankin Dennis (PSI)
Стабильно трачу 5 л в неделю.
Вчера тоже сталкнулся с этим обдираловом...
В итогезаехал на Несте и купил Хольтс 1л за 80 рублей (концентрат) и разбавил 1:4. В общем доволен.
Denisson
Видел канистру 5л за 70 р... синяя жидкость.
Не покупал, не покупаю и не куплю такую))

Купил за 190... забыл название, пахнет яблоком, если в канистру нос сунуть. Если на стекло брызгать, то вообще в салоне запаха нет.
А цена пофигу... у меня за зиму 2 канистры максимум уходит... за пол-года 400р заплатить трудно чтоль?))
Scuba
Цитата(Scarface)
А у меня нех*я не чистят, хоть и свежие щетки. Может дело в стекле лобовом которое отпескоструена по самое огого?!
У меня такая же фигня! :cry: Думаю тоже поменять лобовое! :roll:
LEXX
Цитата(Scuba)
Цитата(Scarface)
А у меня нех*я не чистят, хоть и свежие щетки. Может дело в стекле лобовом которое отпескоструена по самое огого?!
У меня такая же фигня! :cry: Думаю тоже поменять лобовое! :roll:

Вы будете в шоке от результата! )))
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Scuba)
Цитата(Scarface)
А у меня нех*я не чистят, хоть и свежие щетки. Может дело в стекле лобовом которое отпескоструена по самое огого?!
У меня такая же фигня! :cry: Думаю тоже поменять лобовое! :roll:

Меняйте ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня теперь пунктик по поводу лобового. (На своей бэхе сразу поменял).
Позапрошлую машину разложил именно из-за лобового (сэкономил 100 баксов бл). Чудом живые остались. Грузовик 8тонн скорость 110, а я под ним...
МЕНЯЙТЕ однозначно.
Scuba
Цитата(LEXX)
Цитата(Scuba)
Цитата(Scarface)
А у меня нех*я не чистят, хоть и свежие щетки. Может дело в стекле лобовом которое отпескоструена по самое огого?!
У меня такая же фигня! :cry: Думаю тоже поменять лобовое! :roll:

Вы будете в шоке от результата! )))
Не сомневаюсь!

Поменяю!!! 100%
Антоней
Магазин "НАШ супермаркет" в ТЦ "РИО" (мож где еще такой есть), там навалом по 50 руб. незамерзайки. Закупился, правда пока не было возможности оценить насколько она "незамерзайка" ...
JANE
Слушайте, по 50 она или по 160, мне все равно. Где купить НЕВОНЮЧУЮ!!!!??? Голова кругом идет от этой гадости.
Bumerman
Цитата(JANE)
Слушайте, по 50 она или по 160, мне все равно. Где купить НЕВОНЮЧУЮ!!!!??? Голова кругом идет от этой гадости.

может, лучше фильтр салонный заменить на угольный?
а мне зимой 5 литров хватало на 2 дня максимум, но это в основном на трассе, в городе почти не брызгаешь.
Poruchik
Цитата(Bumerman)
Цитата(JANE)
Слушайте, по 50 она или по 160, мне все равно. Где купить НЕВОНЮЧУЮ!!!!??? Голова кругом идет от этой гадости.

может, лучше фильтр салонный заменить на угольный?
а мне зимой 5 литров хватало на 2 дня максимум, но это в основном на трассе, в городе почти не брызгаешь.


Не помогает. Эта зарраза всё равно воняет :-(
по 190 какая-то вип - зелёного цвета. Не берите.
PMAXX
Цитата(Julia)
Цитата(PMAXX)

Дешевле канистру воды бутылкой водки разбавить :!: :!: :!: biggrin.gif


потом долго и нудно объяснять пАрням в пАгонах что белое - это белое :lol:
попробуйте - запах в салоне будет еще тот :wink:

Не а, покупаешь концентрат для бачка омывателя типа SONAX(я покупал синего цвета, что-то типа морской бриз, он конечно для летнего использования - от мух, грязи и всякой фигни, но я добавляю его круглый год - лучше чистят дворники и запах приятный) и все ОК! Таким способом размораживал замершую воду в бачке...Кстати, скажу по секрету, что водкой стоит пользоваться только в крайнем случае - от неё темнеют стекла в области чистки дворников :!: :!: :!:
Fast
Цитата(JANE)
Слушайте, по 50 она или по 160, мне все равно. Где купить НЕВОНЮЧУЮ!!!!??? Голова кругом идет от этой гадости.

А мне нравится, создаёт праздничное настроение biggrin.gif
serega112
А я пришол в магазин и сказал дайте мне невонючую незамерзайку продавец посоветовал какую то за 120 руб. синего цвета , и на самом деле не воняет . СПАСИБО ПРОДАВЦУ
Slava
Цитата(psi)
Стабильно трачу 5 л в неделю.
Вчера тоже сталкнулся с этим обдираловом...
В итогезаехал на Несте и купил Хольтс 1л за 80 рублей (концентрат) и разбавил 1:4. В общем доволен.

Хольтс (1литр концентрата) в Ашане по 42 рубля..есть еще какие-то незамерзайки в 4л канистрах от 69 рэ...
YAKUDZA®
Прошлой зимой брал в AGA их незамерзайку-240р/4л. Очень приятная! :wink: А так как я НЕНАВИЖУ ГРЯЗНЫЕ СТЕКЛА(бзик :oops: ) :arrow: брал много! Теперь придется брать еще больше. :cry: :lol:
JANE
Цитата(Bumerman)
Цитата(JANE)
Слушайте, по 50 она или по 160, мне все равно. Где купить НЕВОНЮЧУЮ!!!!??? Голова кругом идет от этой гадости.

может, лучше фильтр салонный заменить на угольный?

Эээ... Ну да, спасибо. Ща схожу поменяю. biggrin.gif
JANE
Цитата(Fast)
Цитата(JANE)
Слушайте, по 50 она или по 160, мне все равно. Где купить НЕВОНЮЧУЮ!!!!??? Голова кругом идет от этой гадости.

А мне нравится, создаёт праздничное настроение biggrin.gif

Вот так и ездим, с ощущением вечного праздника! :lol: :lol: :lol:
JANE
Цитата(serega112)
А я пришол в магазин и сказал дайте мне невонючую незамерзайку продавец посоветовал какую то за 120 руб. синего цвета , и на самом деле не воняет . СПАСИБО ПРОДАВЦУ

Шо за магазин-то хоть? :?
Валера
Цитата(YAKUDZA-X5/4 @ 6iS)
Прошлой зимой брал в AGA их незамерзайку-240р/4л. Очень приятная! :wink: А так как я НЕНАВИЖУ ГРЯЗНЫЕ СТЕКЛА(бзик :oops: ) :arrow: брал много! Теперь придется брать еще больше. :cry: :lol:

Мож... проще ариэльки с водкой развести!??smile.gif))))))))))))
Валера
И типа никуда ..не поедем)))))))))))))))))0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.