VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: задние фонари е34
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Тюнинг и стайлинг BMW
mekc
производитль дэпо 444-1913FXAE
http://z-auto.ru/cats/media/BME3488760RWN.jpg
кто ставил такие раскажите, есть ли какие проблемы при установке что ещё к ним стоит купить для устранения возможных недостатков и проблем при установке и тд...
Costa-Rica
Привет! Проблем при установке никаких абсолютно...снимаешь разъём с фонаря...отвинчиваешь фонарь....очищаешь посадочное место....резиновые прокладочки на новых фонарях желательно обработать силиконом....ровненько ставишь....прикручиваешь....подкл разъём и...готово) ТОЛЬКО !!! - мощность лампочек не меняй! Ставь которые предписаны!!! Эти Депошные фары ПЛАВЯТСЯ легко!!!
mekc
Цитата("Costa-Rica")
Привет! Проблем при установке никаких абсолютно...снимаешь разъём с фонаря...отвинчиваешь фонарь....очищаешь посадочное место....резиновые прокладочки на новых фонарях желательно обработать силиконом....ровненько ставишь....прикручиваешь....подкл разъём и...готово) ТОЛЬКО !!! - мощность лампочек не меняй! Ставь которые предписаны!!! Эти Депошные фары ПЛАВЯТСЯ легко!!!

спасибо!
а селикон имеется в виду такой прозрачный клей, который при засыхании становиться полумягким, или спрей из балончика, которым обычно зимой обрабатывают резиновые уплотнители дверей и тд...?
Миханикус
http://www.bmw-ok.ru/cgi-bin/page.pl?cid=3...&id=catalog smile.gif мне , к примеру нравятся такие :oops:
Slava
я себе поставил вот такие с передней черной оптикой и тонированными поворотниками...кому что нравиться
Igorka
Цитата(mekc)
производитль дэпо 444-1913FXAE
http://z-auto.ru/cats/media/BME3488760RWN.jpg
кто ставил такие раскажите, есть ли какие проблемы при установке что ещё к ним стоит купить для устранения возможных недостатков и проблем при установке и тд...


У меня стоят такие Вид прикольный. Лампочки меняются только со снятием фонаря И ставил такие же лампы и как и стояли всё равно на стопах немого деформировалась пластмасса Потом ещё наблюдал что правый фонарь не плотно к кузову прилегает Смотрел это у всех такая фигня и не знаю от чего один фонарь на внутреннем корпусе дал трещину и туда поподает вода.
"LUCIAN"
Цитата(TRoLLъ @ 22.11.2006, 12:01) *
я себе поставил вот такие с передней черной оптикой и тонированными поворотниками...кому что нравиться


вот это самая лучшая оптика на е34!!! м-фары рулят!!!
черный
фары спереди
а это фонари
Crossfader
Цитата(черный @ " post=) *
фары спереди
а это фонари

+1 haha.gif haha.gif
Fozzy-22
Цитата(Igorka @ " post=) *
У меня стоят такие Вид прикольный. Лампочки меняются только со снятием фонаря И ставил такие же лампы и как и стояли всё равно на стопах немого деформировалась пластмасса Потом ещё наблюдал что правый фонарь не плотно к кузову прилегает Смотрел это у всех такая фигня и не знаю от чего один фонарь на внутреннем корпусе дал трещину и туда поподает вода.




+1
Greg_110
Цитата(Fozzy-22 @ 24.11.2008, 14:54) *
+1

у меня стоит правый ДЭПОвкий фонарь... сначала поплавились вонтакты на патронах с лампами, хотя лампы штатные, а потом три крепления от жары, видимо, просто отломились сами по-себе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.