VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саранск!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Пенза
Ян
Давно мечтал найти единомышленников любящих бмв, и вот наткнулся на Голгофу с помощь которой и надеюсь их приобрести!
Кстати если кто есть из Мордовии давайте присоединяйтесь будем местным представительством Голгофы, если конечно примут!
Helga
Привет, Саранск! pleasantry.gif
Ян
Цитата(Helga)
Привет, Саранск! pleasantry.gif


Дарова!!!
Гномик
Летом буду проездом. biggrin.gif
Об этом будет написано следи.
:lol: :lol: :lol: Увидимся :lol: :lol: :lol:
Ян
Цитата(Гномик)
Летом буду проездом. biggrin.gif
Об этом будет написано следи.
:lol: :lol: :lol: Увидимся :lol: :lol: :lol:

Привет, рад буду встретится! smile.gif
Саныч
Цитата(Ян)
Давно мечтал найти единомышленников любящих бмв, и вот наткнулся на Голгофу с помощь которой и надеюсь их приобрести!
Кстати если кто есть из Мордовии давайте присоединяйтесь будем местным представительством Голгофы, если конечно примут!

Примут :wink:
Вливайся!!
Ян
теперь появилась ветка и на местном автосайте!!!
http://www.autosaransk.ru/forum/index.php?showtopic=416
beks
Привет! Ян я даже и не думал что встречу кого нибудь из Мордовии очень приятно знать что я здесь не один wink.gif
ilya-penza
Привет!!! Рад видеть! Хоть я не из Саранска, но все равно рядом. Вливайся в наши дружные ряды! И обязательно приезжай на встречи!
Mihalich
Цитата(beks @ 13.1.2008, 16:49) *
Привет! Ян я даже и не думал что встречу кого нибудь из Мордовии очень приятно знать что я здесь не один wink.gif

Привет всем!!!! Конечно не один! Нас тут много!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ян
Цитата(beks @ 13.1.2008, 16:49) *
Привет! Ян я даже и не думал что встречу кого нибудь из Мордовии очень приятно знать что я здесь не один wink.gif

Дарова!!!, в наших рядах пополнение, рады видеть, вливайся!!!
beks
c удовольствием пообщаюсь rolleyes.gif
Ян
Цитата(beks @ 13.1.2008, 21:34) *
c удовольствием пообщаюсь rolleyes.gif

А у тебя какой номер и цвет машинки? наверняка не раз встречались на дороге!
beks
серый 527
Ян
Цитата(beks @ 14.1.2008, 21:22) *
серый 527

Помню такую, видел! местных много помню, хотя почти каждый день встречаются новые машинки!
beks
Я твою тоже видел у тебя номер 005 если не ошибаюсь
Ян
Цитата(beks @ 15.1.2008, 13:28) *
Я твою тоже видел у тебя номер 005 если не ошибаюсь

ага, моя! если че пиши в аську, познакомимся! 255-228-067
Викторыч
Цитата(Ян @ 3.6.2007, 14:59) *
теперь появилась ветка и на местном автосайте!!!
http://www.autosaransk.ru/forum/index.php?showtopic=416

Привет, а куда пропали "Клуб Bmw-Саранск"?
Egoiste_87
Это надо же, сколько народу из Мордовии я даже не ожидал.Прям настальгия, недавно был в отпуске (я сам из Ковылкино) чудно отдохнул. Всем привет!!!
Ян
Цитата(Egoiste_87 @ 23.7.2008, 10:59) *
Это надо же, сколько народу из Мордовии я даже не ожидал.Прям настальгия, недавно был в отпуске (я сам из Ковылкино) чудно отдохнул. Всем привет!!!

Да народу тут не мало, только пока наверное мертвый сезон, все по отпускам!
Egoiste_87
Цитата(Ян @ 24.7.2008, 21:20) *
Да народу тут не мало, только пока наверное мертвый сезон, все по отпускам!


Кстати откуда вы там запчасти берёте?Там разборки бмв есть?В июне приезжал в Саранск, вообще глухо, ничего не найти?Не нового, не старого!!!
beks
Цитата(Egoiste_87 @ 9.8.2008, 23:25) *
Кстати откуда вы там запчасти берёте?Там разборки бмв есть?В июне приезжал в Саранск, вообще глухо, ничего не найти?Не нового, не старого!!!

Запчасти в основном только на заказ разборок у нас к сожилению нет но думаю скоро будет потому что бумеров с каждым днем становится все больше.
Mihalich
Разборок чисто BMW нету.Но есть одна разборка которая только немцами занимается,Сам с ней никогда не работал, так что сказать конкретного ничего не могу. И одну знаю которая занимается всем подряд и BMW в том числе. В наличии правда мало чего есть, но парни работают на заказ и тянут запчасти с Москоляндии! Могут привести что хош smile.gif по крайней мере так было говорено
Pepperov
smile.gif Привет всем! Недавно приобрёл машинку в Пензе, по теме решил полазить по интернету и наткнулся на этот сайт. Радует что у нас в Мордовии есть любители BMW. К которым хотелось присоединиться и мне!
Ян
Цитата(Pepperov @ 23.11.2008, 17:22) *
smile.gif Привет всем! Недавно приобрёл машинку в Пензе, по теме решил полазить по интернету и наткнулся на этот сайт. Радует что у нас в Мордовии есть любители BMW. К которым хотелось присоединиться и мне!
У нас в полку прибыло, присоеденяйся!!!
Pepperov
Цитата(Ян @ " post=) *
У нас в полку прибыло, присоеденяйся!!!


Буду рад biggrin.gif
BMW555
Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Саранске официальный клуб любителей БМВ
Ян
Цитата(BMW555 @ 25.11.2008, 22:45) *
Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Саранске официальный клуб любителей БМВ

Привет, официального клуба нет, но есть люди, владеющие бмв, которые иной раз собираются, выезжают на встечи к бмвешникам из соседних регионов и.т.д
BMW555
Цитата(Ян @ 26.11.2008, 12:45) *
Привет, официального клуба нет, но есть люди, владеющие бмв, которые иной раз собираются, выезжают на встечи к бмвешникам из соседних регионов и.т.д

будет
Pepperov
drinks.gif Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Laie_16.gif
Андреич
Физкульт привет фина-угорам(сори если не правильно).Батя родился в Ардатове,да и сам часто бываю в Мордовии.Из местных знаю Михалыча зачетная у него зелень.
Mihalich
Привет привет! Я тебя тоже знаю biggrin.gif Ты еще в Мордовии? Али уехал уже?
Андреич
Да уже как неделю в Москве smile.gif Все купил че хотел?Кунцу нашел?Встретиться не удалось нам,но не че страшного еще наверстаем,да и машинку прежде надо починить,а то стыдно с узкой мордой показывать biggrin.gif
Mihalich
Да нашел. Купил все,теперь весну жду rolleyes.gif чтоб все поставить. Встретимся еще! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.