VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что "дёрнул" у БМВ?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
debow
Вот озадачился таким вопросом.Все ругают,высказывают свое недовольство,унижают,насмехаются над нашими машинами (больше к новым моделям конечно относится),но слизывают идеи "только в путь".Хочу список составить.Конечно жду помощи от всех smile.gif Начинаю....

1. Дизайн задней части седанов представительского класса. С нашей любимой последней семёры успешно перекинулся на новый ЭС класс.
2. Ангельские глаза.Без коментариев.
3. Кстати диодная бровь тоже успешно пересела к примеру на Ситроен С4.
4. АЙ-Драйв - с теми или иными изменениями есть практически во всех авто "премиум" класса.
5. Стилистика заднего бампера на Ауди А6 -> М5 Е39.
6. Знаменитый плавник.
7.Жабры в передних крыльях с ЭМок - примеров тоже куча.
Продолжайте,я пока думаю biggrin.gif
debow
1. Дизайн задней части седанов представительского класса. С нашей любимой последней семёры успешно перекинулся на новый ЭС класс.
2. Ангельские глаза.Без коментариев.
3. Кстати диодная бровь тоже успешно пересела к примеру на Ситроен С4.
4. АЙ-Драйв - с теми или иными изменениями есть практически во всех авто "премиум" класса.
5. Стилистика заднего бампера на Ауди А6 -> М5 Е39.
6. Знаменитый плавник.
7.Жабры в передних крыльях с ЭМок - примеров тоже куча.
8.Зеркала каплевидные с ЭМок пользуются "большим спросом",а родоночальник кто?Правильно....
flak059
По S классу не соглашусь, там еще майбах был. Панель похожа, конечно. А по остальным да, видимо решения настолько удачные, что народ любит..
YAKUDZA®
9. Как это вы забыли про "НОЗДРИ"!!!! Вот уж что копируют с изменениями и без ВСЕ, даже ТАЗы... :lol:
Doberman
А как вам этот экземпляр? ничего не напоминает

http://www.cars.auto.ru/sale/GF59575/ :evil:
HEIDA
Цитата(Doberman)
А как вам этот экземпляр? ничего не напоминает

http://www.cars.auto.ru/sale/GF59575/ :evil:



Особенно нравится описание:
Дополнительные сведения об автомобиле:
Новый автомобиль!АНАЛОГ МИЦУБИСИ-ПАДЖЕРО!
-Cделан на базе митцубиси паджеро.Мотор и подвеска полная копия.
debow
Цитата(YAKUDZA®)
9. Как это вы забыли про "НОЗДРИ"!!!! Вот уж что копируют с изменениями и без ВСЕ, даже ТАЗы... :lol:

не только ТАЗы....
debow
Обновим:

1. Дизайн задней части седанов представительского класса. С нашей любимой последней семёры успешно перекинулся на новый ЭС класс.
2. Ангельские глаза.Без коментариев.
3. Кстати диодная бровь тоже успешно пересела к примеру на Ситроен С4.
4. АЙ-Драйв - с теми или иными изменениями есть практически во всех авто "премиум" класса.
5. Стилистика заднего бампера на Ауди А6 -> М5 Е39.
6. Знаменитый плавник.
7.Жабры в передних крыльях с ЭМок - примеров тоже куча.
8.Зеркала каплевидные с ЭМок пользуются "большим спросом",а родоночальник кто?Правильно....
9. "НОЗДРИ"!!!! Вот уж что копируют с изменениями и без ВСЕ, даже ТАЗы...
Scuba
10. М-бампер ("губа") - тоже дохрена где стоит!

А по "глазкам"...... про тазы я уже не говорю..... но вот недавно только заметил, что уже и в пассаты Б6 навят "глазки" (не сток, либо рестайлинг)
KONKERE
а еще какой-то там Москвич передрал как смог начинку 30-го кузова
Frag
11. Форма задней двери (треугольного стекла) наблюдается на маздах, сироенах, новых пассатах
XAMMEP
М-бампер на Мазде 3, крышка багажника на новой Камри. Задние фонари на Субару импреза (по крайней мере STI) содраны с е-60.
Полицай
На мой взгляд задние фонари на новом Сивике очень напоминают, аналогичные световые приборы Е-90 :wink:
Sankin Dennis (PSI)
скоро все машины одинаковые будут
только различия в классе сохранятся.
prizrak
Линия Хофмайстера Лексусам нехило добавляет балов.
миха е32 750IL
Цитата(Doberman)
А как вам этот экземпляр? ничего не напоминает

http://www.cars.auto.ru/sale/GF59575/ :evil:


Сзади особенно не похож на Х5......ну прям разные формы.....
VOVAND525
Цитата(Scuba)
10. М-бампер ("губа") - тоже дохрена где стоит!

А по "глазкам"...... про тазы я уже не говорю..... но вот недавно только заметил, что уже и в пассаты Б6 навят "глазки" (не сток, либо рестайлинг)

по глазкам
недавно видел гольф 3 ,с глазками biggrin.gif :evil:
Samurai
Если не прав, поправьте. Вижу много япошек, повторяющих у блокфары выступы под линзы снизу как на рестайлинговой Е38 и Е46. То же самое у фолькса и ауди.
А также верхние реснички лепят все кому не лень.
Киреич
Цитата(VOVAND525)
Цитата(Scuba)
10. М-бампер ("губа") - тоже дохрена где стоит!

А по "глазкам"...... про тазы я уже не говорю..... но вот недавно только заметил, что уже и в пассаты Б6 навят "глазки" (не сток, либо рестайлинг)

по глазкам
недавно видел гольф 3 ,с глазками biggrin.gif :evil:


Вчера6 с глазками mazda 3 видел... :evil:
Boomer 7er
свое не могут придумать, да и зачем думать когда можно все содрать к таму же на рестайлинговые детали дизайна официально нет прав то, вот и пользуються халвой подмазаца под бренд.
Doberman
Забыли про красные стрелочки на спидометре как у М-ки,
теперь такие даже в форд фокус ставят.
yury1976
у всех остальных машин... 4 колеса!!! прям как у БМВ :evil:




biggrin.gif
Scuba
Цитата(Киреич)
Цитата(VOVAND525)
Цитата(Scuba)
10. М-бампер ("губа") - тоже дохрена где стоит!

А по "глазкам"...... про тазы я уже не говорю..... но вот недавно только заметил, что уже и в пассаты Б6 навят "глазки" (не сток, либо рестайлинг)

по глазкам
недавно видел гольф 3 ,с глазками biggrin.gif :evil:


Вчера6 с глазками mazda 3 видел... :evil:
Да сейчас вообще "глазки" у кого угодно стоят....... даже "реснички" как на Е60 в тазы пихают! :evil:
HEIDA
И конечно все думают что это красиво. Я так вообще в легком недоумении от этого. Особенно от "наших" машин
:| :| :|
миха е32 750IL
А это даже БМВ заметила.......последние новости:
BMW выиграла судебное разбирательство в Канаде против компании Infiniti по поводу использования буквы "M" в обозначении моделей автомобилей. Суд признал Infiniti ответственной за ущерб, причиненный BMW, и распорядился уничтожить все рекламные материалы и публикации, в которых упоминаются модели с буквой "M". Кроме того, суд обяжет Infiniti выплатить BMW компенсацию, размеры которой будут определены позднее.
Компания BMW впервые использовала букву M для обозначения спортивных версий своих автомобилей в Германии в 1978 году, а с 1987 года такие машины продаются в Канаде. Сейчас BMW выпускает модели M3 и M5, а также купе M6.
Первой моделью Infiniti, в имени которой была буква "M", стал седан M45, представленный в 2004 году. Позднее начались продажи Infiniti M35, а также спортивной версии купе G35, получившей обозначение M6. Именно появление M6 вызвало протесты BMW.
Вот так......а то Инфинити, Инфинити.....а мне он ваще не торкает......черный плащ херов.......
миха е32 750IL
А эт по телеку видал тест-драйв новой Ауди S6.......все слизали от М-ки......даже руль точное повторение руля М, и на решетку радиатора тоже прилепили как у М, С6....... разное только шильдик С6 и М. И сиденья, которые поддерживают колени как у М. А двиган они слизали у Ламборгини Голлардо, тоже V10.......Ну разве не пи....сы......Авдотья.....херова......
Daemon
Цитата(Doberman)
А как вам этот экземпляр? ничего не напоминает

http://www.cars.auto.ru/sale/GF59575/ :evil:


В отношении этого экземпляра даже есть официальное заявление БМВ. Когда одним печатным изданием был поставлен вопрос, не будет ли БМВ судиться из-за плагиата (сходства с Х5), в БМВ заметили, что, если уж на то пошло, то придется судиться со слишком многими ответчиками, настолько много плагиата с БМВ.... smile.gif
z :)
Задница у Toyota Авенсис годика эдак 95-97 точная копия e39 только слегка уменьшенная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.