VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ! Закрывайтесь в машине !
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Frag
Совсем недавняя история с автолюбителем в Екатеринбурге.
из форума:
Цитата
Дело было такое .... 31.03.2007 в 2-07, останавливаюсь на перекрестке пр. Ленина - ул. Бажева, на светофоре...
15 сек. после остановки случилось следующее....
2-ое мужиков лет 25-30 (на вид) открыли дверь и начали вытаскивать меня из машины, при этом избивая как только можно это было сделать.... (мотор успел - заглушить в этот момент), при этом всем еще 2-ое мужиков пытаются сесть в машину через пасажирскую дверь....
тем временем я отбиваясь от двух мужиков которые меня вытаскивают, попутно пытаюсь забрать у одного из них свою барсетку....
далее через некоторое время забриая каким то не мыслимым образем ее (барсетку) кидаюсь за руль автомобиля, и пытаюсь уехать....
Заводя авто и отбиваясь уже от того кто был в машине (на пасажирском кресле).... пытаюсь двинуться с места, при этом выталкивая того кто был на пасажирском кресле на улицу..... в это же время те 3-ое кто был на улице видя что я пытаюсь уехать - пинают машину по заднему крылу и стеклу водительской двери пытаясь выбить его ....
Машину завел..... ударил по газу..... и срочно уехал.... (предварительно выгнав с пасажирского кресла этого мудака)

Итоги:
У меня:
- лицо разбито, сотресение мозга, ушибы по телу
у машины (фото) :

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...19&t=751519
liquid_c001
Садясь в машину, первым делом блокирую ЦЗ.
Потом пристегиваюсь.
Helga
Вечером чаще закрываюсь :?
Tanka
ohmy.gif Ничего себе.

Закрываюсь ВСЕГДА, уже вошло в привычку, сначала закрываюсь, потом ключи, сумочки и т.д.
И от тонировки никогда не откажусь, лучше когда салон не просматривается, окружающим не обязательно знать, кто сидит за рулем.
K700
Если уж случилось такое - нехрен бороться за барсетки и прочую фигню. Надо бросать все к чертовой матери и бежать от тачки как можно быстрее. Тем более если на тебя нападают сразу четверо. Подобным мразям ничего не стоит накинуть удавку или пырнуть ножом. А покойнику ни к чему ни машина, ни барсетка.
Конечно, запираться в машине необходимо, но это не гарантированная защита от таких вот вещей, если у вас стекла не бронированные. Гораздо надежнее поставить в тачку Black Bug. Есссно, от угонщика-профи он вряд ли спасет, но от подобных гопников - 100%.
Dima (320i E30 1987)
из средств безопасности у меня:
- тонировка
- автоблокировка дверей сигналкой при заводе авто
- пистолет в бардачке
- бита за сиденьем
- мозг включен на "безопасность", а уж потом на "юбки","тетки за рулем" и т.д...

"Проще предупредить, чем разгребать последствия" (С) не помню кто
Frag
Цитата(K700)
Если уж случилось такое - нехрен бороться за барсетки и прочую фигню. Надо бросать все к чертовой матери и бежать от тачки как можно быстрее. Тем более если на тебя нападают сразу четверо. Подобным мразям ничего не стоит накинуть удавку или пырнуть ножом. А покойнику ни к чему ни машина, ни барсетка.

+1. В первую очередь нужно спасти себя, если один...
в таких ситуациях на честный бой расчитывать не стоит, и пусть ты будешь хоть круче всех Брюс Ли, могут наподдавать как следует!
Но ето нормальная ситуация что человек начал защищать СВОЕ имущество, к счастью успешно..

вообще не знаю что сделать если уж впустил таких гостей, просто решил напоминить, что нужна профилактика - закрываться в машине!
Kirilla
Цитата(liquid_c001)
Садясь в машину, первым делом блокирую ЦЗ.
Потом пристегиваюсь.

+1 Уже в привычку вошло, даже неуютно себя чувствую, если двери не заблокированы. :evil:
Канадец
тонировки нет, пистолета в бардачке тоже. Лежит только демократизатор в габажнике, но это только для длительных разборок...
лучшей мерой считаю просто внимательность.
HEIDA
Цитата(Канадец)
тонировки нет, пистолета в бардачке тоже. Лежит только демократизатор в габажнике, но это только для длительных разборок...
лучшей мерой считаю просто внимательность.


Точно такой же расклад. Тем более был небольшой прецендент
myst
пипец мрази........не горцы ??
Emercom
а у меня чего-то не блокируются двери нифига...на выходных поразбераюсь
Жорик
Цитата(Dima (320i E30 1987))
из средств безопасности у меня:
- тонировка
- автоблокировка дверей сигналкой при заводе авто
- пистолет в бардачке
- бита за сиденьем
- мозг включен на "безопасность", а уж потом на "юбки","тетки за рулем" и т.д...

"Проще предупредить, чем разгребать последствия" (С) не помню кто

А группа крови у тебя случайно не первая (1) ?
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Dima (320i E30 1987))
из средств безопасности у меня:
- тонировка
- автоблокировка дверей сигналкой при заводе авто
- пистолет в бардачке
- бита за сиденьем
- мозг включен на "безопасность", а уж потом на "юбки","тетки за рулем" и т.д...

"Проще предупредить, чем разгребать последствия" (С) не помню кто

+1
и еще есть:
В багажнике гранотомет "МУХА". А еще есть специальная емкость с маслом, если погоня - выливается на асфальт. Так же система быстрой смены гос знака, машина заводится только после введения специального кода, если код введен 3 раза неправильно, то незамедлительно срабатывает система самоуничтожения, небольшая ракетница прячется за решеткой радиатора (ракеты земля-воздух-земля само собой с тепловой ситемой наведения), парашют (если придется сигать с обрыва), выброс на дорогу шипов (опять же если погоня) ну и так по-мелочи. И самое главное ОСИНОВЫЙ КОЛ между сиденьями спрятан, мало ли, оборотни...

Еще слышал (и сам хочу сделать) ставят доп катушки зажигания и провода оголенные под чехлами пропускают, все это хозяйство приводится в действие нажатием спец кнопки. Вещь!
invisible
Цитата(Kirilla)
Цитата(liquid_c001)
Садясь в машину, первым делом блокирую ЦЗ.

+1 Уже в привычку вошло, даже неуютно себя чувствую, если двери не заблокированы. :evil:

Такая же фигня.
Ad
Закрываюсь ВСЕГДА!.Благо кнопочка для этого спецыальная есть.
flak059
Машина закрывает сама (я бы забыл :oops: )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.