VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разводят на стоянке.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
SilentS
Народ подскажите, что делать. Сегодня поставив машину на стоянку, узнаю от охранника, что якобы я помял номер, у «Шкоды» выезжая задом. Мне предстоит разговор с ее хозяином. Как это будет, не знаю. Может завтра машину "зажмут". Ваш форум читаю давно. Мне нравятся ваши мысли. Большое заранее спасибо.
Daemon
Цитата(SilentS)
Народ подскажите, что делать. Сегодня поставив машину на стоянку, узнаю от охранника, что якобы я помял номер, у «Шкоды» выезжая задом. Мне предстоит разговор с ее хозяином. Как это будет, не знаю. Может завтра машину "зажмут". Ваш форум читаю давно. Мне нравятся ваши мысли. Большое заранее спасибо.


Прежде всего, узнай, с чего это он сделал этот вывод?
Видел ли он лично или кто еще? Если видел лично, почему сразу не принял меры? Почему только потом обратил внимание? Как говорится, такие вещи делаются не отходя от кассы.
Во-вторых, пусть сообщит, когда именно это было и при каких обстоятельствах. Может быть, тебя вообще на стоянке в это время не было (что могут подтвердить другие).
В-третьих, у него есть свидетели?
Короче, не давай себя разводить!!!
Задав все эти вопросы, начни сам давить - а не хозяин ли шкоды помял номер об твою машину?! (если у тебя есть какие царапины, начни намекать, что может это от него?!) Ну, то есть дай понять, что как они тебя развести пытаются, так и ты ответить можешь!

З.Ы. И держи в курсе событий! Всем тут тоже интересно!
Кирилл Хохлов
Послать нахер и охранника и хозяина шкоды... 8)
YAKUDZA®
Если замял сильно- услышал бы сам! Чуть-чуть НЕ СЧИТАЕТСЯ!!! Посмотри на характер "замятин"!!! Возможно это РАЗВОД ЧИСТЕЙШИЙ!! Если ты - реши все миром!! Будут наглеть-давай оборотку :evil: !!! Мы крылья и двери царапали-ВСЕ решалось всегда спокойно!! friends.gif
Sankin Dennis (PSI)
а чем замял? должны были остаться следы на твоей машине... если их нет - досвидания.

Этож надо умудриться помять только номер!!!
Helga
Цитата(psi)
а чем замял? должны были остаться следы на твоей машине...

Могли и не остаться :oops:
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Helga)
Цитата(psi)
а чем замял? должны были остаться следы на твоей машине...

Могли и не остаться :oops:


тогда однозначно - слать лесом! Или он 500 баков на ремонт номера попросит???
Helga
Ну..как говоритца - номера бесценны..Может чего хочет назвать. :|
Daemon
Кстати,
Цитата(SilentS)
я помял номер, у «Шкоды»


Еще бы за гавнотазовский номер переживать стали. Вот был бы номер smile.gif
ЕвгениК
Ну а если бы тебе замяли, как бы ты себя вёл? :?

Разберись как следует - виноват - отвечай, не виновен - посылай...
Eagle
В ГАИ за 2 номера платиш 400 руб. Дай двести если ты помял, если не ты найди следы на своей машине и начни требовать покраски детали smile.gif .
Bomberr
Если официально через ГИБДД то нужна справка о повреждении номера,а дальше есть организации которые восстанавливают номера за 700 р. В питере это фирма БУБОРГ!!
Frag
Цитата(Daemon)
Если видел лично, почему сразу не принял меры? Почему только потом обратил внимание? Как говорится, такие вещи делаются не отходя от кассы.Короче, не давай себя разводить!!!

З.Ы. И держи в курсе событий! Всем тут тоже интересно!

+1. Действительно! Иначе зачем он там в скворечнике в своем сидит? Сразу надо фиксировать кто кого ударил!!! За руку не ловили я так понял? сколько времени прошло когда охрана кипишать начала?
Для себя еще повспоминай действительно лы ты там мог задом ехать и случайно задеть? Если нет и ты уверен что "не нарушал", и охранник с обьяснениями не справляется - охранника в слать в лес!
SilentS
Машину ставил вечером в субботу на стоянку в 23:30 приблизительно. Забирал утром в воскресенье в 8:30, это точно потому как время было оговорено, стоял в проезде. За мной стояли «Жигули» 2114 по-моему. Охранник их сам отгонял, давая мне дорогу. Выезжал задом не газуя на холостых у меня АКПП ничего не было. Даже если уперся бы просто встал. Ещё эта хрень по ходу движения стояла перпендикулярно. Вечером у меня охранник ключи просил от машины вроде как на всякий случая, я послал и дал номер телефона. Возможно мстят.
Scuba
ИМХО, пусть ОНИ тебе доказывают, что это ТЫ помял, а не сам оправдывайся! "Не пойман - не вор"!
SilentS
Пошел за машиной sad.gif . Всё, что будет, опишу.
Scuba
Удачи! Без боя не сдавайся! 8)
invisible
Шли на хер, если обвинение будет основано только на словах охранника. Как уже было сказано выше - такие дела делаются В МОМЕНТ происшествия, а не спустя 12 часов.
Ну и, конечно, держи нас в курсе событий.
ЗЫ. Жалко, что знакомство с нами происходит по такой причине. sad.gif
SilentS
Машину забрал без происшествий. Зашел на стоянку, из охраны ни кого. Минут десять крутился, протирал стекла, осматривал машину. Всё нормально. Ни кто из сторожей не показался. Сел и уехал. Думаю, что из-за ключей от моей машины, которые я им не дал, вся эта хрень. Думать даже не хочу, что можно сделать, имея на руках ключи от чужой машины. Жаль стоянок рядом мало, выбора особого нет. Что-то ставить у них машину мне не охота.

PS. Очень рад общаться с вами. Хочу купить Е-32. Вроде присмотрел. О покупке сообщу.
Scuba
Цитата(SilentS)
PS. Очень рад общаться с вами. Хочу купить Е-32. Вроде присмотрел. О покупке сообщу.
:welcome
boni-r
Цитата(SilentS)
PS. Очень рад общаться с вами. Хочу купить Е-32. Вроде присмотрел. О покупке сообщу.

ага, присоединяйся... е32 рулит smile.gif
invisible
Вливайся!
Ждем-с приобретения! smile.gif
LEXX
Будут еще "подъезжать" - дай листочек с адресом голгофы, скажи что народ держит историю на контроле. 8) :wink:
Samurai
Цитата(SilentS)
Думать даже не хочу, что можно сделать, имея на руках ключи от чужой машины. Жаль стоянок рядом мало, выбора особого нет. Что-то ставить у них машину мне не охота.
Да, похоже дубликат хотели сделать.
Машина какая? :? Спрашиваю потому, что если это, например, ВАЗ 2104 - то вряд ли.
Denisson
Цитата(Кирилл Хохлов)
Послать нахер и охранника и хозяина шкоды... 8)
Для этого надо сделать необычное лицо, размерянное построение предложения и иметь хоть не большую, но юридическую подготовку))) Не каждый сможет закрутить обратно в будку того, кто оттуда вывернулся и начал никому непонятную распальцовку...

Совет автору на будущее.
Посылай всех и вся. Им проблемы нужны? вызывай экспертизу и гаи... Я бы потрахался так ради интереса)))) чтобы всякая шелупонь порядки не разводила беспредельные...

Приезжает человек на мерсе s600 140 кузов.. все охранники зашибись, один в гавно лезет со словами "плати больше в два раза, нам отвечать за ТАКУЮ МАШИНУ стрёмно... к тому же, ездишь на ШЫСТЯСАТАМ, а платишь как все..."... он же дерево, которое не просекает, что такой мерс стоит 10-15 тыщ уе, когда рядом стоят Х5, е39 свежие, американца и тп от 20 до 80 тыщ уе...
Владелец стосорокового спокойный просто, поставил на другую стоянку... наивный))
Zonder
Если стоянка дорога, то надо как то по мирному разруливать, тебе там жить smile.gif
Если времянка то за такие предъявы и ответить можно!
Ключи не в коем разе не оставляй если незнакомая стоянка и сторожа, да и даже в этом случае лучше не надо!
А вообщем главный аргумент в базаре вежливость smile.gif
Newaccord
У нас были случаи подобного рада,но обычно если у хозяина машины есть свое место на стоянки.Просто кто-то подъехал и предложил больше денег за стоянку,вот стоянщики и пытаються всеми правдами и неправдами выгнать,не просто выгнать , а чтоб человек сам ушел.
В таких случаях подходишь к стоянщику,тет а тет,и грузишь.
Ива
[quote="MadFile"][quote=Кирилл Хохлов]
Владелец стосорокового спокойный просто, поставил на другую стоянку... наивный))[/quote]

Я обычно тоже так делаю...
Спокойно, без психоза, без лишней распальцовки...
Если людям не нужны мои деньги - я найду куда их потратить...
А доказывать каждому "тупэсыку" - кто ты, смысл?
Ставить каждого на место - патронов не хватит...
Времена "быкования" прошли...
Трепать ему, да и себе нервы, тратить время на никому не нужные разборки...
Если он тупой, то ты хоть кол на голове ему теши... бык-он и в Африке бык...
Я вообще по жизни человек не конфликтный... хоть в кобуре ствол, а в багажнике Сайга 12 калибра... biggrin.gif
Жорик
[quote="Ива"][quote=MadFile][quote=Кирилл Хохлов]
Владелец стосорокового спокойный просто, поставил на другую стоянку... наивный))[/quote]

Я обычно тоже так делаю...
Спокойно, без психоза, без лишней распальцовки...
Если людям не нужны мои деньги - я найду куда их потратить...
А доказывать каждому "тупэсыку" - кто ты, смысл?
Ставить каждо на место - патронов не хватит...
Времена "быкования" прошли...
Трепать ему, да и себе нервы, тратить время на никому не нужные разборки...
Если он тупой, то ты хоть кол на голове ему теши... бык-он и в Африке бык...
Я вообще по жизни человек не конфликтный... хоть в кобуре ствол, а в багажнике Сайга 12 калибра... biggrin.gif[/quote]
Так эта... Ты, ой, Вы милиционер :oops: :?:
Ива
[quote="Жора"][quote=Ива][quote=MadFile][quote=Кирилл Хохлов]
Владелец стосорокового спокойный просто, поставил на другую стоянку... наивный))[/quote]

Я вообще по жизни человек не конфликтный... хоть в кобуре ствол, а в багажнике Сайга 12 калибра... biggrin.gif[/quote]
Так эта... Ты, ой, Вы милиционер :oops: :?:[/quote]

Нет... smile.gif
Что Вы, что Вы... smile.gif
Я просто не конфликтный человек... biggrin.gif
Сразу предупрежу вопросы - гранатомёта и танка нет... biggrin.gif
Жорик
Цитата(Ива)
Нет... smile.gif
Что Вы, что Вы... smile.gif
Я просто не конфликтный человек... biggrin.gif
Сразу предупрежу вопросы - гранатомёта и танка нет... biggrin.gif

Ну понятно :roll: Я тоже тише воды ниже травы, стоит только нажраться... ohmy.gif :lol: :oops:

Друзья, не увлекайтесь оверквотингом. Заранее благодарю. Scuba
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.