VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ!!!! ПЯТНИЦА 13 апреля!!!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Илюха
Собираемся у МГУ!!!!

В 20.00 ждем всех желающих!!! Сбор не там где в прошлый сезон, а между сомим зданием МГУ и смотровой площадкой, там есть клумба вот возле нее и сбор!!!
Постоим не долго, так как на 22.00 заказаны столы в кафе "Закрома родины", все очень недорого, а главное прикольно - оформлено в советском стиле с граненными стаканами, подстаканниками, солеными огурцами и т.д.) адрес: Хорошевское шоссе, д 39. или м. Полежаевская, 1 вагон из центра налево, вышли в город - прямо (с второну области) 100 метров)

Если вдруг кто заблудится или приедет позже мой телефон для связи 8-915-395-76-56 Илья!!!
bmwarrior
как уже рассказывали место весьма прикольное ,ктому же в 22 00 пробок уже не будет все желающие спокойно доедут smile.gif кто не видел тут есть чуть фоток https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=26241
Monster
У самого здания МГУ сегодня ОМОН гонял всех... так-что там собираться не планируйте... У клумб соответственно полно машин... так-что надо заранее занимать места.
Zonder
А я опять пролетаю... дача... sad.gif
Удачно встретится smile.gif
Илюха
Кто приедет?????
boni-r
smile.gif я
Жорик
Сегодня страшненький день - пятница 13-ое всё-таки :!:
VidiA
К МГУ я приеду, но ненадолго sad.gif
520iA
а я наоборот, к МГУ не успеваю, а вот в барчик подъехал бы... Возьмёте в компанию?
Kirilla
Вот если-бы сразу в закрома..... а так не получиться у меня... sad.gif
Рыжий хвост
возьмем.
Да и еще... че то шухер подняла со съемкой.. а как то пока не получается :oops: ТОчнее съемка будет... но когда :|
короче...
если что...
Простите меня :oops:
520iA
Я тогда как подгребу, Илье323 позвоню по номеру из1го поста: я же не знаю никого лично... sad.gif пока... smile.gif А со съёмкой... Моя ласточка сейчас нефотогигиенична, поэтому если это будет не сегодня, то так даже лучше для меня
VidiA
Чё то народу как-то мало собирается...Или все едут, но молчат? :roll:
Жорик
Цитата(VidiA)
Чё то народу как-то мало собирается...Или все едут, но молчат? :roll:

Я ж говорю - сегодня необычный день :wink:
Саныч
Буду.
Driver27
я постараюсь
golgofa
Илюха в своем репертуаре...
Где карта с точным местом встречи???
А на словах охеренно объяснил!
Я хоть и все там знаю, но ни черта не понял...
Саныч
Цитата(Илья323 e-30)
Собираемся у МГУ!!!!

В 20.00 ждем всех желающих!!! Сбор не там где в прошлый сезон, а между сомим зданием МГУ и смотровой площадкой, там есть клумба вот возле нее и сбор!!!
Постоим не долго, так как на 22.00 заказаны столы в кафе "Закрома родины", все очень недорого, а главное прикольно - оформлено в советском стиле с граненными стаканами, подстаканниками, солеными огурцами и т.д.) адрес: Хорошевское шоссе, д 39. или м. Полежаевская, 1 вагон из центра налево, вышли в город - прямо (с второну области) 100 метров)

Если вдруг кто заблудится или приедет позже мой телефон для связи 8-915-395-76-56 Илья!!!
520iA
Я с другом приеду к 22... Там столов сколько заказано?
Жорик
ПЪянка у Вас значит сегодня :roll: Весело живете братья smile.gif а я сегодня тихо мирно схожу в спортклуб, попарюсь в сауне и лягу спать ибо завтра на работу... 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.