VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совсем ОХ$ЕЛИ наши власти
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Poruchik
http://top.rbc.ru/index1.shtml

Похоже безнаказанность в действиях разлагающе действует не только на автомобилистов. Чую я, что те неприятности которые я прогнозировал для страны на август месяц, по старой доброй традиции, наступят сильно раньше.
Когда прессуют интеллигентнейшего и умнейшего человека, это уже просто полный пи$детц.
На текущий момент уже "задержано" более 200 человек и не все митинги состоялись.
Tanka
Прогноз был ЯСЕН еще в 2000 году, когда гимн СССР вернули. :evil:
Sankin Dennis (PSI)
дайте прямую ссылку на новость. По ссылке открывается новости курса рубля :?
Emercom
имхо, все как было так и будет...особо суетится не стоит... tongue.gif
Sankin Dennis (PSI)
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...63611_bod.shtml

если Вы про это.... То я не удивляюсь. Все так и должно быть. И иначе в этой стране, к сожалению, никак нельзя.
Denisson
Ой да бросьте вы... нашли о чём сожалеть... всю эту шайку-лейку..

"Виноватых без вины не бывает." ....© хит всех времён.
RAFTAHKuCT
нехрен шахматисту заниматься политикой. да и не все там чисто с ним. ходят слухи что под штатами он.
TaNKist
Пускай компанию выбирает получше!

А то нашел с кем в одном ряду стоять с "мишей 2%"!!!

Да и вообще Каспарова мне не жалко.

Все эти "шахматисты" с рукоплесканием встречали приход и горби и ЕБНа да и пукина тоже, сейчас просто их отодвинули, вот и начала "интелегенция" возмущаться, кроме того за чьи деньги банкет?

Неужели на свои призовые?
Denisson
С двумя Танкистами согласен вообще полностью.
Нашли кого жалеть)).. не буду тему продолжать в таком тоне, а то мало ли... )))) правила форума нарушу.

Одно сказать хочу. Все эти шахматистишки, фигуристишки и прочий сброд, сильно подбешивает, когда делают умное лицо и пытаются политически подковываться.
Тут Плющенко несколько раз видел в Думе. Он же теперь ТОЖЕ политик.. с*ка... стоит перед камерой с тупой ухмылкой, лыбится "Я пришёл в политику, чтобы... чтобы сделать всё лучше, чтобы жили все лучше..,".. сам по сторонам смотрит, так ему насрать на всё. Прям в прямом эфире после этих слов кого-то окрикивает (Роднина вроде проходила мимо)... и со словами "Вот и она теперь сделает всё в стране лучше" продолжает лыбиться, не выинмая руки из карманов....
Жаль в экран плюнуть нельзя, чтобы этому фигуристишке передалось.

А ещё... Малиновская депутат от какого-то там мухосранска)))))

Каспаров и прочую шушару - туда же. Там походу ещё хлеще... Рожу свою засветил.. да насрать! И на него, и на его лозунги, и на его компанию.... К кормушке присасываются - хер оттянешь! Возня муравьиная, миллионы ворочают, а вы тут по ним убиваетесь))
Poruchik
Ну не "Вы", а вот лично Я - да убиваюсь.
В отличии от нас он - умный. И, мало того, презедентов и прочей швали в этом мире сильно больше, чем чемпионов мира, в этой стране, по шахматам.
Обвинять Каспарова в том что он берёт деньги за митинги - верх тупости.

Ребятушки, вы очнётесь, в один прекрасный день, но вот ответ на вопрос, почему отдали деньги за заграничную технику, а не поддержали отечественного производителя, лучше приготовить заранее.
Denisson
Цитата(Poruchik)
Ну не "Вы", а вот лично Я - да убиваюсь.
В отличии от нас он - умный. И, мало того, презедентов и прочей швали в этом мире сильно больше, чем чемпионов мира, в этой стране, по шахматам.
А не кажется тебе, что именно этим (шахматами) он заниматься и должен? Конечно, каждый человек имеет "право_на_лево" и каждый может пойти в партию, на митинг и тп. Только главное - не стать после этого КЛОУНОМ. А именно это и произошло - шахматист, чемпион мира(!), взрослый человек, сидит в ментовском автобусе, как последняя шлюха.... борец за пряники небесные... Где самоуважение? Какого болта ЧЕМПИОН МИРА такое себе позволяет? Или он думает, что ему теперь всё можно?

Цитата(Poruchik)
Ребятушки, вы очнётесь, в один прекрасный день, но вот ответ на вопрос, почему отдали деньги за заграничную технику, а не поддержали отечественного производителя, лучше приготовить заранее.
)) а туалетную бумагу по 120р вместо 5р, я тоже обосновывать должен буду кому-то там?))
Не занимайтесь ерундой чесслово...
Grem
Ребята, не обижайтесь, но когда у вас в мозгу просветлеет, ездить Вы уже будете на лясипедах. Ни дай бог конечно. biggrin.gif

И хватит плакаться, что денег вам мало государство платит - все так живут, что бензин дорогой - америка весь украла, что асфальт плохой - зимняя резина во всем виновата , и здравоохранение у нас зурабовское - зато бесплатное ohmy.gif

Добро пожаловать в совок tongue.gif
Slava
Цитата(Grem)
Ребята, не обижайтесь, но когда у вас в мозгу просветлеет, ездить Вы уже будете на лясипедах. Ни дай бог конечно. biggrin.gif

И хватит плакаться, что денег вам мало государство платит - все так живут, что бензин дорогой - америка весь украла, что асфальт плохой - зимняя резина во всем виновата , и здравоохранение у нас зурабовское - зато бесплатное ohmy.gif

Добро пожаловать в совок tongue.gif


млин Grem как про меня писал... biggrin.gif только вот асфальт меня не калышит...а вот бесплатное лечение жесть..опять идти к зубному...черт лепилы халявные халтурят...
bmw728
Полностью с Поручиком согласен. Многие даже не понимают куда мы движемся. А мне ещё памятны рукоплескания на ХХVI съезде любимой партий Советского Союза :shock: .
Каспарову, уж поверьте, деньги дяди Сэма без надобности, его доход вполне сопоставим с заработками многих аллигархов 8) .
Уважаю Каспарова - это один из немногих, кому ещё можно доверять в нашей стране.
А то, что Миша 2% тоже с чем-то несогласен не умаляет заслуг и уважения к известному шахматисту, которого не следует сравнивать с Плющенками и прочими... 8)
TaNKist
А я бы с удовольствием вернулся в СССР до 85 года.

Хотя и сейчас вроде не плохо живется. Денег пока хватает, купил квартиру, машину, обстановку в квартиру все без кредитов.

Жить как в америке я не хочу, т.к. "дарвиновская формула"- "выживает сильнейший" мне глубоко претит.

Я проехал пол России и всю Украину и вижу в какую ж-у завели людей. Все стоит, ничего не работает, только нефть, газ и лес-кругляк за бугор гоним.

Разве это политика?

А Каспаров? Он хочет чтобы было "как в Америке" поэтому "идет он лесом" кстати вместе с пукиным и ющенко-януковичем.

Из всех руководителей на постсоветском пространстве мне ближе всего Лукашенко
VidiA
Цитата(TaNKist)
А я бы с удовольствием вернулся в СССР до 85 года.

Хотя и сейчас вроде не плохо живется.

Жить как в америке я не хочу, т.к. "дарвиновская формула"- "выживает сильнейший" мне глубоко претит.

Все стоит, ничего не работает, только нефть, газ и лес-кругляк за бугор гоним. Разве это политика?

А Каспаров? Он хочет чтобы было "как в Америке" поэтому "идет он лесом" кстати вместе с пукиным и ющенко-януковичем.

Из всех руководителей на постсоветском пространстве мне ближе всего Лукашенко

Согласен с каждым словом!
bmw728
Посмотрите как живётся пенсионерам и тем кто не в состоянии купить себе не просто квартиру или обстановку в неё, но даже просто что-нибудь кроме поесть и одеться - таких 3/4 страны....кстати, мы рано или позно также станем пенсионерами...
krabs
Цитата
Полностью с Поручиком согласен. Многие даже не понимают куда мы движемся.
Эх так ведь не многие , а почти все smile.gif
И почему то мне кажется, что так всегда было и будет


То что приняли Каспарова плохо! То что акцию не дали провести тоже очень плохо! Но дело даже не в Каспарове &co дело в том что вообще кого то принимают за то, что он вышел на улицу высказать власти что он чем то недоволен! Они ведь не громили витрины и не жгли машины как это делают в цивилизованной демократической европе, на которую мы так хотим быть похожи, они только вышли на улицу задумайтесь!!

Я конечно не верю, что Каспаров на старости лет проникся демократической идеей, но в любом случае ему респект ! Мог бы ведь на пляже валяться гденить в Калифорнии. smile.gif
А мы сидим за железными дверями и смотрим по ящику примут или не примут, а задницы от кресел никто ведь не оторвет, мы лучше подождем еще одного Каспарова smile.gif
А их пускай принимают они ведь на америкосов работают biggrin.gif
А америкосы враги наши!!! Это они нам дороги разбивают и не ремонтируют, они нам карманы выворачивают всякими ОСАГО и т.п.
они поделили все ресурсы на пятерых и пьют кровь русскому человеку, они враги здравоохранение довели до уровня стран центральной африки, Это пиндосских агентов внедрили в каждую госструктуру,
чтобы все эти структуры стали фискальными и трясли граждан при любой возможности! smile.gif
да кстати чуть не забыл...в менты у нас тоже наверно только по предьявлению амерканского паспорта берут... :lol: русский же человек не может сознательно пойти на работу на которой надо грабить сограждан smile.gif
Полицай
Про ментов...эт Ты интересно...там психология другая.....ЛЮДЕЙ СИСТЕМА ЛОМАЕТ...
Про выступления.....ВЫ заметили, как власти испугались????? давненько столько милиции в столицы не сгоняли...... :?
krabs
Цитата
там психология другая.....ЛЮДЕЙ СИСТЕМА ЛОМАЕТ...
А система то из кого состоит?
smile.gif
Полицай
ИЗ Х-ни всякой.....
krabs
Цитата(Полицай)
ИЗ Х-ни всякой.....
biggrin.gif
TaNKist
Каждый делает, что может. Я вот всегда хожу на выборы и всегда голосую за одну и туже партию, и это не единая или еще какая россия или её прихлебатели ЛДПР.

Самое главное, что Каспаров&Co не предлагают сменить государственный курс. Они за тоже за что и путин, пусти их путин ближе к "трубе" куда их вся оппозиционность денется.
Гарри просто обидно, что один из его бывших спонсоров сейчас Чите рукавицы шьёт, а оставшиеся спешным образом переквалифицировались на поддержку дзю-до, скупку "яиц вексельберга" и про шахматы все забыли.

Сейчас правительство еще более "либеральное" чем при гайдаре (одни Греф с Кудриным чего стоят), и реализуются все схемы прописанные МВФ.

А патриотическая "мюнхенская" риторика никого не должна вводить в заблуждение.

Так, что Гарри может расслабиться, при этом правительстве (как и при его) Россия сильной не будет никогда.
bmw728
Это то, что мне понравилось больше всего - власть действительно испугалась, а боится только тот, у кого рыло в пуху.... 8)
Полицай
Цитата(bmw728)
Это то, что мне понравилось больше всего - власть действительно испугалась, а боится только тот, у кого рыло в пуху.... 8)

По- моему дело не в пуху.... а в том, что ОНИ ВДРУГ поняли, что есть еще силы, кроме коммунистов, способные реально выйти на улицы и выразить СВОЁ НЕСОГЛАСИЕ....
RAFTAHKuCT
Это какие ж такие СИЛЫ вышли на улицу? smile.gif ПолМосквы или хотя бы 1%? Вышло 200 человек или сколько там, на кого полосатых денех хватило. Их разогнали, организаторов штрафанули на 1 тр.

А ментов понагнали наверняка из расчета "кашу маслом не испортишь". Решили перестраховаться да и все.

Насчет Каспарова. Он молодец как шахматист, великий. Но.. Кухарка не должна управлять страной. Я вот, инженер системотехник отдела информационных технологий, не лезу врачевать или учить людей. Я делаю то что умею. У меня хватат ума это понимать. Почему то вот у Каспарова не хватило.
Grem
Ты наверное советский телевизор смотришь и советское радио слушаешь...

:lol:
YAKUDZA®
Цитата([RAF)
TAHKuCT] Почему то вот у Каспарова не хватило.


Да "весеннее обострение" у МНОГИХ.... вот и чудят!!!! ohmy.gif
З.Ы.У Грема тоже!!! :lol: :lol:
Grem
Цитата(YAKUDZA®)
Цитата([RAF)
TAHKuCT] Почему то вот у Каспарова не хватило.


Да "весеннее обострение" у МНОГИХ.... вот и чудят!!!! ohmy.gif
З.Ы.У Грема тоже!!! :lol: :lol:


Ну а ты то за каких будешь? за красных али за белых? или ты у нас в неприсоединившихся?

:lol: :lol: :lol:
RAFTAHKuCT
Цитата(Grem)
Ты наверное советский телевизор смотришь и советское радио слушаешь...

:lol:


Вофчег, не угадал! Я инет читаю smile.gif Или инет тоже теперь савецкий? biggrin.gif

А ты там был? 8)
krabs
Цитата(TaNKist)
Каждый делает, что может. Я вот всегда хожу на выборы и всегда голосую за одну и туже партию, и это не единая или еще какая россия или её прихлебатели ЛДПР.
:lol: :lol:
рассмешил чесслово

Цитата(Grem)
Ты наверное советский телевизор смотришь и советское радио слушаешь...
Так ведь других то нет smile.gif
B00M325
Народ, вот вы тут копья ломаете,а на нас пытаються провести те же политтехнологии как и в Украине, Грузии и еще паре государств "цветных " революций. Им просто не повезло, что русские такие пассивные, а то бы вышло не 200 человек, а 200000 человек вот тогда бы и недалеко до какого нить "ГОЛУБОГО" переворота. А нам повезло, что мы ВИДИМ это, а некоторые еще и понимают что есть что.
И мне лично НЕПРИЯТНО, что пытаються из за бугра какие то пендосы навязать свое мировозрение или тип построения власти. Мне это намного неприятнее чем разбитые дороги и высокие цены на бензин. Не видите разве что в Украине происходит? БАРДАК мля... хоть мне он чес говоря и приятен.. biggrin.gif - кого типа выбрали- того и получите! :evil:
Поэтому какой бы не был Каспаров умный - ф топпку пендосовского прихлебателя!
RAFTAHKuCT
Каюсь, ошибся.. собралось от 1 до 2х тыс. человек. Если допустить что население Москвы порядка 10 млн, то это... ежели я прально посчитал ажнак 0,01-0,02 процента населения :lol:
Sankin Dennis (PSI)
все в этом мире пахнет нефтью (С) Пелевин
Poruchik
Цитата(Grem)
Цитата(YAKUDZA®)
Цитата([RAF)
TAHKuCT] Почему то вот у Каспарова не хватило.


Да "весеннее обострение" у МНОГИХ.... вот и чудят!!!! ohmy.gif
З.Ы.У Грема тоже!!! :lol: :lol:


Ну а ты то за каких будешь? за красных али за белых? или ты у нас в неприсоединившихся?

:lol: :lol: :lol:


Бить будут не по пасспорту, а по морде (с) Старый еврейский анекдот.

Не грему: Счастье этих уродов у власти, что они контролируют СМИ. Я, например, просто не знал о марше, иначе бы пошёл, а с умными людьми мне, тридцатилетнему мужику, с женой и ребёнком, уж поверь, посидеть - не зазорно. Так же тщательно обсираемый тут Ходорковский, может быть каким угодно ублюдком, чему у меня, кстати, нет подтверждения, а вот то что он трудоголик и великолепный организатор - известно точно.
Не хочу я у власти людей, которые не могут себе сделать денег, что бы жить нормально. Заколебали голодранцы. Расскажите мне откуда у полкана КГБ могли бы быть деньги. Он вообще, прежде чем переться во власть больше 100 000 ойро собственных, не украденных, в руках то держал, что бы начать с умным хлебальником рассуждать о миллиардных проектах? Чему его научили в школе ГБ, кроме как стучать, подглядывать, гнобить и стравливать людей друг с другом?
И в итоге повылазило это убогое дерьмо, которое не далее как вчера заявило по телевизору: "Ну я думаю, что проект ни как не будет стоить менее 10 миллиардов". У этого человека уже люди работают, телефоны тянут, а он, урод, до сих пор не знает, сколько будут стоить работы и что вообще надо сделать, но уже, гнида, думает. Думает, как бы получилось по более спереть, что бы и самому на дачку осталось, после того как подчинённые спишут.

И обоснуешь ты всё и ещё про соседей, родителей, друзей напишешь, про тех кого ни когда в жизни не видел, тоже дашь показания, что вместе готовили покушение на отцах всех народов тов. Цахеса. А сдаст тебя сосед твой, потому что ты не как все на жигулях ездишь, а на пять копеек больше получаешь.

Есть у кого-нить идеи, почему нет по основным каналам ТВ отчётов о том, сколько уже просрали на эти "национальные проекты"? 400 миллионов, это строители ещё не подтянулись, им ещё денег не успели перевести. А счётная палата уже дала данные проверки. И тишина, и комсомольцы с флагами стоят, за родину радеют, в едином порыве на васильевском спуске.
В питере пиз$ят людей омоновцы, Вова улыбаяс принимает Зурабова и обсуждает их планы будущей совместной работы.
И вместо результатов проверок рассказывают, про наймитов США, которые за деньги выходят на митинги против любимого крошки Цахеса. При этом забыв упомянуть одного простого чемпиона мира по шахматам, которому настучали по морде, за то что он высказывал своё мнение, да ещё, сволота такая, на английском, потому как западные журналюги прибежали. Показывали момент задержания по РБК.

Ну не виноваты эти люди в том, что считают свой народ достаточно умным и образованным. Ну не приучили их родители считать всех окружающих быдлом и му$аками. Ну не окружали их они в детстве, вот они наивно и полагают, что когда говоришь про экономику и когда говоришь правду этого уже достаточно. На этом и попался простой российский проффесор экономики Гайдар.

Закончу пожалуй. Кроме бешенства результатов ни каких. В то что мозг у людей проснётся я уже не верю, а те кто не спит, это и без моих соплей знают.
YAKUDZA®
Ждите! К Вам уже выехали!! 8)
svo
Poruchik... все верно говоришь. :!: :wink: Думающих людей маловато. Москве то, по большому счету на ситуацию пох, а про провинцию я и вовсе промолчу.
krabs
Цитата(svo)
Москве то, по большому счету на ситуацию пох, а про провинцию я и вовсе промолчу.
Это почему это Москве пох?
:shock:
Poruchik
Цитата(YAKUDZA®)
Ждите! К Вам уже выехали!! 8)

Это хорошо, скоро и тебя привезут. Или ты рассчитываешь в кабине отсидеться?
Grem
проблема в том, что нет у нас гражданского общества, а люди в массе своей напоминают детей подросткового возраста, вот им всем в сказку, в совок обратно и хочется. Им эту имитацию и дают пропагандисты, выпускники ВПШ и технологи.

Те же кто могут сами свою жизнь строить, и хотят жить в правовом государстве и демократическом обществе - ну... думаю .. не больше 10% населения... и , учитывая политическую ситуацию и вид системы, пришедшей к власти, пришедшей надолго, если не навсегда, имеют выбор из двух - приспособится как то жить в условиях полицейского государства или уехать.
RAFTAHKuCT
Поручик, все так, во власти мудачье еще то, импотентные "бизнесмены", которые ничего построить не могут - верно это все и я сам это все вижу. Но и подпиндосных "правых" во власти я не хочу видеть!
RAFTAHKuCT
Цитата(Grem)
проблема в том, что нет у нас гражданского общества, а люди в массе своей напоминают детей подросткового возраста, вот им всем в сказку, в совок обратно и хочется. Им эту имитацию и дают пропагандисты, выпускники ВПШ и технологи.

Те же кто могут сами свою жизнь строить, и хотят жить в правовом государстве и демократическом обществе - ну... думаю .. не больше 10% населения... и , учитывая политическую ситуацию и вид системы, пришедшей к власти, пришедшей надолго, если не навсегда, имеют выбор из двух - приспособится как то жить в условиях полицейского государства или уехать.


Я не хочу жить в демократическом обществе с подпиндосными наместниками. Претит мне эта мысль. Я не такой дебил, чтобы мне заокеанская бушевская братия указывала что и как я должен делать, чтобы подешевле продать богатства своей страны.
TaNKist
Думающих людей много и многим отнюдь не пох.

Просто не все ведутся на призывы "демшизы".
Представляете та-же СПС шла на выборы обещая "достойную пенсию", "бесплатную медицину", сокращение расходов по оплате ЖКХ и прочий "социализм".

И это в ситуации когда они стояли в истоке развала всех вышеназванных достижений "социализма" и до сих пор не исключили из своих рядов такую одиозную личность как Чубайса.
Все эти каспаровы, борщевские, беловы одного поля ягоды.

Когда вам говорят, что "вот посмотрите как Америке, Швейцарии и прочих франциях, мол капитализм, а как хорошо живут" надо понимать, что:
1 благополучие данных стран изначально строится на эксплуатации стран 3-го мира
2 система соцобеспечения в этих странах была создана как противовес СССР и сейчас везде идет наступление на права рабочих (те же волнения во Франции)

И вообще господа-товарищи прекращайте смотреть телевизор, а сядьте в машину и проедьте по Российским сёлам или провинциальным городам, а затем посмотрите что предлагают "Каспаров и М2%" для приведения этого всего хотя бы до уровня 1986 года.

Про нынешние власти я молчу, это теже "2% с рыжим оттенком" только в профиль

Для вывода России из кризиса необходимо коренное изменение государственной политики.
- Возрождение института госплана
- национализация добывающих отраслей (никаких ОАО, ЗАО и пр.) и естественных монополий (именно национализация, а не выкуп)
- национализация табачной и лекёро-водочной промышленности
- послать на йух ВТО
- стабфонд направить на развитие перерабатывающих отраслей и с/х.
- всем перцам из ТОП-100 журнала ФОРБС-Россия - 24 часа на сборы.
- Горби, ЕБНа и пу... под суд.

Ну а разговоры, что вот будут задавать вопросы "а почему ты на BMW а не на жигулях" все это страшилки из времен "пещерного антикоммунизма" (91-93 г.г.).
Grem
Цитата(TaNKist)
- Возрождение института госплана
- национализация добывающих отраслей (никаких ОАО, ЗАО и пр.) и естественных монополий (именно национализация, а не выкуп)
- национализация табачной и лекёро-водочной промышленности
- послать на йух ВТО
- стабфонд направить на развитие перерабатывающих отраслей и с/х.
- всем перцам из ТОП-100 журнала ФОРБС-Россия - 24 часа на сборы.
- Горби, ЕБНа и пу... под суд.


пад сталом :lol:


[RAF]TAHKuCT - прежде чем что либо хаить стоить понять, что такое настоящая демократия, то к чему у нас приклеили ярлык демократии ничего общего с натсоящей демократией не имеет, кроме названия.

ваще надо прекращать эту душераздирающую дискуссию эсеров, меньшивиков и большевиков а идти и работать, чем я собственно и займусь biggrin.gif 8)
TaNKist
Во-во! Именно работать, что я и делаю начиная с 8-00 и впереди еще (смотрю на часы) 4,5 часа работы на благо капиталлистической родины.


И Вы "батенька" из под стола-то поднимитесь, а то простудитесь, да и люди могут не понять, кроме того работать под столом не удобно, хотя может у Вас работа такая, "подстольная"?
Kirilla
Цитата(Grem)
Цитата(TaNKist)

- Возрождение института госплана
- национализация добывающих отраслей (никаких ОАО, ЗАО и пр.) и естественных монополий (именно национализация, а не выкуп)
- национализация табачной и лекёро-водочной промышленности
- послать на йух ВТО
- стабфонд направить на развитие перерабатывающих отраслей и с/х.
- всем перцам из ТОП-100 журнала ФОРБС-Россия - 24 часа на сборы.
- Горби, ЕБНа и пу... под суд.


пад сталом :lol:


RaF Tankistу - прежде чем что либо хаить стоить понять, что такое настоящая демократия, то к чему у нас приклеили ярлык демократии ничего общего с натсоящей демократией не имеет, кроме названия.

ваще надо прекращать эту душераздирающую дискуссию эсеров, меньшивиков и большевиков а идти и работать, чем я собственно и займусь biggrin.gif 8)


Яку можно тут писать он в отпуске 8)
По теме; валить отсюда надо нахрен..... но пока некуда... а так при первой же возможности... в страну с мягким климатом.... :fly:
Poruchik
Ну давай, расскажи нам, сколько именно ты перечислил в предидущем месяце на детдома, прежде чем отнимать и делить чужое. Давай для начала займёмся лично тобой? Хочешь? Ты валютой за машину платил? Если да, то машину можно изимать, потому как операция незаконная.

"Да, я живу в говне, но если мне об этом скажут проклятые пиндосы, то говно автоматом становится суверенным мёдом и жрать его начинаешь с наслаждением".

Слава богу таких у нас только шесть процентов, которые не знают, что плановая экономика, сколько её не вводили, не оправдалась ни в одной стране. Плохо то, что большая часть остальных ещё хуже.
Grem
Цитата(TaNKist)
Во-во! Именно работать, что я и делаю начиная с 8-00 и впереди еще (смотрю на часы) 4,5 часа работы на благо капиталлистической родины.


И Вы "батенька" из под стола-то поднимитесь, а то простудитесь, да и люди могут не понять, кроме того работать под столом не удобно, хотя может у Вас работа такая, "подстольная"?


Хамить не стоит, я думаю.

Работать надо на себя. :wink: тогда может быть и родина станет иначе выглядеть, благопристойнее, тк любая страна это прежде всего люди ее населяющие.


:end:
krabs
Цитата
"Да, я живу в говне, но если мне об этом скажут проклятые пиндосы, то говно автоматом становится суверенным мёдом и жрать его начинаешь с наслаждением"
biggrin.gif Прям в тему добавить просто нечего agree.gif
Poruchik
Цитата(krabs)
Цитата
"Да, я живу в говне, но если мне об этом скажут проклятые пиндосы, то говно автоматом становится суверенным мёдом и жрать его начинаешь с наслаждением"
biggrin.gif Прям в тему добавить просто нечего agree.gif


Как нечего? Остался беспроигрышный ход. Обвинить меня в том, что я прихвостень пиндосов и получаю от них деньги, за свои выступления на голгофе. Я всяко беднее Каспарова, а даже он берёт. :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.